Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 25 фев 2015, 00:33

сфоткайте тату и сюда выложите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 25 фев 2015, 01:00

.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 25 фев 2015, 01:03

она вам дает стремление к жизни....выносливость что ли..смотрите как она карабкается, как старается двигаться) хорошее тату) вам в самом деле оно помогло волей к жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 25 фев 2015, 01:08

Nereida
Огромная благодарность! :Rose: Вы так много делаете для нас!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Русалочка » 25 фев 2015, 02:00

Nereida писал(а):..посмотрите на его тень и почувствуйте эти вибрации..а также присмотритесь к тому что на тени видна чешуя.

Да, действительно видно и чувствуется, но вот если бы Вы не сказали, то сама бы и не обратила внимания :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лёка » 25 фев 2015, 18:39

Здравствуйте. Не было интернета не могла отписаться, что получилось. Неуверенно что вышло так как надо, но было следующее:
Темный коридор появился достаточно быстро, онзвал. После танца в этот туннель потянуло. Фитиль превратился в святлечка, который вёл за собой. Но в этот момент меня прервали. После снова быстро появился коридор, но теперь меня звала за собой огненная рыбка (похожа была на золотую, с большим хвостом). Только мы пошли не по коридору, двери не было. Мы шли вдоль выжженной земли, всё вокруг было черное, обугленный деревья, черная земля, на этом поход закончился, передо мной снова отчетливо появилось пламя свечи. Потом вокруг пламени свечи (как мне показалось) пошли тени в плащах и капюшонах, они словно водили хоровод вокруг. На этом всё
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 26 фев 2015, 03:26

вам предстоит пережить сложный период но вас он только издалека коснется. вас защитят ваши хранители и силы круга которые я подключила для каждого. все задуманные планы со временем исполнятся. Удачи Вам, у вас получился полет!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Николь » 26 фев 2015, 12:55

Как у вас тут интересно...А мне пришлось уехать на выходные и все пропустила((
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Molli-Galina » 26 фев 2015, 13:10

Nereida писал(а):вас защитят ваши хранители и силы круга которые я подключила для каждого. все задуманные планы со временем исполнятся.

Уважаемая Мастер Nereida, можно спросить? :oops: правильно ли я поняла, что после этого танца, даже независимо от того, у кого насколько сильно и хорошо все получилось, эта Ваша фраза относится и к нам всем?
Ваши слова
силы круга которые я подключила для каждого
очень воодушевляют!!! Планов - громадье!!! Но в приоритете, конечно - учеба, учеба и еще раз учеба на нашем замечательном форуме, значит, найдется финансовая возможность, раз Вы пишите
задуманные планы со временем исполнятся

Это же так здорово, что наши Мастера с нами деляться ТАКИМИ знаниями, которые нигде не найдешь...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Евангелина » 27 фев 2015, 12:22

А.. для нерадивых повтор будет?.. :roll:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!