Первый форум о приворотах

диагностика

Ольга, доброго времени суток. Так как вы дали мне карт-бланш на выбор расклада, решила, что полезнее для вас…

Сообщение she68 » 02 мар 2015, 09:03

Здравствуйте,практики. Я уже неоднократно к Вам обращалась. В последний раз ответа не поступило. Надеюсь,что сейчас Вы поможете мне. Напомню:я встречаюсь с молодым человеком 1,3. Отношения раньше были очень плохие, затем была сильная ссора и месяц мы не общались. Расстались по сути из-за того, что он усиленное внимание оказывал другим девушкам. Сейчас человек очень хорошо ко мне относится, любит и не повторяет ошибок прошлого. Но есть одна проблема-он охлаждён ко мне в интимном плане. В себе я уверена и знаю, что у меня никогда не было проблем в этой сфере. Я постоянно думаю из-за этого,что человек мне может изменить,если уже не изменил, что ему хочется другую девушку и он поддастся этому желанию. Пожалуйста, посмотрите наше будущее. Что ждёт меня с этим человеком? Одни слёзы или счастье? Я очень надеюсь, что Вы ответите мне и поможете разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.
Вложения
IMG_20150113_095224_423x533.jpg
Ольга, 04.04.1995
photo %288%29_494x711.jpg
Сергей, 29.09.1993
photo %288%29_494x711.jpg (27.03 KiB) Просмотров: 368
she68
 
Сообщений: 16

Сообщение Paradox » 03 мар 2015, 06:27

Ольга, доброго времени суток.

Так как вы дали мне карт-бланш на выбор расклада, решила, что полезнее для вас будет знать, что есть сейчас, чтобы понимать, как вести себя дальше. Строго говоря, я вообще считаю, что данности нет, и будущее строим мы сами. Лить слёзы или быть счастливой - это лишь ваш выбор и в ваших силах изменить любую ситуацию, если вы не будете сидеть сложа руки и гадать на кофейной гуще. Это в качестве предисловия.

А теперь к раскладу. Посмотрела вас на картах Таро. В первую очередь он меня удивил обилием пентаклей, самой, пожалуй, медленной, самой земной масти в колоде Таро, в то же время самой практичной и прагматичной. Масть эта не соотвтесвует сильным стихиям ни одного из вас, т.к. вы огонь, а он - воздух.
Картина складывается так, что просто любовь, взаимоотношения для Сергея сейчас не на первом плане, что и делает его таким... безразличным, что ли.

Суть происходящего на данный момент в том, что он не умеет зарабатывать деньги, либо считает себя сверхквалифицированным, либо просто ленится. Беспокойство о деньгах, финансовая неудовлетворенность и сказываются на его проявлении во всех остальных сферах. Поймите, пожалуйста, правильно, вы хотите, чтобы он вас целовал, обнимал, проявлял внимание, и он не против вам это дать. Но внимание - это еще и букет цветов на 8ое марта, а цветы дорогие, и для этого ему нужно сто миллионов денег. И именно деньги занимают его помыслы. Сергей просто выбит из колеи, устал, не видит выхода из замкнутого круга.
А вы вместо того, чтобы быть его тихой гаванью, чтобы придавать ему уверенности в себе и сил, сами суетитесь, переживаете, требуете от него чего-то. Даже если не высказываете этого на словах, то ваша энергетика ему передается. Вы больше поглощены не любовью к Сергею, а боязнью того, что он сделает вам больно. Вам тут можно пожелать только проявить терпение и выдержку.
Вы очень много значите для Сергея, и это правда. Но он не то, чтобы старается этого не показывать, просто он не из тех людей, которые будут постоянно об этом напоминать. Ему стоило усилий показать или сказать об этом однажды. Он способен уделять внимание другим девушкам, но не потому, что его в принципе интересуют другие девушки, а потому что его на данный момент интересуют деньги (если другая девушка может ему это дать). Это из открыто демонстрируемого. Могу себе представить, как вам это неприятно.
На самом же деле, в позиции его подсознательного отношения к вам выпала карта брака, семьи, совместного быта. Он видит в вас свою будущую жену, хочет вам дать то, чего вы хотите, но для этого ему самому сначала необходимо твердо стать на ноги. Даже в своем подсознании он не думает об интиме, не думает о любви, а думает о вопросах финансовых.
Как бы там ни было, что-то он от вас все же скрывает. Но это не другая девушка и не отсутствие к вам влечения. Здесь что-то другое, более связанное с административной сферой. Возможно, проблемы с работой, с законом. Вскоре завеса этой тайны должна перед вами приоткрыться, впрочем, это, скорее, принесет боль, чем понимание его поведения.
В качестве совета вам выпала карта, которая хорошо вам подходит, отражает вашу суть во многом. Будьте сдержаны и тепепеливы, верьте себе и полагайтесь на собственную силу. Ведь в ваших силах подарить Сергею эмоциональный уют. Оля, это не обреченные отношения. Просто не накручивайте себя. Принимайте его таким, какой он есть, берите то, что он готов вам дать, давайте то, чего он просит. Так достигается гармония. Вот увидите, когда уйдут нервы, вам обоим станет полегче.

Если вы все еще хотите, мне не составит труда вытащить несколько дополнительных карт, чтобы посмотреть, какое будущее вас ждет. Но не лучше ли делать это будущее своими руками? ;)

Если у вас остались вопросы, с радостью отвечу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение she68 » 03 мар 2015, 08:04

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!Вы не поверите, но буквально вчера вечером мы с ним говорили о том, что ему надо найти работу, а он ленится и не хочет. Но про то, что ему нужны деньги-он не говорит. По его словам они, наоборот, не представляют для него важности.
Если Вам не составит труда посмотреть будущее-будьте добры)) Дело в том, что я ищу в нём перспективу для себя, думаю о нём с позиции будущего мужа. И очень хочется знать, получится ли из нас семья или всё закончится юношеским романом..
Посмотрите,пожалуйста. И ещё раз большое Вам спасибо))
she68
 
Сообщений: 16

Сообщение Katja » 03 мар 2015, 13:26

Не все вопросы стоит задавать гадателю.
Поучится семья или нет - вопрос труда, вложений, взаимных уступок тех, кто ее создать хочет. Если хочет.

Правило БД - 1 вопрос. Вы у нас завсегдатай и знаете правила.
Вы получили ответ на зависть обширный
Закрываю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!