Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста. Не знаю, как дальше жить.

Елена, такое ощущение,что Вы застряли во временной петле.Одни и те же события,одни и те же грабли,бег по…

Сообщение Ellyana » 11 мар 2015, 08:55

Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Дело в том, что я в отчаянии. Никак не выходит со специальностью. Я потратила 6 лет на обучение вместо 4, и, видимо, уже на последнем курсе, меня отчислят. А раз отчислят, значит, вероятно, семья порвет со мной отношения, потому что их терпение небезгранично, они на это намекали, да и я не знаю, что дальше со мной будет, упреков не вынесу. Нет сил, чтобы опять попытаться начать все с нуля, не чувствую себя вообще на что-то способной. Честно говоря, не знаю как объяснить, но мне так надоело быть источником проблем, что я на грани суицида. Я даже не знаю, как сформулировать вопрос. Может, куда податься?

Данные во вложении, фото нормальных свежих нет, могу добавить более старые, если не подходит.
Скрытый текст:
Елена 19.12.1991
image201503110001.jpg
Ellyana
 
Сообщений: 21

Сообщение Салли Мэй » 11 мар 2015, 20:45

Постараюсь помочь.Завтра.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Ellyana » 11 мар 2015, 21:30

Салли Мэй писал(а):Постараюсь помочь.Завтра.

Большое спасибо за отклик. Я очень жду
Ellyana
 
Сообщений: 21

Сообщение Лисёнок » 11 мар 2015, 21:34

Ellyana, Елен, с позволения Салли Мэй вклинюсь в Вашу тему. Хорошо помню диагностику, которую Вам делала Хелли несколько месяцев назад. Если не изменяет мне память, на Вас столько всякой бяки... и чистки-чистки-чистки Вам показаны. Сами, а если нет сил, то обратиться к Мастеру или Практику. Уверена, из-за этого все проблемы. Еще раз приношу извинения.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ellyana » 11 мар 2015, 22:19

Лисёнок писал(а): Елен, с позволения Салли Мэй вклинюсь в Вашу тему. Хорошо помню диагностику, которую Вам делала Хелли несколько месяцев назад. Если не изменяет мне память, на Вас столько всякой бяки... и чистки-чистки-чистки Вам показаны. Сами, а если нет сил, то обратиться к Мастеру или Практику. Уверена, из-за этого все проблемы. Еще раз приношу извинения.


Лисёнок, Вам не за что извиняться. Я тоже все помню, благодарна очень ей за советы, участие и, особенно, за Мансура (текст от зубов отскакивает). Это помогло, я почувствовала. Но на данный момент, меня интересуют уже не причины, а последствия. Я, правда, не знаю, куда себя сейчас деть. Да и вообще деть.

Понимаете, я прошу скорее диагностики своих профессиональных способностей, потенциала, что-то вроде совета. Стоит ли продолжать развитие в этой области, несмотря на отсутствие диплома или, лучше будет поменять свою жизнь. Есть вероятность, что меня ждет переезд, если честно, я бы даже хотела на нем настоять, но есть причины, привязывающие меня к месту, семейные и профессиональные. Семья у меня вообще тоталитарная довольно, гнетет меня это всю жизнь.
Может, мне удалось правильно объяснить, хотя и получилось довольно сумбурно опять)
Ellyana
 
Сообщений: 21

Сообщение Салли Мэй » 12 мар 2015, 20:10

Елена,
такое ощущение,что Вы застряли во временной петле.Одни и те же события,одни и те же грабли,бег по кругу,день Сурка...И чем дольше бежите-тем тяжелей дышите.
А сил и энергии вырваться нет,и даже желание что-либо изменить продиктовано противоречиями.Вы не можете разобраться с тем,что творится в Вашем внутреннем мире.Сейчас Вы слабы,зависимы и растерянны.Чужая воля диктует поражение...
Руны прогнозируют,что Вы можете развить свой потенциал и в этой сфере деятельности,которой занимаетесь сейчас,и в новой,другой профессии.Но остерегайтесь своего непостоянства.
Если Вы решите остаться в этой профессии-вам придется начинать с пустоты,возрождаться из пепла. Это будет не сейчас,и не скоро.Пока не закончится один временной цикл-другой не начнется.Вы должны сами освободить дорогу необходимым событиям.Ничто не придет к Вам даром,тут необходимо терпение и труд. Но когда придет-Вы поразитесь,насколько невероятна трансформация,и насколько радужны могут быть перспективы!
Если Вы решитесь изменить жизнь,то Вам придется подчиниться тем,кто старше и мудрее,и вынести необходимый урок.Но и на этом пути необходим напряженный труд. А у Вас сил уже нет...
Почему Вы не последовали совету Хелли насчет отливок воском и восстановлению энергии?
Поверьте,Вам это необходимо.Общение и самореализация для Вас затруднены,половая сфера сильно затронута негативом,проблемы с сердечной чакрой,энергия из Космоса перекрыта...Займитесь собой,помогите себе,разорвите этот круг...и начните радоваться Жизни.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Ellyana » 12 мар 2015, 20:57

Большое спасибо за ответ!
Салли Мэй писал(а):такое ощущение,что Вы застряли во временной петле.Одни и те же события,одни и те же грабли,бег по кругу,день Сурка...И чем дольше бежите-тем тяжелей дышите.
А сил и энергии вырваться нет,и даже желание что-либо изменить продиктовано противоречиями.

Да, это так, правда. Завтра решится, перешагну ли я очередной рубеж. Мне показалось, что при желании можно совершить рывок, он удался, но времени опять не хватило.

Салли Мэй писал(а):Если Вы решите остаться в этой профессии-вам придется начинать с пустоты,возрождаться из пепла. Это будет не сейчас,и не скоро.

Не сейчас и не скоро - это очень пугает. Жизнь и так просто несется мимо меня(
В целом, спасибо, что осветили оба направления, пока я в подвешенном состоянии, все зависит от решения одного человека. То что от меня зависит, я уже сделала. В принципе, я склоняюсь к тому, чтобы остаться. Вы правы насчет непостоянства, но и бросить на полпути я не могу, будет очень тяжело. Хотелось бы закончить универ, плевать как, только бы с дипломом, чувство. что то, что я делаю бесполезно и неактуально, отнимает весь запал. Забавный, но печальный и нередкий парадокс нашего образования - хочу закончить учиться профессии, чтоб, наконец, начать ее осваивать.

Салли Мэй писал(а):Почему Вы не последовали совету Хелли насчет отливок воском и восстановлению энергии?
Поверьте,Вам это необходимо.Общение и самореализация для Вас затруднены,половая сфера сильно затронута негативом,проблемы с сердечной чакрой,энергия из Космоса перекрыта...Займитесь собой,помогите себе,разорвите этот круг...и начните радоваться Жизни.

Верю безоговорочно. Причин три - ноль денег, ноль времени, ноль личного пространства. Жду окончания учебы, то есть еще примерно полтора месяца, если не отчислят. Во время написания диплома уже можно будет и собой заниматься. А пока у меня и причесаться не всегда получается(

Еще раз спасибо.
Ellyana
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!