Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Лёля » 27 фев 2015, 23:35

Nereida писал(а):1)особенность защиты мужчины

здесь задумалась, сначала решила что поставленная, но видимо родовая, но пробитая, видны истончения на белом фитиле( но вот мысль пошла что с ХЭ связано)
Nereida писал(а):2)описать наблюдения по обряду
3) спрогнозировать результат обряда

кажется что вообще порча, очень четко видны присоски( не оморочка, сильней) через голову и навязывание чего-то, прямо проедание мозга.... и левая сторона темная((((((( то ли был задуман приворот, а легло криво... или порча, но защита не пустила.... кажется что отразилось болячкой на лор органах... А так вижу червя поедающего прям мозг.
С оплывами у меня пока тяжело(((((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Жанета » 28 фев 2015, 16:40

Скрытый текст:
Изображение

Nereida писал(а):1)особенность защиты мужчины

На ободке ест желобок (отметила №1),вот не могу описать, что в нем не так. Однако моё предположение-при постановке защиты был оговор, что данная защита пропускает магическое воздействие того-то на этого МЧ. В рунических защитах так можно оговаривать :wink:
Nereida писал(а):2)описать наблюдения по обряду
3) спрогнозировать результат обряда

1) Черный конец фитиля кажется таким лохматым, с шерстью - работа через беса
2) выделила №2- т.к. видно раздвоение фитиля- возможно рассорка, отворот или отстуда (что-то из этой темы). Между нитями фитиля есть вкрапления- возможно через подклады...
3) №3 человечек в позе эмбриона, однако мне кажется, что человечек прям смотрит на меня, возможно там можно лицо разглядеть, фото не четкое.
4) А вот белый кончик фитиля похож на голову плицы с загнутом клювом.
5) Думаю, воздействие успешное. Сейчас перечитала ваши,Nereida, комментарии по закольцовывании работы (белая часть фитиля образовывает кольцо), возможно там не голова птицы, а замок на заботу.
:oops: :pardon:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Валькирия » 28 фев 2015, 16:42

Сколько раз пытаюсь трактовать, не получается картинки. Ощущение, что защита сильная, родовая? Вот вижу на фитиле глаза, но не могу понять, глаза защищают или вредят. Возможно обряд на снятие защиты и подавление, на эту мысль навела форма оплива в виде серпа, на концах которого по стражу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 28 фев 2015, 16:52

Жанета писал(а): возможно там не голова птицы, а замок на заботу.

птица и есть замком, возможно кровавым откупом за обряд постановки замка) перечитайте еще раз внимательнее)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 28 фев 2015, 17:21

Что касается защиты. Мне кажется, что на защите сущь, при чем как бы от рода доставшаяся. Может быть, покойник, вижу четко круглую голову с большими круглыми глазами.

Что касается обряда. Думаю, что на мужчину было сделано снятие защиты, сильное подавление воли, дальше приворот с подчинением. На фитиле пузыри, возможно, имел место окорм/опой. На конце фитиля вижу дорожку, видимо, к оператору (заказчику). Защита на работу есть, но довольно слабенькая.

По обряду. Защиту до конца снять не смогли, она восстанавливается, при чем довольно быстро. Поэтому обряд лег частично, а то, что легло, защита возвращает назад.

Как-то так.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 18:24

Я думаю, что защита стоит родовая, и, возможно, еще наработанная ХЭ. Ну не знаю, почему так. но мысли такие в голову лезут.
Я когда фото открыла - в голове была мысль "сивый мерин". Я думаю, что мужчину закрывали от женщин или накладывали егильет.
Думаю, что обряд лег как надо.
Заранее прошу прощения за глупость, тапками не кидайтесь пожалуйста, что остальные писали - не читала, чтоб не сбиться, так что не знаю, есть ли еще у кого-то такие мысли или нет
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 06:57

http://4put.ru/pictures/max/1099/3377513.jpg
Молодцы, порадовали)
защита у мужчина родовая, поэтому ободок стоит еще..охраняет его родовая сущности(черепок)
воздействие не любовного характера но теме не менее закольцовка проявилась и видны 8- т е будет в голове до тех пор пока мужчина не сделает нужного..
показало две змеи которые встретились на фитилю- т е есть кроме моего и чье то другое влияние. оплив прогорел полностью, оставив стеночку и фитиль- воздействие будет быстрым и быстро будет результат но будут препятствия..(в реале этот чинуша 2 дня женщину помучил ходьбой но в тоге сделал что она и хотела)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 06 мар 2015, 08:50

Nereida, ну... почти правильно :D . А ещё будут опливы?)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 06 мар 2015, 09:09

обратилась ко мне женщина желающая выбить деньги с должницы и навести порчу на разорения должницы..должница не отдавала деньги и вела себя очень вызывающее с этой женщиной..после обряда просмотрев опливы сделали вывод что....
расскажите какой новостью я ошеломила женщину после просмотра опливов
http://4put.ru/pictures/max/1099/3377680.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 06 мар 2015, 09:16

ужас какой оплив этот.... бррр... будем посмотреть)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!