Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Juju » 08 мар 2015, 22:44

Уточните,если делаю вызовы,но человек только снится,значит волю подавлять надо или защиту? Спасибо.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Zhadi » 08 мар 2015, 22:56

Juju,да,или защита не пропускает,или волевой такой человек,что упрямится. Хотя может быть ,что Вашей силы хватило только на сон,не дотянули маленько.
На вопрос о подавлении воли или снятии защиты,это только диагностика Вам покажет. Может он совсем разбитый сейчас,а Вы его придавите ещё и получите депрессию непросыхающую у него. Так точно на связь не выйдет.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 08 мар 2015, 23:00

Juju здесь лучше диагностикой смотреть! Излишне подавлять тоже не стоит, тогда тоже не придет, будет сидеть себе тихо со своими мыслями и страдать( Всего надо в меру. а вызовы у всех работают по разному. и от подбора очень много зависит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 00:45

девочки,два дня меня не покидает ощущение чего-то,меня внутренне очень трясет,руки леденеют,и ощущение тошноты.
это не ощущение потери,а не известно чего.
до этого было предчувствие,что соперница через брата мужа на мужа будет действать,сегодня подтвердилось.
а что происходит сейчас не пойму.может есть обряды,чтобы понять это ощущение??? как предчувствия чего-то
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 09 мар 2015, 00:51

Anitaскорей всего идет сильная связь с мужем и раз есть воздействия Вы ощущаете его состояние
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 01:06

Леля,меня буквально выворачивает наизнанку.и два дня я с ним не вижусь.
мне не помогает ни чай с травами,ни ванна с солью.внутри трясет,сердцебиение.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Валькирия » 09 мар 2015, 01:24

Anita
Есть вариант настойки, простой. Берете в равных частях спиртовые настойки элеутерокока, валерианы, пустырника, мяты перечной, боярышника. Смешиваете все в одной бутылке, принимаете по 30-40 капель с водой 3 раза в день. Хранить в холодильнике.Успокаивает очень мягко, но не подходит если за рулём. И главное соблюдать дозировку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Жасминовая » 09 мар 2015, 10:57

Здравствуйте,девочки! С прошедшим праздником:Rose: Подскажите пожалуйста,чем мне мужчине дать волшебного пинка?Между нами бешенные искры,крышу сносит,но он если и начинает приближаться,тормозит себя.А я хочу решительных действий от него.Мне не нужна любовь до гроба,но вот в сексуальном плане он меня ооочень заводит,чувствую,что и я его тоже.Что мне с ним сделать? :twisted:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 11:14

Жасминовая, как только начинаете приближаться, читайте оморочку, чтоб делал то, что вам нужно. Вкладываете, например, "обними меня за талию сегодня", на следудующий день "возьми за руку", и так день за днем, подталкивайте его к более и более открытым действиям.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Жасминовая » 09 мар 2015, 11:15

Paradox ,Спасибо большое!Буду пробовать!
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!