Первый форум о приворотах

Вопрос по свечам.

Katena_a_a писал(а):Дело не в цене, а то, что оставлять без присмотра не хотелось бы, а горит долго ((( подбирайте под…

Сообщение Katena_a_a » 26 фев 2015, 06:34

Уважаемые Практики, скажите пжлста, в некоторых обрядах нужно, чтобы свеча обязательно прогорела до конца, а сам заговор читается 3-5 раз всего. При это свеча горит минимум час. Можно ли использовать свечу, разрезав ее изначально на 2 или 3 части?
Благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 26 фев 2015, 06:39

Katena_a_a писал(а): При это свеча горит минимум час. Можно ли использовать свечу, разрезав ее изначально на 2 или 3 части?

Katena_a_a, это от обряда зависит... в некоторых можно, в некоторых нет. Например в обрядах с ХЭ - нельзя. Там свеча как дар идет еще... тем более, что разрезание свечи приравнивается к перевертыванию.
А вообще, если к каким Силам обращаетесь, к огню например, то не лишним будет дать свече полностью прогореть. Не такие они и дорогие, ведь при этом не обязательно сидеть возле нее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 26 фев 2015, 08:44

Svit писал(а):Не такие они и дорогие, ведь при этом не обязательно сидеть возле нее.


Благодарю за ответ!
Дело не в цене, а то, что оставлять без присмотра не хотелось бы, а горит долго (((
Получается, если свечу режешь, то можно ее уже не переворачивать, если того требует обряд?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 26 фев 2015, 08:46

Katena_a_a писал(а):Получается, если свечу режешь, то можно ее уже не переворачивать, если того требует обряд?

Katena_a_a, именно так.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 26 фев 2015, 23:36

Katena_a_a писал(а):Дело не в цене, а то, что оставлять без присмотра не хотелось бы, а горит долго (((

подбирайте под соответствующий обряд свечу поменьше. Если языческий, то тут хорошо свои идут свечи, и сами можете сделать нужного размера. Церковные свечи довольно быстро прогорают, опять же зависит от размера.... уж лишние 5 минут можно и посидеть рядом, обдумать все))))))) Совсем без присмотра не советую, были печальные опыты. Рассчитывайте время горения свечи и обряда.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!