Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 13 мар 2015, 16:55

PinoColada, поняла Вас. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 14 мар 2015, 08:43

Доброе утро, Арета. А есть такая возможность занять освободившееся место? :oops: А свое время-освободить. :roll:
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 14 мар 2015, 10:45

Да, конечно!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 15 мар 2015, 16:42

Добрый вечер, Арета. Можно ли выкладывать данные?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 05:05

nat1311, доброго времени суток. Да, данные пожалуйста выкладывайте заранее, не дожидаясь начала недели просмотра.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 05:30

МиражМ, ваш расклад, жду комментариев.
Марина, ваша встреча с Всеволодом не носит кармического характера. Вы только сейчас в этой жизни постигаете друг друга.
Высший смысл вашей встречи научиться понимать, что люди не являются идеальными, у всех есть свои недостатки, и их нужно понимать и принимать. Ваши пути пересеклись в этой жизни, чтобы вы научились строить стабильные и крепкие отношения, в которых присутствуют тепло и забота.
Хотя встреча ваша и не кармична, и вы и Всеволод, отрабатываете кармические долги – в плане того, что должны вынести из этой встречи, чему должны научиться.
Смысл того, что Всеволод пришел на ваш путь – вы должны научиться быть независимыми от других людей, так как в прошлой жизни были просто перегружены ответственностью за других, слишком много взваливали на свои плечи и едва справлялись с этим, поэтому не были способны наслаждаться тем хорошим, что вас окружало.
Вы пришли на путь Всеволода, чтобы научить его не быть конфликтным, не видеть во всех окружающих людях соперников, научить его долгосрочным целям. В прошлой жизни Всеволод был разумной, интеллектуальной личностью, продвигающейся вперед за счет правильных и быстрых решений.
В этой жизни ваши ожидания о Всеволоде не будут оправданы, вы потеряете доверие к нему и уверенность в необходимости ваших отношений.
У Всеволода – врожденная карма, слишком доверяет интуиции, но это является самообманом, и идет отработка в интеллектуальной сфере. И в этой жизни опять же наработал в плане интеллектуальности, духовности – он сам себе на уме, крайне нерационален, настолько слепо верит чему-то, что не способен воспринимать противоположные точки зрения; в плане эрудиции, грамотности – недальновидный человек, часто не видит очевидных вещей, может быть легко обманут; есть проблемы в сексуальной сфере в плане удовлетворенности своей сексуальной жизнью; в отношении к своему здоровью – могут возникнуть новые заболевания или обострения.
У вас также врожденная карма в плане интуиции, делаете ложный выбор или принимаете ложное решение. И наработали тоже в плане духовности – слишком беспечны, следуете своему внутреннему голосу; и есть проблемы с самореализацией.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 16 мар 2015, 08:08

Добрый день, Арета. Были женаты 18 лет. Для чего встретились и прожили вместе столько времени?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Лаккита » 16 мар 2015, 10:43

Уважаемая Арета, подскажите, могу ли тут поучаствовать? Я у Вас в другой тренировке сейчас, очень понравился результаты. Была удивлена на сколько точное попадание во многих моментах.
Здесь не стала записываться, т.к. не все пункты правил выполнялись с моей стороны, но в апреле как раз уже получается.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 11:56

Лаккита, конечно можете. Но подумайте, а нужна ли вам эта тренировка. Всего 3 диагностики в год, а вам бы хорошенько почиститься и проверить как почистились.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лаккита » 16 мар 2015, 12:02

Арета, я поняла Вас.
Хотела понять на счет своих сегодняшних отношений с мужчиной. У нас какое-то непонимание друг друга постоянно. Но, думаю, да, Вы правы, лучше почиститься и тогда понятнее станет.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!