Первый форум о приворотах

Комплексная диагностика перед воздействием на объект

Поздравляю с открытием тренировки! Удачи тебе, и хорошей, полезной практики! У тебя всё всё…

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 02:48

Дорогие форумчане и особенно форумчанки, в честь наступления весны открываю тренировку для проработки комплекса рунических раскладов перед воздействием. :-)

Комплекс может применяться как непосредственно перед началом работы с ситуацией, так и при просмотре промежуточных результатов вашей работы.

Смотрим состояние объекта, его отношение к вам (мысли и чувства), планы на заданный период, цели во взаимоотношениях - ваши и объекта, определяем ваши сильные и слабые стороны для проведения обрядов. Если будет на то воля рун, буду стараться помогать с рекомендациями по обрядам. Взаимоотношения рассматриваю не только любовные.

НАБОР ЗАКРЫТ!

Скрытый текст:
Чтобы попасть в данную тренировку, вам необходимо:
1. Соблюсти правила форума
2. Разрешения на участие можете не спрашивать.Сразу же описываете свою ситуацию, чтоб я могла понять, подойдет ли вам подход, который я прорабатываю. Если я свободна, я отвечу. Если занята, отвечу, как только освобожусь.
3. Фото и даты рождения обязательно сюда, в тему, можно добавить по факту получения положительного ответа
4. Если на объект проводились обряды, в личку сбросить, что именно и когда.

NB: В очередь не записываю. За изучение ситуации нового участника буду браться только после окончания просмотра предыдущего. Поймите, пожалуйста, правильно: здесь я хочу проработать очень детальный разбор ситуации. Сколько сил и времени он займет в каждом конкретном случае, я не знаю. Хотя бы потому, что не знаю, сколько вопросов по моей диагностике может получиться у кверента. А брать новую ситуацию, пока еще работаю с предыдущей, не считаю возможным, как и сидеть одновременно на двух стульях. Потому и не берусь обещать провести следующую диагностику к конкретной дате.

Благодарю за понимание. :beer: И еще раз всех с весной :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Pat » 01 мар 2015, 02:50

Paradox, поздравляю с открытием тренировки! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Аленка » 01 мар 2015, 04:49

Добрый день. Давно нигде не участвовала! Если позволите, оч хотелось бы попасть к вам на тренировку.
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 01 мар 2015, 06:06

Paradox, поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
С практиком и открытием тренировки!
Плюсик пока не дает система поставить. Желаю успехов в начинаниях, знаю, что у Вас все обязательно получится.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tysya » 01 мар 2015, 09:27

Добрый день.
Поздравляю с открытием тренировки.
Я не внимательно прочла условие. Текст удаляя ,заявки нет.. :)
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Каллисто » 01 мар 2015, 09:27

Paradox, с открытием первой тренировки, успехов Вам в работе :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение marinka123 » 01 мар 2015, 09:40

мои поздравления практику :-) :Rose: :wink:
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Аленка » 01 мар 2015, 10:49

В первом посте добавила, как просили))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 19:20

Алёна, вам нужен муж, не только мужчина для легких приятных отношений, но и надежное плечо, хозяин в доме. Андрея же вы в первую очередь привлекаете как объект вожделения, впрочем привлекаете сильно.

Человек он эмоциональный, на поводу у чувств идет. Беда на данный момент в том, что чувств к вам у него нет, сердце изранено. О ваших отношениях думает, как об интимной связи, что для него немаловажно, а вот того, что вы со своей стороны будете питать надежду на большее, скорее, опасается. Тут ситуация из разряда " и хочется, и колется". Тем не менее, планы в отношении вас до конца весны у него имеются. Отношения укреплять и выводить на новый уровень планирует. При этом связь между вами из тех, что неспроста, встреча вам была послана свыше. Даже если бы вам не хотелось большего, не смогли бы от этого человека в своей жизни так просто избавиться.

Андрей из тех людей, которые твердо стоят на земле, хозяин, которого вы ищете, из него получится отменный. При этом по сути своей он мягок и покладист, не скажу, что внушаем, но обряды на него должны бы хорошо ложиться. В интимной сфере просматривается на данный момент некоторая ненасытность. В общении чаще всего сдерживается, эмоций, которые испытывает, старается не проявлять. Очень меня беспокоит его сердечная чакра. Вы, насколько понимаю, на него не воздействовали, но судя по моей диагностике, воздействие было (возможно, со стороны бывшей жены), и легло порчей. В этой связи просто необходимо его почистить, после чего смотреть как изменятся чувства к вам у человека не с таким израненным сердцем.

Рекомендации по обрядам напишу вам в ЛС. Если есть вопросы, спрашивайте, комментируйте.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Аленка » 01 мар 2015, 19:38

Paradox писал(а): Беда на данный момент в том, что чувств к вам у него нет, сердце изранено. О ваших отношениях думает, как об интимной связи, что для него немаловажно, а вот того, что вы со своей стороны будете питать надежду на большее, скорее, опасается.

Так и есть! не скрывает этого, сам говорит, чтоб я не влюблялась в него))))
Paradox писал(а):Отношения укреплять и выводить на новый уровень планирует

А вот это отрицает, утверждает что пока к подобному не готов.
Paradox писал(а): Очень меня беспокоит его сердечная чакра

Меня тоже))) если честно, мне кажется что на данный момент он испытывает к кому-то чувства, но по каким-то причинам они не могут быть вместе и он мучается! но это точно не бывшая супруга.
Paradox писал(а): но судя по моей диагностике, воздействие было

Я делала чистку и подавление воли (забыла предупредить) Неужели легло порчей?!?!?! или чистка не помогла?!?!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!