Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 09 мар 2015, 11:16

Согласна с тем, что написала Paradox, плюс можно сделать присушку на сексуальное влечение prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алина малина » 09 мар 2015, 11:52

Доброе утро дорогие практики с прошедшим женским нашим днем поздравляю.
Не кидайте сильно помидорами подскажите могу ли я после отливки привязанности к жене через 10 дней начать приворот на цветок. И через некоторое время делать отвороты на них. И остуды ей? Будет толк или не рисковать ?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Svit » 09 мар 2015, 11:56

Алина малина, сначала отворотные, а потом приворот, иначе толку будет мало. А остуды зачем? Отворотом Вы меняете вектор чувств от любви до ненависти, а остудами все притупляете, и любовь и ненависть. Я бы вместо остуды рассорку добавила.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алина малина » 09 мар 2015, 11:59

Спасибочки Svit за подсказочку) будем работать
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 12:28

Читала оморочку на мужа, признался, что и не может без меня, но и боится приближается. Сейчас вообще вернулся к любовнице, и мне На смс даже не ототвечает,хотя были на сегодня планы совместные
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Barcelona » 09 мар 2015, 12:43

У меня наметилась некоторая закономерность. Оморочки с подтекстом 'позови гулять' 'поговори со мной' 'пригласи на танец' на мужчин действуют совершенно противоположно желаемому. На всех прочих работает на ура а на молодых людей просто блок. Интереса ради пообщалась с парнем без магии - дружелюбное общение без намеков на продолжение, в тот же день на него читаю оморочку - долго смотрит в глаза потом хватает вещи и убегает с мероприятия. И так со всеми. Ощущение такое что они после оморочки боятся меня.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 12:48

Барселона, такая же фигня. Начальник соседнего отдела пприглашал в кино,только прочитала на него оморочку, подскочил и убежал, и потом в мой кабинет заходил с опаской.а без оморочки мы с ним общаемся нормально,а я все волишь хотела ускорить поход в кино. Вот и с мужем зеркально сработало
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Hellen » 09 мар 2015, 13:05

Девочки, снимайте негатив на личную жизнь, отношения и прочее, до семейственности надобное.
Если имеется негатив на женскую долю и семью, то мороки часто именно так и работают - наоборот.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 13:12

Хелли, буквально несколько минут назад перечитала "возрат черного посыла ",в моей ситуации, у нас только все с мужем наладилось, но девица ему покоя не дает. Он платит алименты на ребенка спокойно, но ей мало. А сегодня ровно два года этому моему кошмару.И у нас были планы с мужем оотдохнуть, а он третий день меня игнорит.хотя три дня назад он забирая меня с работы, говори, "как я могу тебя не забрать и всякие нежности ".и вот....
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Barcelona » 09 мар 2015, 13:19

Hellen Спасибо за подсказку. Я в принципе так и думала что все от этого идет и знаю что есть на мне такой негатив наведенный. Чистилась уже ни раз. Видимо не до конца. Может есть что то целенаправленое против этой беды?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!