Первый форум о приворотах

солнечное затмение и день весеннего равноденствия!

20 марта, в день весеннего равноденствия, при хорошей погоде жители Ростовской области смогут наблюдать…

Сообщение red-devil_91 » 18 мар 2015, 20:05

20 марта, в день весеннего равноденствия, при хорошей погоде жители Ростовской области смогут наблюдать частичное солнечное затмение.Солнечные и лунные затмения — интереснейшие явления природы, знакомые человеку с глубокой древности. Согласно Википедии, солнечное затмение — астрономическое явление, в ходе которого Луна полностью или частично закрывает (затмевает) Солнце от наблюдателя на Земле.

Солнечные затмения происходят в новолуния, когда Луна, двигаясь вокруг Земли, оказывается между Землей и Солнцем и полностью или частично заслоняет (затмевает) его. Луна расположена ближе к Земле, чем Солнце, почти в 400 раз, и в то же время её диаметр меньше диаметра Солнца также приблизительно в 400 раз. Поэтому видимые размеры Луны и Солнца почти одинаковы, и Луна может закрыть собой Солнце.
Смотрите 20 марта.
Очередное солнечное затмение, которое произойдёт в день весеннего равноденствия 20 марта 2015 года, станет самым большим с августа 1999 года.
«Затмение Солнца — это величественная картина, — сообщает сайт Астронет. — Солнце одевает на себя серебристую корону в течение нескольких минут, и среди бела дня наступает темнота, а на небе вспыхивают звёзды. Это самое зрелищное и интересное астрономическое явление, но происходит оно достаточно редко, и бывают годы, когда нельзя увидеть ни одного полного солнечного затмения за весь годичный период.
Вот такое интересное событие будут ожидать ростовчане!!! назревает вопрос: нельзя пропустить такой день,на мой взгляд. какие обряды могу прекрасно лечь?
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Жанета » 18 мар 2015, 20:11

Поддержу! :good: Уважаемые Мастера и Практики, подскажите интересные обряды :Bravo:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Лёля » 18 мар 2015, 20:14

разочарую)))))) но вот что писала Тесси obshchie-voprosi-t1635-4510.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Жанета » 18 мар 2015, 20:17

Лёля, спасибо! :Rose: Конечно жаль :( не всё коту масленица :roll:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Tesy » 18 мар 2015, 21:59

Не только конечно )) Еще получаются мощные чистки, и обряды/работы на выправление кармы, но это уже к Нереиде, она здесь больше подскажет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ice2ice » 19 мар 2015, 01:52

не видела что уже была такая тема..
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Tesy » 14 апр 2021, 22:10

ice2ice
Tesy писал(а): обряды/работы на выправление кармы


куда уж лучше


Последний раз поднималось Anonymous 14 апр 2021, 22:10.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!