Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 05 мар 2015, 01:44

Juju писал(а):Девочки,а чистка солью в ванной ведь и от болей используется? (Кому то вроде мигрень снимала),а можно от зубной в купе как профилактику?(начиталась про откаты так теперь в каждой болячке и неудаче вижу откат,хотя вроде как и не за что пока... спасибо за ответ.

Juju, нет, чистки не снимают боль, только если эта боль именно негативом вызвана, тогда да, поможет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алина малина » 05 мар 2015, 17:47

Доброго дня уважаемые практики ответьте пожалуйста на вопрос такого рода. Мой близкий человек по моей просьбе входит энергетически в человека и вызывает у него определенные чувства, не вридит ли это моей ритуальной работе? Мое ощущение что может повредить моей работе если ритуал еще не засел на поле человека. Но Хочеться услышать мнение знающих.заранее Большое спасибо.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tatiana » 05 мар 2015, 19:26

Алина малина писал(а): Мой близкий человек по моей просьбе входит энергетически в человека и вызывает у него определенные чувства, не вридит ли это моей ритуальной работе? Мое ощущение что может повредить моей работе если ритуал еще не засел на поле человека.

Правильно Ваше ощущение. Можно всё смазать. После ритуала в течение как минимум двух-трех недель нельзя вторгаться, тем более напрямую!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Алина малина » 05 мар 2015, 20:15

Tatiana спасибо вам большое, чувствовала что работа сбивалась. Впередь исключу такие манипуляции. Второй плюс увы поставить не могу)* с уважением.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Наталья73 » 06 мар 2015, 09:24

Здравствуйте! По результатам диагностики у МЧ родовая защита.Снять её может только специалист?Заранее спасибо за ответ
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 09:25

если еще снимет..есть такая защита что и специалист умоет руки...особенно если там сущи сторожат юношу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Наталья73 » 06 мар 2015, 09:31

Nereida, спасибо! Значит нет смысла воздействовать на мужчину?Пока на нем защита,я ничего не смогу сделать
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 09:35

наверное что да...но попробуйте хотя бы вызов..для начала ..если сработает - значить что то защита пропускает
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Наталья73 » 06 мар 2015, 09:52

Nereida, мы с ним и так встречаемся,но есть соперница. И скорее всего она воздействует на его мысли (не магически). Такое воздействие показала тоже диагностика.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 09:56

тогда сложно вам на родовую защиту ставить магию(
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!