Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 02:43

kalachary писал(а):
Nereida писал(а):то что вы разрушили темные палаты богаты это хорошо


странно так....я же его не выпустила... Я его убила.....
Nereida писал(а):дали почувствовать ....... с целью пробуждения своей прошлой жизни и памяти о ней вместе с силой.

а я плачу целый день....
я-дракончик, который не хотел становиться человеком...
мне и раньше-то тут не нравилось......

вот вам зачем зачумленный паяц царь? хорошо что к чертям собачьим его угробили..значит и на физике пропадет тоска и печаль..
напишите мне через неделю..я дам вам кое что для входа в мир драконов..будете там шастать уже и без меня..сейчас не не пишите..в личке завал и ваше письмо сотрется
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёкса » 23 фев 2015, 02:46

Мой блин тоже комом(((В состояние особое вошла, огнем себя почувствовала, видела огненных бабочек, глаза из огня и далекие силуэты.Но догнать их не смогла, и ворота не нашла, хотя летела по какому _ то водовороту из света..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 02:48

Лекса писал(а):Мой блин тоже комом(((В состояние особое вошла, огнем себя почувствовала, видела огненных бабочек, глаза из огня и далекие силуэты.Но догнать их не смогла, и ворота не нашла, хотя летела по какому _ то водовороту из света..

это так вы выходили с тела, молодец, если раньше ваша душа с тела не выходила то тут прогресс..ничего, если освоите астрал то вам многое откроется)проработайте свое сердце и манипуру..мне показали там у вас черноту)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 02:53

Валькирия писал(а):Сходила и я второй раз. Достаточно быстро увидела не коридор а дверь, а за этой дверью тоннель. Впереди зелено - огненный силуэт женщины, я лечу за женщиной, а мне навстречу как бы летят портреты в черно белом изображении, я понимаю, что маленькая девочка это я, дальше мама, затем бабушка. Лица не похожи, но я знаю, что это они. Женщина исчезла, появился то ли Кентавр, то ли Пегас. Мысленно попросила огненную защиту, возник черный силуэт буквы Y. Потом откуда то стали падать на меня огненные языки пламени, но мне не страшно, а очень уютно и я поставила ладошки, как бы ловя их. Затем я попала к подножию вулкана, вокруг темнота и горящая огненно красная лава стекает с горы. Потом вдруг стало светло и жарко и я сверху смотрю на пирамиду, и меня вернули назад, а очень жаль, что не смогла задать вопросы.Ощущения очень комфортные, правда почему то я очень сильно вспотела.

ну и хорошо...плох был бы знак плохой если бы были холодной..хорошо что вас родовые энергии окутали. предполагаю Кентавр- он пробуждает силы в целительстве и защиту дает. лично букву Y сложно толковать, но возможно это ваш знак для доступа к защите..пробуйте ее рисовать в воздухе перед собой перед маг работой и посмотрите придет ли ощущение защиты на вас)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 02:55

Anita писал(а):Первый блин,наверное комом.попробовала,руки ледяные,подношу к огню,и не чувствую тепла.расслабились, увидела коридор, начала танцевать. И чувствую жуткий озноб, ноги подкашива ются в коленях , меня заносит в разные стороны.забралась под теплый плед, смотрю на свечу,что чувствую полет. Лечу где-то над полями зелеными, чувствую, что что-то я должна увидеть, но не могу понять, что.итог -меня очень Знобит, пью горячий чай, лежу под одеялом и в носках.попробую еще чуть позже.

это так блоки показывает. но то что полет продолжали и всеже под пледом хороший знак) молодец :Yahoo!:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 02:58

Nereida писал(а):Варселона, я рада что у вас получилось, и что вы услышали пинок) свеча может и сгореть или вы ее погасить, но если вы впитали в себя достаточно огня то можете сходить даже лежа на кровати уже после танца и спокойно расслабившись сходить туда..дракон это ваш помощник с тайных миров, обращайтесь к нему почаще мысленно и просите помощи)

Варселона, я вас не пропустила..вот был мой ответ с утра Вам!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёкса » 23 фев 2015, 03:13

Nereida писал(а):это так вы выходили с тела, молодец, если раньше ваша душа с тела не выходила то тут прогресс..ничего, если освоите астрал то вам многое откроется)проработайте свое сердце и манипуру..мне показали там у вас черноту)

Я работаю над этим, знаю что у меня на сердечной чакре блок, на сексуальной, и третий глаз нужно разрабатывать.Стараюсь медитировать перед сном, а после тибетских поющих чаш ,я начала выпадать из реальности ,поэтому теперь я медленнее процесс запускаю, а то выпаду так на работе..Процесс необратимый, я его до конца не могу контролировать.Попробую еще раз, времени еще немного есть.Спасибо за предоставленную возможность :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:16

Barcelona писал(а):Nereida мой первый заход пропустили или он все таки не считается потому что свечи не было?
Вернулась с второй попытки. Свеча еще горит, пишу по горячим следам. Сегодня как специально для меня в доме пропал интернет и кабельное поэтому было нереально тихо и спокойно :) настроилась можно сказать моментально. На пламени видела коридор, дверь в конце была открыта и оттуда шел очень яркий свет. Но когда я туда попала почему то было темно вокруг. Я сначала не поняла где я, потом присмотрелась и вижу что я на природе будто на болоте но без воды и кругом ночь. Откуда то появилась лягушка и позвала меня за собой, сказав что я немного не там вышла. Мы прошли поле и вошли в лес, там я увидела костер, вокруг костра были положены бревна и на них сидели 5 мужчин славянской внешности, все в рубахах под старину и все русые, кто темнее кто светлее но почти одинаковые. Я догадалась что они братья, но уточнила так ли это. Сказали что братья. Я уже хотела было поговорить, но мне предложили сесть и отдохнуть. Сказали что мне необходимо посмотреть на их костер и собраться с мыслями. Мы долго разговаривали, в некоторых вопросах мне отказали сразу сказав что я не готова и это я узнаю потом (это что касалось мира в целом) но когда я попросила то за чем пришла мне дали добро и даже объяснили как лучше наладить контакт с огнем. Было велено сесть ближе к костру и смотреть только на него. Я так и сделала и в огне начали появляться силуэты разных птиц, большую часть из них я не знаю но был павлин, была лебедь и в конце из огня вылетел орел или сокол (вот когда пожалеешь что плохо в них разбираешься), сделав пару кругов над костром он рассыпал светящиеся точки. Я спросила что с этим делать. Велели собрать с земли и взять себе. Только я все собрала братья пропали, костер потух и вокруг уже было светло, рассвет. Я огорчилась что не успела спросить что я могу принести в дар. Но тут моя лягушка появилась и со словами что это еще не все привела меня в избу где меня уже ждала молодая девушка с длинной косой. Ее я попросила о защите. На что она улыбнулась протянула мне конфету сказала что я была добра к ней и она даст мне защиту. Распустила волосы, вырвала одну рыжую волосинку и велела мне ее сохранить а взамен по возвращении отдать свою. Потом мы с ней танцевали в лесу при ярком утреннем свете и она сказала что мне пора. Я только успела попрощаться как меня будто за нитку привязаную к спине дернули и я вылетела мигом оттуда попав к двери и сразу очнулась.
По ощущениям думала часа три там гуляла но посмотрела на часы и очень удивилась что прошло всего 50 минут.

Вас выбросило в ваш род, в далекое прошлое..павлин, лебедь и сокол или орел это славянские птицы символы, то что вам показывали и другие птицы это тоже своего рода знак)
павлин- красота, вам нужно чтоб и ваша внутренняя красота гармонизовала с внешней по другому наполняйте свой мир и пополняйте знания( тем более вам сказали что пока не время знать)
лебедь- гармония в семье и в отношениях, ваше желание в личном сбудутся возможно придет и новый мужчина но будет у вас гармония и лебединая верность друг другу
орел или сокол или даже беркут- это птица вольная, царская, высоко летает над всеми облаками, так и вам нужно подняться над проблемами и попарить..тем более вам покорится работа с воздухом и со звериными атрибутами) ну и род чтите- вам показали ваших прапрародителей, хранителей рода..
по Огневице- то всегда если будете даже на природе просто жечь костры для шашлыков, несите ей дар- хоть конфетку но несите)тогда ваша защита будет на вас только укрепляться
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Stasya36 » 23 фев 2015, 03:18

Уважаемая Nereida спасибо Вам за предоставленную возможность, и потрясающе красивый ритуал. Для меня опыт шокирующий немного. Видимо не ожидала по носу получить:) Я пыталась сходить два раза, первый раз, прочитав несколько описаний тех кто уже побывал там, я полная надежд попасть в сказку, дико напрыгавшись в танце пошла по туннелю, появился красный глаз он посмотрел на меня и как-то суматошно улетел, я его догонять, решила бежать на четвереньках будет быстрей стала большой кошкой, бежала, бежала, тщетно как будто закрыли для меня этот мир. Обида жуткая в душе, посмотрели на меня и мол все ты не подходишь, хоть объяснили бы, что я такого сделала? Целый день горевала:(
Попытка номер два, вроде все хорошо корридор, дверь я пошла и вот опять прилетает изумрудный глаз преградил дорогу, покачался из стороны в сторону и как -то телепатически дал понять не надо мол туда идти. Хотя в сторону отлетел, типа мол хочешь идти, но надо ли тебе это? Так как он не одобрял моих действий, я не пошла. Чуть не заплакала: да почему объясните? Глаз отлетел и как-то спиной уже вещал: мол не обижайся, не страдай тебе просто не нужно, ты не отсюда! Я спросила: а откуда? Сама ведь знаешь откуда, синие солнца помнишь? зачем тебе сюда? Чувствую себя изгоем :((( меня не пустили даже на порог не знаю что и думать :(
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 03:18

Lisiya писал(а):Вернулась я из самого удивительного путешествия! Свечей зажгла штук 17. потушила свет. Романтика красивенько все так. Включила свою любимую музыку. Начала смотреть почему то на свечу которая посередине всех остальных. Когда прикасалось к пламени оно совсем не обжигало, держала руки на всяких расстояниях, чувствовала как окутывает тепло. Прикрыла глаза увидела не коридор а как тоннель. И как будто впереди светло синий квадрат посередине красное что-то. Думаю рано еще. Потанцевала минуты 4. Присела в удобную позу еще несколько минут воссоединялась с огнем. При этом чесались губы, теплота по телу шла, дыхание увеличивалось чувствовала как пульсировали все вены. Закрыла глаза и полетела в этот тоннель. красное пятно уменьшалось. Будто бы было какое то окно где очень много лиц всегда менялись. Думаю как так я долететь все не могу. Потом появилась тень. Оглянулась все темно синего цвета с серебринкой. глаза к небу поднимаю и вижу словно закат. Огненное очень красивое. Увидела я дракона с голубым глазом. Даже понять не смогла что это могло значить. Оборачиваюсь. увидела старика. Поздоровалась. Я говорю с миром пришла. Хочу у вас погулять, посмотреть ваш мир. Он кивнул в знак одобрения. и проводил меня на поляну.
Нереида можно я в личку вам продолжение напишу. То что я увидела очень личного характера.
Незабываемо. Спасибо вам большое. За такой ценный подарок. :Rose: :Rose: :Rose:

пишите, отвечу правда погодя...но пишите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!