Первый форум о приворотах

Молитвы для исполнения желания

Скажите, пожалуйста, а если есть возможность только днем…

Сообщение Zhadi » 28 окт 2014, 11:16

Сварогос прекрасно мне кажется))даже лучше
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Сварогосхх » 28 окт 2014, 11:19

Zhadi писал(а):Сварогос прекрасно мне кажется))даже лучше

ну вот и я тоже так считаю. потому как за исполнение желания лучше отблагодарить мат.помощью или самому своими руками что то сделать в церкве,чем разносить молитву о желаниях. так Господь и Марфа увидят искреннюю благодарность в труде. ну это конечно мое мнение,как я чувствую.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение KirstenMoon » 28 окт 2014, 13:33

Сварогос И вот почему здесь нету кнопочки, что бы кликнуть и что бы все увидели, что мне эта идея очень понравилась :)
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Сварогосхх » 28 окт 2014, 22:47

KirstenMoon писал(а):Сварогос И вот почему здесь нету кнопочки, что бы кликнуть и что бы все увидели, что мне эта идея очень понравилась :)

Думаю,это ноу хау в ведении администрации))) Но мне действительно видится как наяву в моей визуализации,что как будто я штукатурю стену церкви или как я даю преобретенные материалы для ремонта храма (хотя я не строитель,но почему то мне видется,что таким образом я смогу проявить благодарность Всевышним именно так).
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 02 дек 2014, 13:59

Интересно,а если вместо"эту молитву буду везде распространять" вставить другую благодарность? Это не повлияет отрицательно на результат?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Гэлла » 20 янв 2015, 03:54

Морена писал(а):
Nika888 писал(а):
Отче наш, иже еси на небесЕХ!
Да святится имя Твое,
Да приЙдет царствие твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на Небеси и на землИ,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь.
И остави нам долги нашА,
Якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твое есть царство и сила,
И слава во веки.
Аминь.


Это "Отче наш". Его можно каждый день читать с утра.
Да и вообще, как чувствуешь необходимость.





В данном виде - это полный вариант Господней молитвы. В обычной практике используется именно так,как указано в обряде.
на это есть указание в молитвословах.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Juju » 23 фев 2015, 01:00

а у меня не исполнилось....
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение kat1412 » 23 фев 2015, 10:28

Здесь в описании пропущен существенный момент, желание не должно быть таким, что вы вольно или невольно вредите другому, т.е. если кто-то против
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Gven » 25 фев 2015, 23:00

Ха! Могу уверенно сказать, что любовница мужа моего будет против однозначно! :))
Тогда что же, и не начинать читку?
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Листопад » 22 мар 2015, 17:40

2 раза читала на разные желания, выполнила все условия, даже масло бергамотовое добыла! Не сбылось!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!