Первый форум о приворотах

В Рождество на благополучие

Скоро рождественские праздники и встретила вот такой обряд на благополучие в новом год.Мне он…

Сообщение Dana » 27 дек 2012, 15:19

Скоро рождественские праздники и встретила вот такой обряд на благополучие в новом год.Мне он приглянулся,но хотелось бы узнать Ваше мнение,уважаемые Мастера и Практики!

Вечером перед Рождеством как только стемнеет взять обычную тонкую восковую свечу и закрепить её воском в простом стакане, закрепите надёжно, чтобы свеча не падала. Стакан заполнить на треть водой, нижняя часть свечи должна быть в воде, а верхняя часть оставаться сухой. Положить в воду любую золотую вещь, желательно чтобы это был простой кусок золота, но можно и украшение. Стакан надо поставить к изголовью кровати. В рождественское утро встать пораньше, зажечь свечу и пока она будет догорать до воды, читать заговор. Свеча должна потухнуть от соприкосновения с водой. После этого свечу вынуть. Водой перед зеркалом умыться, побрызгать одежду, побрызгать в углах дома.
Стакан наполнить доверху пшеном, в пшено поставить свечу. Отнести стакан к любому дереву, не сухому, перед уходом зажечь свечу. Уходить не оборачиваясь. Золотую вещь спрятать, если это монетка, носить в кошельке.
Вечерним сумраком, вьюгой зимовой
Ушло лихо дорогой прямой.
Да я Имя утром встану умоюсь,
Не медяком, а сребром да златом накроюсь,
Так молитвой я небесины да земли твердь сотрясаю,
Да диво сильное да диво рождственское призываю.
Да поутру сотворили, да поутру озолотили.
Иже мои поля хлебом сеяны да мои колосья полнены.
Так мне же газдой судьбины своей стать,
В соболя мехах да в залате хаживать,
Да мои кошели деньгами ряжены,
Кони вороные в сани мои барские запряжены,
В хоромах моих сундукам от щедрот ломиться,
Спине моей ни перед кем не гнуться, не гнобиться.
Поутру сказано, поутру делано.
Судьбу мою царской долей преисполнено.
Так то рождественоское дивное,
Простому люду неведомое.
Аз реченно, аз сказано.
Так тому быть наказано.
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 27 дек 2012, 18:19

Похож на рабочий.
А я давно уже знаю такой способ разбогатеть на Рождество - в канун Рождества на церковь пожертвовать любую сумму и сказать: "Кому церковь не мать, тому я не отец".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 27 дек 2012, 18:21

Татьяна,просто при пожертвовании сказать эти слова и все?
А можно сделать пожертвование не в самой церкви,а в магазине например,где есть такие ящички для пожертвования?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 27 дек 2012, 18:26

Dana писал(а):Татьяна,просто при пожертвовании сказать эти слова и все?


Да.
Dana писал(а):А можно сделать пожертвование не в самой церкви,а в магазине например,где есть такие ящички для пожертвования?


Написано, что хоть в сберкассе.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 27 дек 2012, 18:28

Спасибо! :Rose: Надо обязательно сделать :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Русалочка » 27 дек 2012, 19:52

а вот эти слова "я не отец..." как-то странновато звучат, если женщина делать будет :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Dana » 27 дек 2012, 20:49

Вот еще обряд проводимый в Новом Году,но теперь на красоту

.Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели.
Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы.
Итак, сам заговор:
"Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".

Если рабочий,то вопрос-читать можно на карманное зеркальце,которое заранее положить с собой рядом?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение valeriy » 28 дек 2012, 00:32

Дана! этот обряд выложила одна уважаемая практик на магическом форуме.и о нем отозвались как о рабочем и я думаю было бы правильно все таки выкладывая чужие обряды делать ссылку на автора.
valeriy
 
Сообщений: 20

Сообщение Dana » 28 дек 2012, 11:45

valeriy! А я и не выдаю этот обряд за свой!!!!! Нашла я его через поисковик! Если вы знаете автора и уверены в заговоре можете его указать,была бы вам благодарна!а не пытаться тыкнуть меня носом в ту кучу,которую я не делала!
В свою очередь могу указать свой источник- дополнительная Яндекс-панель в браузере Гугл-Хром!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 28 дек 2012, 12:36

valeriy писал(а): этот обряд выложила одна уважаемая практик на магическом форуме.и о нем отозвались как о рабочем и я думаю было бы правильно все таки выкладывая чужие обряды делать ссылку на автора.

А я впервые увидела этот обряд в газете в рубрике "Магия для дома" (или как-то так) лет 15 тому назад. И вырезка газетная эта у меня сохранилась (наряду с многими другими). Так что не думаю, что Ваша уважаемая практик является его автором.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!