Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение tania1104 » 04 мар 2015, 19:37

доброго времени суток. можно к вам . хочется узнать есть ли негатив и какого плана
tania1104
 
Сообщений: 6

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 23:13

tania1104, добро пожаловать. Выкладывайте свои данные, фото и напишите, что Вы хотели посмотреть
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 04 мар 2015, 23:52

Tysya, надо было, конечно, обо всех обрядах сразу сообщить. Удивительно то, что несмотря на Ваше дилетантство многое из того, что вы делали, легло, правда не совсем так, как надо.
По вашим вопросам в тренировке. Фагот - долетел до мыслей и там и остался, "подвис" и вполне возможно еще и дал депрессию. То, что вы делали на сексуальное влечение - не легло. Точнее легло криво. Вы когда делали, на чем (или ком сосредотачивались, отвлекались?) - в чувствах у него жена выходит - вы случайно про нее не подумали, когда делали? Судя по всему легло оно "криво" - сглазом, который проявился мелкими ссорами, замкнутостью, подавленностью
А вот подарок Ваш действует до сих пор - вероятно, до сих пор с ним. Удачно вы у него забрали покой и тоску навели - насколько понимаю, двумя обрядами - и ваш недоделанный переклад то же действовал - на физическом плане - поэтому он замкнулся и перестал общаться, охладел, впал в депрессию. Диагностика показывает, что это воздействие сходит и общение налаживается.
Результат такой - можете почистить от ваших "косяков" его. Судя по диагностике это уже постепенно сходит само, но я бы не затягивала процесс.
Не знаю, что Вы собрались делать на Полнолуние, но Вам надо быть острожной в выборе обряда и хорошо подготовиться теоретически.
Защит у него особых нет, поэтому Ваши обряды хорошо проходят и ложатся. А вот воля сильная, поэтому Фагот и "застрял" в мыслях. Но сейчас волю подавлять не надо, вы и так с тоской переборщили.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение tania1104 » 05 мар 2015, 09:33

доброго времени суток. я делала чистки. хотелось бы узнать как они прошли. остался на мне негатив.чистила чакры и вообще от магического возлействия. надо еще дочищаться. татьяна. 11.04.1967г. http://s018.radikal.ru/i525/1503/a8/80076f8cf3d4.jpg
и если возможно удалите фото после просмотра.
с благодарностью
tania1104
 
Сообщений: 6

Сообщение Tysya » 05 мар 2015, 09:50

Pat,аВы уверенны по поводу фагота.Это было пол года назад и даже больше. Это же вызов.
Подарок более чем уверенна, что с ним.Опять же прошло пол года.
Получается,сорваные и недоделанные обряды действуют. Я о перекладе,и остальном.
Чувства к жене конечно у него есть.
Pat,получается,мои воздействия на него так долго раскручиваются?
Не хотелось бы чистить сейчас,только не могу понять одного. Если я его чистила в ноябре,тогда как же там до сих пор держится летний фагот и подарок?А декабрем х январем сделанные обряды сходят ?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 05 мар 2015, 13:54

Здравствуйте, а для меня местечко найдется в Вашей тренировке?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 16:31

tania1104, на фото лица не видно. А мне нужны глаза. Замените фото, пожалуйста. Какое на Вас было воздействие? Когда Вы делали диагностику? Какого рода чистки были и когда.
Удалить фото из своего поста Вы можете сами, я не могу.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 16:38

Karima, написала в ЛС
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 05 мар 2015, 16:48

Tysya писал(а):Pat,аВы уверенны по поводу фагота.Это было пол года назад и даже больше. Это же вызов.
Подарок более чем уверенна, что с ним.Опять же прошло пол года.
Получается,сорваные и недоделанные обряды действуют. Я о перекладе,и остальном.
Чувства к жене конечно у него есть.
Pat,получается,мои воздействия на него так долго раскручиваются?
Не хотелось бы чистить сейчас,только не могу понять одного. Если я его чистила в ноябре,тогда как же там до сих пор держится летний фагот и подарок?А декабрем х январем сделанные обряды сходят ?


Наталья, я вам написала, что показала диагностика. Вызов не сработал, но почему-то застрял и до сих пор виден. А вы больше вызовов не делали?
Судя по всему, как вы работали, как настраивались, так и получилось. Возможно, предположу вариант, те обряды, которые Вы считали сделанными, Вы не отпускали, думали о них, думали о том, подействовали или нет. Вот они и не получились. А те, которые Вы считали сорванными, Вы отпускали, вот они и дошли до адресата.
По поводу чувств к жене. Это не просто чувства - а чувства, которые легли с помощью магии. Я почему и спрашивала, не думали ли Вы о его жене, когда делали Ваши обряды.
Наталья, не знаю, как и от чего Вы чистили и какой заговор при этом читали. Если там были слова о том, что очистить от всего, кроме Вашего воздействия, то оно и осталось.
То,что Вы делали в декабре и январе - легло криво и уже сходит, так что можно и не чистить.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Karima » 05 мар 2015, 17:23

В семейной паре не все гладко. Муж в длительной командировке. Уехал после ссоры и скандала. Со временем немного уладилось, помирились с женой, стали общаться.
Месяц назад (25.01.2015) супруга постаралась и сделала гармонизацию отношений, и пыталась навязать мысли только о себе. После чего супруг как буд-то закрылся от общения. Реже звонит и холоден с женой...... хотельсь бы узнать, что и как легло, легло ли вообще и что за результат такой мягко говоря странный....
Спасибо огромное за помощь.
Супруг Юрий 02.11.1969
Еще раз спасибо :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!