Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Zero » 25 фев 2015, 22:09

Здравствуйте, двоих можете посмотреть? Мужа и жену.
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Pat » 26 фев 2015, 00:04

маленькийМук, напишите суть ситуации. Вы подозреваете, что на них обоих было произведено воздействие?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Zero » 26 фев 2015, 00:35

Спасибо. Ситуация такая-больны моя сестра и её муж, который доживает можно сказать, последние дни в хосписе. У сестры не настолько всё плохо, но тоже серьёзно.здоровье уходит стремительно.сыпется буквально весь организм, с головы до ног.но никакого конкретного окончательного диагноза нет, всё под вопросом. А начались у них проблемы со здоровьем где то года два-два с половиной назад. Под подозрением одна молодая особа, которая решила отомстить таким образом им обоим за судебное разбирательство. Или мужа решили убрать "коллеги" по земельному бизнесу. Посмотрите пож-та, есть ли наведённый негатив ?
Zero
 
Сообщений: 54

Сообщение Pat » 26 фев 2015, 00:36

россия, диагностика для Вас:
Наталья, диагностика показала, что негативного воздействия на Павле нет. Что касается кармы - все очень хорошо. В других аспектах тоже, то есть нет никакого негатива извне, никакого внешнего воздействия. Но у него сейчас какие-то свои внутренние проблемы. Я хочу сказать, что то, что сейчас с ним происходит - это идет только от него самого, это не чье-то воздействие.
Павел сейчас пытается решить какие-то свои проблемы, которые постоянно у него в мыслях, причем путем какого-то неумелого (по-детски наивного) обмана, который виден окружающим. На физическом плане - он как бы отгородился от принятия какого-то решения, все время задерживает решение этого вопроса, но решение ему принять все же придется. Возможно тут еще что-то связано с вопросом, касающимся недвижимости.
Павел из тех людей, которым нужны серьезные отношения. Отношения, в которых он будет чувствовать себя уютно, что называется "как дома".
С жизненной энергией и с материальной сферой, как показала диагностика у него тоже все хорошо.
Но проблемы с чувствами и с внутренним миром. Он, при всем внешнем благополучии, как-будто потерял внутренний стержень, мается, пребывает в депрессии.
Такое ощущение, что он, испытав неудачу в личном плане, сам блокирует свои чувства. На сегодняшний момент он как-будто решил жить без чувств. А он из тех, для кого это не возможно.
Если подвести итог, то получается, что что-то его сильно гложет и из-за этого он так себя ведет, в том числе с вами. Пока он сам не обретет внутренний покой, не решит свои вопросы, он так и будет пребывать в таком состоянии.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 26 фев 2015, 00:38

маленькийМук, я Вас поняла, я видела вашу тему в БД. Отвечу Вам в ЛС
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение россия » 26 фев 2015, 17:26

Pat писал(а):Такое ощущение, что он, испытав неудачу в личном плане, сам блокирует свои чувства. На сегодняшний момент он как-будто решил жить без чувств. А он из тех, для кого это не возможно.

спасибо огромное!!! получила диагностику. могу ли я понимать эти слова что павел в действительности не любит любовницу- сожительницу? и я спокойно могу приступать к ритуалам. в нем это не вызовит внутренние противоречия
Pat писал(а):Павел сейчас пытается решить какие-то свои проблемы, которые постоянно у него в мыслях, причем путем какого-то неумелого (по-детски наивного) обмана, который виден окружающим. На физическом плане - он как бы отгородился от принятия какого-то решения, все время задерживает решение этого вопроса, но решение ему принять все же придется. Возможно тут еще что-то связано с вопросом, касающимся недвижимости.

возможно его нахождение с этой женщиной и связанно с тем что он проживает у нее своего жилья просто нет. Отсуствие негатива. это возможно мой результат над ним- чистки ( воском. солью и на свечах) конечно не в один прием, а постепенно- за несколько месяцев. Жаль конечно что и любви и мыслей о нас не было замечено, но надеюсь это в будущем)))))
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Pat » 26 фев 2015, 17:34

россия, да, наверно это результат ваших чисток. У него сейчас блокировка чувств. Я бы посоветовала Вам на убыльной убрать чистками с него этот самонаведенный негатив на чувствах, тогда воздействовать будет намного проще.
Писала уже ранее в тренировке - это расклад на наличие негативного воздействия, его чувства, мысли, отношение к вам или к женщине, с которой он живет, здесь не просматриваются. Для этот просмотра надо делать другие расклады.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение россия » 26 фев 2015, 21:17

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все получиться!!!!Если вы не будете против ,то обращусь к вам за повторной диагностикой после чисток!!!!
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Tysya » 01 мар 2015, 18:43

Pat,тренировка еще открыта?
Завтра закончится срок моего ожидания (2 февраля подавала заявку на определение магического негатива на мне). Можно будет и Вам немного с другим вопросом?
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Pat » 01 мар 2015, 20:02

Tysya, тренировка открыта, добро пожаловать. Выкладывайте свои данные и что бы Вы хотели просмотреть
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!