Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 00:10

это та сама девочка, тот же самый обряд на снятие замков- продолжение обряда...надеюсь тут вы сможете сравнить и подумать что было а что еще есть..работайте..сканируйте взором каждый миллиметр оплива, всматривайтесь во все точки
http://4put.ru/pictures/max/1092/3355590.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 24 фев 2015, 01:40

Из того что было на прошлом опливе многое ушло .Мастер уже не держит работу но как бы находится неподалёку.Сущь уже фитиль не обвивает, она просто есть ещё ,её надо удалить полностью. Имеется крадник его надо убирать и ещё подавление воли есть тоже надо убирать. Негатив ещё имеется виден по всему опливу но уже нетакой сильный.Всё остальное ушло.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 02:41

Ох, наверное мне везде лярвы мерещаться. Остался крадник на здоровье, через пробой что то питается здоровьем женщины, продолжает выкачивать силы и энергию, и ещё ощущение, что все таки присутствует родовой негатив. Сущность на страже пока стоит. Замок один остался, но мастер не отпускает.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Каллисто » 24 фев 2015, 09:59

Крадники тут все же есть, на деньги, дорожка четкая, утекают денежки, вон они, слева. Так же здоровье, по-женски что-то сильно ударило, кровь, опять же. Смотрю и не пойму - темные "брызги" эти... мне кажется, что это кладбищенская земля, подклад. Замки сняты, в целом ситуация обнадеживает в данном случае.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Жанета » 24 фев 2015, 10:37

:Rose: Можно мне тоже попробовать... :oops: Знаний у меня ну ооочень мало, поэтому просто сравню фото
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение


№1 ДО : голова в шапке, причем шапка закрывает ещё и глаза
ПОСЛЕ: голова однородного цвета
№2 ДО :сначала я подумала (в общем то достаточно четко видно)-эмбрион, но сравнив с последующим фото изменила своё мнение- это какой-то подселенец с 3-мя присосками
ПОСЛЕ: одна присоска (довольно большая) ещё четка видна
№3 ДО: чертик или бес, который достаточно вольготно себя чувствует
ПОСЛЕ: бес, понимает что его пытаются изгнать и цепляется как только может
№4 и 5 ещё остались.
№6 на втором фото- какое-то четко выраженное углубление.
:pardon:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение INDIGO » 24 фев 2015, 18:23

Не выходит у меня хорошо опливы объяснять, они для сонастройки с объектом выступают, что, да как... думал что нибудь новое будет, опять "двадцать пять"...
Здесь завеса приоткрыта) Было произведено очень жесткое воздействие, порчи на смерть, несчастья. Высокая вероятность работы через кладбище, через подклад, вообщем с землей дело было. Однозначно работал или заказывал работу мужчина!
Для женщины под воздействием произошла потеря контроля над ситуацией... вообщем жесть... даму сломали.
Со стороны заказчика, все таки мужчина, идут деньги, влияние, власть...
Дальше все будет хорошо) женщина восстановится во всех аспектах социальной и личной жизни...
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Nereida » 26 фев 2015, 06:50

Nereida писал(а):http://4put.ru/pictures/max/1088/3344512.jpg
женщина, работа на взламывание замков на негативе.
описать какой именно негатив показан в данном опливе?
чернота это не искусственное или добавленное это так горел фитиль, случай сложный поэтому несколько дней даю на рассмотрение оплива


как видим тут наслоение работ.
http://4put.ru/pictures/max/1093/3360176.jpg
и давнего и недавнего..
недавнее относительно - 3 крадники..те что поменьше- давние, и не вполне удачные, как видим там даже отпал крадник на деньги один..тот что побольше недавно сделан,
белые точки это подделы- замки сущностные, они виде силуэтов и точек
работу ту что в центре держат 2 сущности
первая уже намылилась уйти- ее голова повернутая в сторону от центра, да и держится она слабо,
вторая осела возле позвоночника( на физике у девочки сильная сутулость и искривленный позвоночник), она и мешала и чистится и искать мастера а если девочка пробовала навешать на себя чистки или защиты- моментом их жрала.
теперь смотрим в центр- это очень давнее...вся чернота, это фактически указание на две вещи
1) погост- если расковырять оплив и взять черноту вруки то там комочки земли, я сама пару раз ковыряла спичкой и удивлялась..
2) очень и очень давняя работа...не меньше 20 лет..при разговорах с девочкой выяснилось что жизнь ее бабушки полная неудач и разного горя, ее мать родила только ее одну и так и не вышла замуж (в обще, не было даже официальных и тайных связей..родила ребенка и всю жизнь одиночка)позже ее мать заболела на рак, но правда врач энергет спас ее, но в этом году здоровье матери девочки ухудшилось..девочке самой уже под 30 а у нее толком и интима не было, не говоря уже о свиданиях и мальчиках, в денежном тоже капут..это была предыстория чтоб вы понимали что видно по опливе...
смотрите на фитиль- он весь скрючен- а на самому фитиле видно эмбрион ребенка, ребенка держит сущь, похоже на беса или черта. сам фитиль имеет вид как будто его срезали, сопоставляем факты и получается что это качественная работа на 2 могилы с подключкой мертвяка ( в самом черепе видны еще черепа, т е задействован погост), при покровительстве погостного беса( смотрите на глаза этой сущности) ..как видим там полно погостных работ целью которых- извести род(срезан фитиль и эмбрион)
вы мне скажете, а как вообще было понять что это работа не только на нее а на весь род? а вот поэтому мои дорогие, всегда спрашивайте историю жизнь ваших клиентов или копайте сами себя..если у матери не было брака и второго ребенка, а у девочки нормального интима с зачатием и сама она даже не имела возможность забеременеть( пальцем все же детей не делают прошу пардона) то вывод, учитывая опливы напрашивается сам собой)
на бедную девочку и ее род работали долго основательно и один негатив всегда привлекал другой..и так далее...так как девочка всю жизнь, даже меняя города и страны всегда находила то подклады то иглы то еще какую то магию ..везде ее ожидали те кто готов был ее извести (она последняя в роду) и не дать возможности родить..
Вы все молодцы..я сама разбиралась долго с опливами)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 фев 2015, 07:02

Валькирия писал(а):
Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 02:41
Ох, наверное мне везде лярвы мерещаться. Остался крадник на здоровье, через пробой что то питается здоровьем женщины, продолжает выкачивать силы и энергию, и ещё ощущение, что все таки присутствует родовой негатив. Сущность на страже пока стоит. Замок один остался, но мастер не отпускает.

Каллисто писал(а):Крадники тут все же есть, на деньги, дорожка четкая, утекают денежки, вон они, слева. Так же здоровье, по-женски что-то сильно ударило, кровь, опять же. Смотрю и не пойму - темные "брызги" эти... мне кажется, что это кладбищенская земля, подклад. Замки сняты, в целом ситуация обнадеживает в данном случае.


вы обе очень близки к разгадке того что осталось
http://4put.ru/pictures/max/1092/3355590.jpg

да..тут все еще фитиль скрючен и видно что с родовым негативом все еще не покончено
видите полумесяц- стенку? это еще защита от снятие крадников..их опять 3- давнее и недавний..тот что недавний дополнительно защищает сущность - силуэт птицы..тут вариантов два..
или это замок пример которого я выложила с филином( поставить защиту на работу) или же принесли жертву курицу, типа откупа..я склоняюсь к последнему, так как недавняя ведьма враг- она практикует русское чернокнижия и ее часто видели с живой курицей разгуливающей по огромному мегаполисе)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 26 фев 2015, 09:21

Ужас. Чем это люди так не угодили, что так круто за них взялись... Надеюсь, теперь все у них наладится.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Валькирия » 26 фев 2015, 15:01

У меня было чувство, это месть что бы извести род, именно по женской линии, о чем говорит история девушки, что только на женщин негатив, и рождались только девочки. А т.к. изначально была задана очень сильная программа, то девочки рождались уже энергетически ослабленными и поэтому девочка как магнит притягивает к себе и людей, которые делают ей гадости.
Уважаемая Нереида! Спасибо Вам, за уникальную возможность такой тренировки! :Rose: И получить от Вас плюсик, это такая честь! :Yahoo!:
А ещё будут задания? :oops:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!