Первый форум о приворотах

будем ли мы вместе

Всё отвечено, закрываю. Спасибо, уважаемая Салли…

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 12:50

IMG_20150310_083906.jpg
T_UF5StoWxY.jpg
Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы вместе Юлия 26.01.1996. Дмитрий 24.07.1995.
У нас общий ребенок,но Дмитрий отказывается от ребенка и с нами сейчас не живет
tislenko
 
Сообщений: 6

Сообщение Салли Мэй » 13 мар 2015, 13:14

Постараюсь помочь Вам,Юлия.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 13:18

Буду очень благодарна
tislenko
 
Сообщений: 6

Сообщение Салли Мэй » 13 мар 2015, 19:54

Юль,пыталась подобрать слова...но как-то не получается.К сожалению,наши мечты и надежды не всегда совпадают с жестокой реальностью.
В прошлом у вас уже были трудности,подвешенные ситуации и неприятные уроки.Ваши отношения с Дмитрием-это неискренность,отсутствие взаимопонимания,хитрость,обман и ...претензии,претензии,претензии...
Если у вас и были счастливые моменты,то они перекрываются непониманием,сложным финансовым положением,недоверием и сомнениями.Ни карты,ни руны не показывают любовных чувств Дмитрия,в отличие от Ваших .Мыслей о ребенке тоже не видно...Зато явно определяются мысли о сексе.Такое ощущение,что это его единственное его желание и воспоминание о Вас.Так что если он и появится в вашей жизни снова,то это будет просто похоть. И в ближайшие 3 месяца изменения ситуации я не вижу.
Можно было бы попробовать применить магию,но у Вас маленький ребенок,это опасно.
Мне очень жаль...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 20:20

Спасибо большое!Я теперь буду знать чего от него ожидать!!
tislenko
 
Сообщений: 6

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 20:24

А можно задать еще один вопрос?Что меня ждет в ближайшее время
tislenko
 
Сообщений: 6

Сообщение Салли Мэй » 13 мар 2015, 20:27

Спросите более конкретно. В какой сфере?
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 20:35

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?
tislenko
 
Сообщений: 6

Сообщение Салли Мэй » 13 мар 2015, 21:14

Судя по картам,у Вас есть на примете мужчина),и вы ожидаете от него известий.Уж не роман ли по переписке?).Если такового пока нет,то в ближайшие 3 мес он появится.И,возможно,Ваше сердце оттает.В перспективе просматриваются отношения.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение tislenko » 13 мар 2015, 21:29

[attachment=0]lKbRzNTKzc8.jpg[/attachment]Скажите пожалуйста[list=][/list] а это не этот парень?
Дмитрий 22.12.1995
Вложения
lKbRzNTKzc8.jpg
tislenko
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!