Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Ariadna » 23 фев 2015, 23:36

Глубоко уважаемая Nereida,
Во-первых, хочу искренне и от всей души поблагодарить Вас за тот труд, который Вы для нас сделали! Даже учитывая, что у меня не все получилось, это было непередаваемо! Благодарю Вас! Благодарю Вас за то, что Вы для нас делаете, за то что делитесь своими поистине бесценными знаниями!
Итак, моя третья попытка.
Я нарисовала знак Огня на руке, расставила свечи - таблетки кругом, на маленькую табуреточку поставила три большие свечи по центру. Выбрала музыку - шаманское горловое пение - "сила Духа" и еще одна, подобная мелодия. Трижды поклонилась кругу, своими словами обьратилась к Огню, потом сказала те слова, которые Вы приводили тут выше про то, что помехи не станут преградой мне, и вошла в круг.
Глаза сами собой закрылись, остались маленькие такие щелочки, да и вообще я с закрытыми глазами лучше все представляю. Посидела я так немного, и начала ощущать приятное тепло в ногах, руках, во всем теле, как будто маленькие лучики Огня проходили сквозь меня. Так же с закрытыми глазами я начала танцевать вокруг огня, совала туда лицо, руки, ноги, тряслась в бешенной тряске.
После этого резко захотелось в туалет, только позже прочитала сообщение Кати, что так блоки выходят. Короче, я ощутила себя огнем. После танца я села с закрытыми глазами на пол. Почти сразу перед глазами оказалась та же пещера, что была в прошлый раз, похожа на подвалы в немецких дореволюционных домах. Под «потолком» пещеры почти мгновенно оказался расплывчатый, неясных очертаний змеиный глаз. Я попыталась поклониться ему, и не смогла – я была огненной змеей. Потом я попросила глаз показать мне огненный мир. Я не знаю как, но под «потолком» возникло кольцо с каким-то камешком, и глаз исчез. Я оказалась в одиночестве, подумала, что неудобно будет ползти, и стала женщиной, собой, только выше и худее. На мне был как бы огненный скафандр.
Я начала звать Вас, Нереида и оказалась на большом, огромном зеленом … как бы поле, что ли. Там была женщина, она была в бело-зеленом свободном одеянии, и жгла костры, я увидела три. А за кострами было большое – пребольшое дерево. Я попыталась подойти к ней, но у меня этого не получилось. Почему-то я подумала, что это Вы, и позвала «Вас», но женщина не отреагировала. Тут мне вспомнилось, что многим показывали Дерево Рода или Дерево Любви, и спросила ее, это Дерево – Дерево моего Рода (очень я хочу с Родом пообщаться, есть что спросить)? Женщина бросила жечь костер, приблизила ко мне лицо, оно было приятным, но в то же время строгим, и выкрикнула мне в лицо одно слово: «Иггдрасгиль!». После чего стала волком, и начала убегать, я не смогла ее догнать, и меня выкинуло. Дальше пыталась еще раз войти, но не получилось.
Ощущения ото всего этого непередаваемые, энергии море, но с утра очень сильно тошнило.
Уважаемая Нереида, у меня к Вам вопрос по поводу знака на лбу:
Когда я его наносила, всегда ощущала сильное жжение, и пока была «там», он тоже горел. Но дело в том, что в области третьего глаза такие ощущения у меня постоянно, я проверила голову, гайморит, все, что может давать такие ощущения, чтобы исключить физику. Не могли бы Вы подсказать, что это значит? Или хотя бы, в каком направлении двигаться?
Благодарю Вас за непередаваемые ощущения и невероятное, хоть и не вполне получившееся, путешествие! Низкий Вам поклон! 
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 23:50

благодарю всем за отзывы, я со времени на каждый пост отвечу)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadna » 24 фев 2015, 00:01

Nereida, Желаю Вам отдохнуть получше, и побыстрее восстановиться! Если бы мы могли что-то для Вас сделать, как-то помочь восстановиться!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 05:40

Каллисто писал(а):Nereida, тот медведь был ласковый) и совсем не обжигал, хоть и огненный. Я его тоже люблю) Я теперь всех люблю)))

Nereida, спасибо Вам огромное за такой интереснейший опыт :Rose: . Буду работать над собой и искать способ вернуться туда)

медведь это хороший знак- обретете еще в дальнейшем помощника покровителя..так как они меняются с нашими достижениями в магии....что у мага покровитель но не у простофили ) разница ощутима
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 05:41

Арета писал(а):- а нехай живет как ему вздумается, а у меня есть другие цели, другая жизнь и он в эту жизнь ну никак уже не вписывается.


любите себя и мир вокруг, кто излучает любовь тот не страдает от нехватки внимания мужчин..каким бы он внешнее не был
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 05:43

Annetta писал(а):
Nereida писал(а):
Annetta писал(а):видимо вам без подготовки вход был запрещен) не зря же все кто в списке готовились заблаговременно

Я так и поняла, очень жалею, что опоздала... всё равно благодарю Вас за такую увлекательную возможность и новые знания!

предварительно всех записавшихся духи сканили, подбирали им нужных сущей и я создавала под каждого проекцию..вы слишком поздно появились
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:08

Paradox писал(а):И вот вчера, уже хорошо так за три часа ночи по Киеву я достала одну-единственную свечу, поставила рандомную медитативную музыку и отправилась в путь. Без особой надежды, но я понимала, что в худшем случае просто с полчасика помедитирую.

вас волнует ваш вопрос и вам показали не только обсерваторию а и то место где соединяются судьбы...те место где по подсчетам нам каждому находят половинку...астрологически это вам приземлено объяснили...на самом деле нужно кармическое совпадение программ..Мисис Маакгоналл это только персонифицированный образ стража ответственного за судьбы, чтоб было удобно он набрал такой вот поттерианский лик)любовь вас ждет только не с тем...потому что столкнувшись планеты друг с другом- случается гибель жизни обитателей этих планет, обе становятся пустынными и обе после столкновения уже не будут прежними.. ваш мч и вы это эти две планеты..они тяготеют друг к другу но сближение грозит опасностью для вас и для него..
В видениях Феникс отличная птица - обещающая что после личного пожара в душе человек обретет новый смысл и новую силу..ваши поиски железных ворот указывают что вы пока хоть возможно и не берете силой колдовской ...но зато сноровкой и знаниями и упорством...у вас много прекрасных моментов в жизни так как непарнокопитные снятся всегда к прекрасным возможностям но поскольку все лошадиные очень своенравные то вам придется нестись галопом по жизни и не всегда туда и с теми кого вы хотите.все те квесты с поисками ключей ворот и прочего указывает на то что вы не идете прямым путем а идете обходными путями которые не всегда вас приводят к цели
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:16

Tatka писал(а):. Когда уже полностью вышла из состояния лёгкой эйфории, я вдруг поняла что видела картинку ночного неба со звёздами и месяцем, вот небо было такое тёмно-тёмно синее, прям даже фиолетовое и по нему звёзды как жемчужинки, яркие-яркие и их очень много! Месяц был молодой.

хм..по видениях то показали что вас ждет много много счастья но с новым молодыком..но может оно и лучше..если старый был предатель то вы достойны лучшего...в прочем не закрывайтесь от любви, по всем видениям вы будете счастливы тогда когда отпустите старое и простите соперницу , напрочь сожгите обиды и воспоминания о ней ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:18

AnnaT писал(а):Ощущения конечно не передаваемые, хочется еще!!!) благодарность Вам и нижкий поклон))).
Скажите пожалуйста, то что уснула и получается ни с кем не поговорила это плохо? И что может означать такая реакция аджны?

это снялись блоки с аджны, те программы что обычного человека делают обычным и лишают его ощущения полета..то что вы уснули не значит плохо, возможно силы решили что вас легче на данном уровне будет увидать сон недели увидеть это воочью..все равно хорошо что снялись блоки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 06:21

Lauria, Альба, Molli-Galina я рада что вы видите изменения на физике)
Молли Галина, вода любит серебро...а огонь золото, то что цепочка стала ярче значит что вы прокачали огонь не только по телу но и затронули даже золотой метал..те полностью удалась практика
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!