Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение aquawoman » 23 фев 2015, 09:44

Отпишусь и я... Впечатления немного смешанные, То что я где то побывала, это однозначно, но в дверь так и не вошла...Перед работой как и советовала Nereida сказала :
Nereida писал(а):"все те шумы и звуки меня не касаются ..есть я, огонь и проводники, они меня ведут не смотря ни на что в царство огня где меня уже заждались..тело мое спокойно и звуки меня не беспокоят, я иду за велением души сердца.
Цветок с цветком сплетается, тайная дверь открывается, глаза мои в царстве огня открываются..да будет так"
.. Танцевала мин 15 наверное, по началу телодвижения казались неуклюжими, но потом втянулась, трэк несколько раз успел проиграть прежде чем я закончила.. Села закрыла глаза, я даже сконцентрироваться не успела как напротив моего левого глаза появился кошачий левый глаз и такое ощущение, что у нас у обоих по одному глазу, правых глаз нет и это меня ничуть не смущает, как будто так и должно быть, впереди себя я увидела фигуру мужчины в черном, но коридора нет, я пыталась к нему приблизиться, но не продвинулась ни на йоту, фигура не исчезала, неожиданно, там где был кошачий глаз, появилась овальная стеклянная дверь, меня интуитивно повело влево, я сама телом это почувствовала, но стоило мне направить своё внимание на эту дверь, опять появился кошачий глаз, смотрел он на меня не то чтобы сердито, но как то нравоучительно...и сменил цвет, из янтарного глаз превратился в ядовито-розовый, я опять переключилась на фигуру в черном впереди, она там так и стоит, пролетел голубь, очень большой...очень медленно пролетел.. непонятного цвета.. Дверь слева я так и вижу, хотя смотрю прямо, стоит моему сознанию опять обратить внимание на дверь, возникает кошачий глаз.. "Не ищи лёгких путей" подумалось мне..И после этого и дверь исчезла и глаз... К фигуре мужчины мне так и не удалось приблизиться, как я не пыталась.. Потом я мысленно звать его начала, просила чтобы он помог мне, мысли путаться начали, я ему даже мысленно по моему говорила, что просить ничего не буду, надоедать с вопросами не буду, просто мне там побывать хочется. Стоял он очень долго, потом вдруг он уже не в черном, а стал огненным и скакал ко мне на огненной лошади, я это отчетливо видела, скакал он ко мне, но лошадь скакала на одном месте... я так и не смогла приблизиться к нему ни на шаг, да и он ко мне...Я решила передохнуть, выключила музыку, смотрю знак на лбу размазался, когда танцевала, вспотела сильно...на форум зашла, опять перечитала торию, может что то не правильно я делала..Подправила знак на лбу, пошла опять танцевать... в этот раз не долго.. опять пыталась попасть куда то, но уже ни мужчины, ни глаза кошачьего не было..никого не было..Вот и все.. Я решила закончить.. Свечи стоят догорают, и что интересно кошка моя пришла туда и сидит теперь в центе круга, где свеча стоит, я ее зову, а она молча смотрит и не выходит из круга.. Обычно когда ее зовешь по имени или разговариваешь с ней, она отвечает, пусть на своем языке, но отвечает..Ну ладно, пусть сидит... Вот мой, хоть и немного сумбурный отчет.


Дополню свой пост. Перед тем как начать, я себе установку дала посмотреть свечные опливы потом, когда всё закончила, посмотрела.. Все 9 свечей были ровными и гладкими, одинаковыми по размеру,никаких подтеков.. Сейчас пришла с магазина захожу в комнату, а одна свеча уже практически догорела и мерзкие какие то хлопья свисают с нее, я ее потушила. Остальные 8 гладкие, ровные, одинакового размера :unknown: .. Это качество свечи было такое, хотя они все одинаковые, с одной упаковки.. или какой негатив с меня вышел?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lady Winter » 23 фев 2015, 09:46

Попытка три. Коридор увидела сразу. Танцевала когда, лучики уже тянулись не в солнечное сплетение, а выше. О, когда руки поднесла к огню, он тянулся за руками))), влево - вправо, вверх - вниз. Первый раз такое, очень понравилось. Причём угол наклона такой ощутимый. Но обжигал, в предыдущие разы чуть ли не в огонь совала, и не чувствовала жара. Села после танцев, и ничего. Даже того коридора что был не увидела. Единственное почувствовал спустя время под ногами что то твердое, будто стою на чем то. Но пойти так и не смогла, некуда было.
Попытка четыре. Ничего абсолютно - ни лучиков, ни коридора, фитиль на меня уже не реагировал.
Nereida, спасибо Вам огромное. Думаю что пользу извлекли все, даже те, у кого побывать в мире огня так и не получилось. Мне, например, в огненных обрядах, легче теперь будет настраиваться я на огонь - ближе мы с ним познакомились.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tysya » 23 фев 2015, 10:10

Нереида,девочки, доброе утро .
Я сегодня ненадолго зашла в Мир Огня. Удивительно,сегодня уже была дверь.Белая и огромная и сразу на входе. Никого не было , я сказала что иду с миром и она приоткрылась.Там тишина .захотелось поднести руку к огню свечи и я с закрытыми глазами это сделала.Чувствовала расстояние, что бы не обжечься.Тут из под земли ударил свет со всех щелей. Стало спокойно.Было ощущение,что последний раз здесь,но и что то еще другое. Как будто кто то мне говорит,что это не конец. Хотела обратиться ,так как Вы ,Нереида, писали,но напрочь забыла слова.
Просто поблагодарила за помощь,и вдруг меня куда то начало нести.Стены,неизвестно от куда взявшегося тоннеля мелькали с бешеной скоростью.Потом остановка и опять в воздухе какие то вибрации.Небо быстро менялось и рисовало разные узоры .Жаль,что я. ничего не поняла.Потом появился выступ на земле ,а сверху треугольником бил яркий свет.Я мысленно стала под него , все засветилось вокруг и я резко открыла глаза.
Похоже,что многого мне и не показали,потому что я все равно не пойму,а может и показали,но я не поняла.
Спасибо Вам огромное за такую возможность, искренне желаю Вам удачи во всем.
Еще хотелось уточнить.Правильно ли я поняла, что бы моя защита работала (или у нее тоже есть какие то сроки?) и что бы мне нарабатывать опыт с землей и денежной магией,надо чаще ездить в лес и приносить дары?У нас в городе есть парки ,но скорей всего они не подходят?До леса далековато и он не совсем дикий, но можно ли зайти поглубже?Норы любые или есть особенные?Адупла? Просто засунуть угощение, или что то надо сказать?Простите за множество вопросов,но хочется что бы все было правильно.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Pat » 23 фев 2015, 10:27

Я из тех, кому никуда попасть не удалось. :(
Пробовала несколько раз (сбилась со счету, сколько).
Nereida, делала все, что вы советовали: и заговор говорила, и огонь пила, и просто просила своими словами.
Танец был сосредоточен вокруг свечи: движения руками над свечей.
Я смогла почувствовать огонь, подружиться с ним. Я брала его руками и одевала на себя, начиная с головы.
Возникал синий коридор, точнее проход. Закрывала глаза: синий коридор и вход и то ли маячок, то ли глаз красного цвета с оранжево-желтым ободком, но никак не могла пойти за ним.
А в одну из попыток, когда звала Вас, слева над синим входом и маячком появилась женщина в белом и в белом капюшоне (я решила, что это Вы) и вокруг нее несколько мужчин в серых одеждах в капюшонах, но в это время кот начала активно ломиться в комнату и все исчезло.
После этого предприняла еще три попытки. Один раз женщина и ее стражи тоже появились (справа вверху), но быстро исчезли.
В одну из последних попыток маячок оказался внутри развилки темно-синего цвета. Я очень устала и сразу уснула.
Внутри маячка иногда кто-то появлялся, мне кажется, какое-то животное. В одной из первых попыток почему-то увидела поросенка, потом, вроде бы, обезьянку. И еще кто-то был, но забыла как выглядел.
Понимаю, что главная моя проблема - не смогла пойти туда, не знаю почему. Пыталась, протягивала руки, но что-то сильно мешало оторваться и пойти.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 10:30

Nereida писал(а):Варселона, я вас не пропустила..вот был мой ответ с утра Вам!

Извините. Вроде и читала все посты а умудрилась пропустить.
Nereida писал(а):по Огневице- то всегда если будете даже на природе просто жечь костры для шашлыков, несите ей дар- хоть конфетку но несите)тогда ваша защита будет на вас только укрепляться

Вот примерно так мне и сказали когда учили нарабатывать связь с огнем :) Только еще добавили что почаще надо мне эти костры жечь.
Одного понять не могу. Почему у всех проводники такие интересные а у меня лягушка.
Но в целом спасибо вам огромное за такую возможность. Просто в сказке побывала! Впечатления потрясающие.

Nereida писал(а):Вас выбросило в ваш род, в далекое
прошлое

До меня только сейчас дошло насколько это хорошо. Значит это был мой род и они меня услышали :) наконец то услышали! Это выходит я лично их попросила за свой случай и они обещали помочь. Неужели моего объекта наконец примут. А я еще думаю что это они меня заставляли сидеть и хорошенько думать над тем действительно ли я этого хочу. Но согласились! Ура.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Molli-Galina » 23 фев 2015, 10:52

Моя вчерашняя попытка номер 2.
Танцевала, как советовала Катя, с носочков на пятки. Решила, раз не получается войти в Царство, то не буду думать о том, получится у меня войти или нет... буду просто чистить себя, а там, как пойдет. Было тепло, ни озноба, ни страха, как в первый раз. Только мысли о том, что все, что я делаю, это поможет хотя бы блоки снять и негатив. Музыка не отвлекала, мысли посторонние не отвлекали, думала только об огне и о том, что плохое огонь очистит. Глаз на кончике огня появился практически сразу, и силуэт в черном, скорее всего это был мужской силуэт. Но он быстро исчез...
Легла, свечу поставила так, чтобы видеть огонь свечи и в положении лежа. лежала и смотрела, в голове стало совершенно пусто, вообще никаких мыслей. От огня пошли лучи на тело, сначала короткие, как бы примеривались, куда направляться. Несколько лучей вверх, а несколько вниз, на тело. Они удлинялись (или это глаза слезились и такой эффект создавался?...) Видела, как лучи (эффект такой, как луч света на картинках показывают в маяках, направленный в определенную сторону) начали касаться сначала в зоне паха, как бы сканируя мое тело, затем передвигались по телу вверх, они то удалялись от тела, то снова удлинялись и касались тела. Лучи дошли до зоны солнечного сплетения, там они держались дольше всего, затем стали продвигаться выше, дошли до груди, области сердца. Я их явно видела, и лепестки пламени стали похожи на лепестки тюльпана закрытого, потом лепестки стали приоткрываться, в центре видела между золотых лепестков темный контур, я еще подумала, может это и есть проход? стала туда смотреть, оттуда виден был золотой глаз, как перископ у подводной лодки торчал оттуда, из центра лепестков (а может, это игра воображения) но чувство такое, что это глаз и он смотрит на меня, так мы и смотрели друг на друга. Затем было чувство, что я задремала и не видя никакого коридора, увидела ,что дверь белая и открыла ее мне моя собственная кошка. Я еще подумала: "А что Алиса здесь делает?". Но кошка превратилась в каракала, снова мысли возникли, что я сегодня в интернете видела фото каракалов, они мне очень понравились, так что это игра воображения и никакая не Алиса.
Потом стали возникать мысли, что я не могу войти, потому что у меня нет никакой родовой защиты :cry: мать меня никогда не любила и не жалела, так же, как и ее мать не любила, вот и одна я, нет у меня никакого рода, который хотел бы меня защитить... и помочь войти... сумбур какой-то... потом мысли переключились на то, что огонь вычистит из солнечного сплетения этот негатив и все у меня постепенно наладится... (а может начиталась отчеты девочек, комментарии Мастера, все это анализировала, вот и каша в голове...)
Лежала я так очень долго, потому что когда решила, что все, хватит... свечи уже догорели полностью, я зажигала еще 8 сечей, музыка тоже закончилась, примерно прошло 2,5 - 3 часа.
Но никуда я не попала, да, в самом начале показался черный конь, на черном фоне, у которого по контуру тела и гривы был золотой ободок... конь скакал, но голова у него была повернута назад, как бы оглядывался назад... да еще глаз зелено-переливающийся, в бордовом ободке, цвет которого переходил в черный зрачок и за ним я никак не успевала, он то отдалялся, то возвращался, то исчезал и затем, снова появлялся, я еще подумала, может это и есть мой маячок?
Видела черное поле, и на горизонте светилась золотая дуга, я еще подумала, что вот пройду это поле и окажусь в этой дуге... и знала, что это отблески Царства огня, но никак я туда не могла пройти. Все это ускользало от меня...
После ритуала у меня болело в зоне солнечного сплетения, но не резко, а как-то ненавязчиво, боль была и утром. Но когда я зажгла свечу проснувшись, то пока я смотрела на огонь, боль ушла и больше не появлялась. Вот и сейчас пишу, свеча горит, пламя ровненькое и высокое, ни звука, а в теле легкость, хоть и спала я всего 5 часов, чувство, что выспалась и полна сил.
Кстати, вчера свеча все время потрескивала, утром я посмотрела на оплыв, (свечу оставляла догорать, в дар огню, еще и волос на всякий случай туда кинула, она единственная, до конца не догорела) правда, ничего там не поняла, но надеюсь, что из меня вытянуло что-то негативное...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Валькирия » 23 фев 2015, 11:09

Nereida
Уважаемая Нереида! Огромная благодарность Вам за такую прекрасную возможность! Не много не поняла...
Nereida писал(а):ну и хорошо...плох был бы знак плохой если бы были холодной..хорошо что вас родовые энергии окутали. предполагаю Кентавр- он пробуждает силы в целительстве и защиту дает.


Огонь мне будет помогать? Очень люблю язычество и огонь, могу на природе просто часами сидеть возле костра, правда получается только летом. Так же работаю с рунами, может этот знак Y иметь отношение к рунической магии? К ТС не тянет. На кладбище разговариваю с умершими родственниками прошу помощи, но не в магии.И значит ли, что у меня есть родовая защита? Да и ещё, приступы которыми периодически мучаюсь, обычно длятся длительное время, но после путешествия, я как то сразу почувствовала облегчение и утром, когда проснулась поняла, что у меня ничего не болит! Я просто лежала и боялась поверить в это чудо! :Yahoo!: Ещё раз большая благодарность Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Каллисто » 23 фев 2015, 11:18

Nereida писал(а):
Каллисто писал(а):Nereida, лицо - как из тлеющего угля, с красными тлеющими прожилками. Я ещё раз туда ходила, мне сказали, что лицо - моё, это я (больше ничего толком не объяснили, поэтому я ничего не поняла), а старик оказался и не стариком. Он молодой довольно. Похож на волхва из былин, в такой же длинной одежде и с длинными волосами, белый весь. Я его спросила, кто он. Он ответил, что он моя тень, всегда со мной. А я летаю так, кувыркаюсь в воздухе, мне очень хорошо, я ему говорю - я тебя люблю. а он мне - я тебя тоже люблю. Он мне разрешил туда приходить. Сказал, что мне можно туда в любое время.

это хорошо) лицо могло быть вашим в том мире где вы раньше жили...т е показали вашу прошлую форму существования, а вот старик мог быть хранителем сначала, а молодой уже и вашим защитником..тут очень много есть нюансов, даже возможно что хранитель того мирка решил вас курировать и вас вести по жизни давая советы)молодец :Rose:


Nereida, а я вот только что подумала: как же я смогу теперь вернуться туда? Портал-то уже закрыт. У него почему-то не догадалась спросить, только что вспомнила вот.

Последний раз, который вчера вечером был, я, кстати, не вошла, а влетела туда, в буквальном смысле. Летела по тоннелю за огоньком, на огромной скорости, хотела его догнать, а огонек пропал, и я как летела, так носом в землю и приземлилась :D . Правда, тут же встала и прощения попросила за такое стремительное вторжение :) Первым делом, что я сделала, это яблоко слопала. И совсем мне не было стыдно) Наоборот, радостно и хорошо :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:34

Selena писал(а):Nereida, подскажите пожалуйста как-то я могу использовать во благо себе эту информацию?
Что делать, какие-то обряды с обращением к этим животным?


я выложила на форум обряды на призыв духов животных себе на службу..вы использовали? вот то то же..чтение талмудов ничего не даст нужно работать и практиковать..даже без обрядов купить себе атрибуты этих животных и обращаться к ним своими словами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 11:36

iyulia писал(а):Nereida, спасибо Вам огромное, всё так и есть и голова забита и вобще рутина бытового характера захлестнула, хорошо с птичками, что не всё потеряно (а это больше к чему относится?



да все к тому же...вот хоть к примеру что вы научитесь читать между срок и отвлечетесь от пупа земли- своего объекта..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!