Первый форум о приворотах

Какого цвета платье )))

Ох е. Только что психовала пролистывая это в новостях соц сети и вдруг тут это платье. Каллисто писал(а):Белый…

Сообщение Eclipse » 28 фев 2015, 18:02

Я вообще светлых оттенков на фото не вижу. Уже под разными углами смотрела ))Синее с черными кружевами.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Molli-Galina » 28 фев 2015, 21:36

бело - золотисто-коричневатое :pardon:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 23:06

Katja писал(а):На фотке голубое с бронзовыми кружевами

И я его таким вижу, никак не черно-синим и не светлым. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арета » 01 мар 2015, 13:32

Белый с синим отливом с золотыми - бронзовыми вставками...блин, ну никак не черно-синее!!!
Мне кажется в Ю-тубе просто фигня какая-то, 2 платья изображено.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Фрея » 01 мар 2015, 15:42

Нет, девочки, прикол в том что смотрим мы вместе в один телефон, одновременно, дочь видит его синим, а я белым) дело не в фотошопе
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Zhadi » 01 мар 2015, 15:47

чавойта я не поняла :unknown: вчера со смарта смотрела фотку в посте ТС,так платье было кремовым со светло-коричневыми ажурами,а сегодня с компа смотрю-синие с черными. Фотку меняли,или нет?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 15:54

А те кто не видят в нем ни белого ни синего выпадают из системы или рождают 3 категорию? Потому что изначально было 2 лагеря 'белых' и 'синих' но вот я вижу только искаженное фото неопределенного цвета это и не синий и не белый.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 01 мар 2015, 15:58

Barcelona,я сейчас открыла опять первую страницу,а оно белое с голубоватым отливом :shock: да только что же было кремовым :crazy:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Каллисто » 01 мар 2015, 16:28

Фотомаргана какая-то) Чудеса) А у меня все так же, как было вчера)

P. S. Хотя, ничего удивительного. У каждого из нас свой компьютер, телефон, планшет. Цветопередача на наших устройствах настроена не одинаково, у каждого устройства оно своё. Плюс, ж/к мониторы очень сильно искажают цветопередачу, как бы кто не утверждал обратное. Сравнивала сама лично фото, распечатанное с моего компьютера с ж/к монитором и такое же фото, распечатанное в фотосалоне, там монитор, как были раньше, экранный (ну или как там он правильно называется). Там, в салоне, монитор настроенный, чтоб цвета были четкие и правильные. Естественно, фото из фотосалона было гораздо лучше.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 17:13

Каллисто Ок :) а почему 2 человека сидя рядом глядя в один компьютер видят разный цвет?
Сейчас начну занудствовать на тему того что в глазу есть три типа колбочек, которые
воспринимают разные цвета. Точнее говоря у них есть некоторая функция восприятия, в
зависимости от длины волны. Комбинация
сигналов от этих колбочек воспринимается мозгом как цвет. :) Освещение плюс личное восприятие цвета плюс искаженный и неоднозначный цвет платья вот и получаем разный цвет. Хотя лично я это фото как видела еще неделю назад в сети так и вижу до сих пор с какого бы устройства не смотрела.
А поработав в фотошопе все же соглашусь что платье до искажения было синим.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!