Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 01 мар 2015, 17:26

Может считаться перекрестком перекресток в подземном пешеходном переходе? Там точно машины не ездят, а народу ну очень много ходит. Да и энергетика... хм... Очень уж подходящая))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение skazka » 01 мар 2015, 18:18

Перекресток желателен неасфальтированный, а в подземном переходе он обычно плиткой выложен, лучше в парке где-нибудь, в сквере..
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Лёля » 02 мар 2015, 00:46

SonskY писал(а):чо осфальтированный перекресток тоже бывает огогого

бывает)))))))) и здесь ни кто не спорит! смотря для чего требуется)))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lady Winter » 02 мар 2015, 01:33

В работе откуп - закуп, призыв и отпустить силы. А как налаживать контакт именно с конкретным перекрестком? Сегодня спустилась в переход и мысль пришла что вот почти идеальный перекресток. Да, смущает только что не земляной. Но земляной я вообще нигде не нашла :unknown: в парках тоже асфальтированное все. А если и протоптано где, так там народ нечасто совсем ходит, з еле заметные тропки. Во дворах есть тропинки, но там машины на парковку ставят . В лесу если перекресток, так опять там машины проезжают. У нас машины везде, где физически может проехать и оставить её. А где нельзя - значит огорожено и облагорожено асфальтом :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёля » 02 мар 2015, 01:37

lady winter писал(а): Сегодня спустилась в переход и мысль пришла что вот почти идеальный перекресток

если по обряду не противоречит что земля именно и ни как иначе, то все нормально, не забывайте что свои личные ощущения часто намного важнее. А так почитайте какие перекрестки и где лучше использовать. Все зависит от обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lauria » 02 мар 2015, 01:38

lady winter, не знаю поможет ли Вам мой опыт))) у меня тоже были проблемы с пешеходными перекрестками-нашла в отдаленном уголке парка пешеходную тропинку и в течение недели протаптывала тропинку, перпендикулярную найденной. А потом и народ по ней пошел потихоньку-кто с собаками на прогулку, а кто-просто дорогу срезать))) Получился как бы мой собственный пешеходный перекресток. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ariadna » 02 мар 2015, 08:08

Доброе утро. Скажите пожалуйста, а что такое "спящий родовой негатив" ? Как я понимаю, на кого-то в роду было наведено что-то, что на того человека не сработало и передалось дальше по роду, и где-то "стрельнет". В отличие от проклятья, зацепит только одного человека. Я права?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 02 мар 2015, 08:55

Ariadna, спящий - значит сейчас не действует, а спит и ждет какого-то действия для пробуждения. сколько человек зацепит не известно, просто пока не создались условия для начала действия. Например: порча на алкоголизм запускается, если начали играть (вышла замуж, мужа увела....).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Juju » 03 мар 2015, 22:43

Назрел вопрос(может и глупый)-а если идти к гадалке и использовать печать на правду,как вы думаете-поможет? (И еи и мне) спасибо за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Лёля » 03 мар 2015, 22:46

Juju а смысл тогда идти к человеку которому вы заранее не доверяете? И Иногда поверьте не договаривают в ваших же интересах.....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!