Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 09:03

Paradox, простите, если я поняла неправильно, но на 20 марта уже нельзя записаться? Как раз хотела делать языческий приворот на ветер на объект, он у меня по знаку Зодиака как раз под стихией Воздуха находится ... но поздно увидела ваш набор ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 16 мар 2015, 15:21

Katena_a_a, записаться нельзя в любом случае. Я по диагностике смотрю, уместно ли данное воздействие, подготовлен ли объект, ляжет ли обряд, который я отрабатываю. После того и решаем, кому в какую дату. От morbid пока вестей нет, но 20 марта теоретически она.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 17:44

Paradox, оставляю данные, если вдруг будет место )
Знакомы более года, человек не держит и не отпускает. Но я люблю его и хочу быть с ним. Надеюсь на Вашу помощь ... :Rose:

Фото удалила :Rose:
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение morbid » 17 мар 2015, 00:09

Paradox, успеваю на 20) Чистки осталось два дня.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Wonders » 17 мар 2015, 23:09

Paradox писал(а):
kofw, на 3 апреля вас записала.

Дайте мне знать, чтоб я внесла каждую в график.


Подтверждаю свое желание быть в Вашем графике 3 апреля :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Paradox » 20 мар 2015, 14:20

morbid, обряд провела. Две недели первой объекта не беспокойте. Старайтесь поменьше думать и о нем, и об обряде, чтоб посыл на себя не перетянуть.

Katena_a_a, занятная ситуация у меня по вам вышла. Отношения во многом зависят от вас, на вашей инициативе строятся. Чувства к вам есть, в мыслях положительно настроен, а действий предпринимать не собирается. Присушка через ветер результат дать может, но на данный момент энергетика такаааая убитая, что я вообще сомневаюсь, что что-то ляжет. Сбросьте-ка мне ссылками в ЛС все, что проводили и даты проведения. Насколько понимаю по вашим постам на форуме, давили волю - либо пока не развернулось, либо обратного эффекта добились.

kofw, вы уже давно в нем. ;) И, кстати, мне бы не помешало фото вашего объекта, на котором просматриваются все чакры.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение morbid » 20 мар 2015, 23:38

Paradox, спасибо! Хорошо, что предупредили, а то были мысли позвонить на следующей неделе.
Тогда отпишусь по результатам как будут какие-то проявления, но через неделю в любом случае напишу.
:Rose:
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Ekat_tash » 21 мар 2015, 07:45

Paradox, а к вам сюда еще можно попасть? :oops:
Ekat_tash
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 21 мар 2015, 09:17

Paradox меня возьмешь? :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paradox » 21 мар 2015, 14:01

Barcelona, а правила кто-то отменял? ;) Надо смотреть по диагностике, уместно ли воздействие. Ну и, что-то (а именно чувство времени) мне подсказывает, что пока до тебя очередь дойдет, сама практиком стать успеешь.

Ekat_tash, пока еще можно. Но вы только что оставили заявку в тренировке у Morigan. Подать заявку сюда сможете не раньше, чем через месяц. Или отказаться от участия у Morigan (Если моя предварительная диагностика покажет, что данное воздействие в вашей ситуации не уместно, то туда можно будет вернуться без ожидания, т.к. свое право на участие вы не потратите).
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!