Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 15:57

Русалочка писал(а):
Nereida писал(а):я помню вас, на вас магической негатив был...и при том серьезный, он часто блокирует каналы и человеку трудно дается магия) не переживайте..просто тогда пропускайте огонь через себя

Nereida, но я всё это время пыталась убрать этот негатив: к людям ходила, сама на убывающей воском через серп, и яйцом выкатывала. Никак фото не сделаю для диагностики, сейчас вот заболела конкретно, может уже с чисткой перестаралась. А вот убрался ли негатив... :unknown: Неужели совсем никаких сдвигов :(
Но я сейчас ещё попробую сходить :Rose:

Но вообще сны мне снились... вроде я у каких-то великанов... потом пришла информация, что умер один человек (с которым я едва знакома и уж совсем не думала о нём), вещий что ли или непонятно к чему :unknown:

похоже не убрали...энергия у вас застойная..но такие практики помогают разворошить наше поле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paradox » 22 фев 2015, 15:58

Nereida писал(а):когда ничего не ждешь как раз и случаются всякие чуда..

Вот это не в бровь, а в оба глаза. В моей жизни так всегда. Вопрос только в том, как ничего не ждать))) Но попробую, конечно. Надежда умирает последней.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 16:00

а ничего не ждите..как буддийский монах...он спокойный и ему все равно)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 фев 2015, 16:01

Nereida писал(а): Nereida » меньше минуты назад

а ничего не ждите..как буддийский монах...он спокойный и ему все равно)

именно с таким настроем я вчера и ходила-ничего не ждала, но была твердо уверена. что все получится!!!!!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 16:06

вот молодец)
ладно иду в лес жечь костер..может так будет лучше для многих через костер подключится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 22 фев 2015, 16:12

Nereida писал(а):ну как вы не можете сходить? глаза приходили.. мотыльки были..а народ сидит и ждет ..чего же еще ждать? что я там появлюсь среди фитилей и заору " а ну,за мной шагом марш"? вы видите уже глазики и прочие знаки если вы уже это видите так сразу представьте что вы идете по коридору..закрывайте глаза и парите..тело расслабленное и вы мысленно представляя что идете идете пока этого не ощутите


Думала, что все должно идти само собой, а можно для толчка оказывается представить себя идущей по коридору.
Завтра останусь одна дома и повторю, у меня разница с Москвой +7 часов, спасибо,Nereida, Вам за подсказку.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Yuna » 22 фев 2015, 16:31

Девочки, а как/кем вы себя видите? или ощущаете? Я вот не чувствую себя совсем, тела нет как будто, по этому ни как не получается идти по коридору (не на чем :D ), как бы толкаю себя вперед и опять зависаю... :(
Сегодня буду опять пробовать...ох, и от мыслей не могу отделаться, все время в голову разная чушь лезет. И двери ни какой не видела.
Nereida писал(а):ладно иду в лес жечь костер..может так будет лучше для многих через костер подключится

Нереида, спасибо Вам большое,что помогаете нам :Rose:
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение lusy » 22 фев 2015, 16:33

Уважаемая Мастер Nereida.
Вчера вечером,попыталась.....но мой мозг не отключался......поняла что картинки это проекция моих мыслей...и очень сильно разболелась голова..
Вторая попытка пришлась на утро... у врат меня стретила женщина...лесная(дикая) женщина ....а может быть слишком увлеклась книгой " Бегущая с волками"....я попросила ее отвести меня на место силы...и я осталась одна .....попросила увидеть то что сидит во мне...и увидела ...морда лисы а тело человека...страха не было но и чувства любви тоже.....состояние такое что ты смотришь на свое отражение ......а может это мой внутренний мир....После этого женщина отвела меня к богам..я просила их вернуть мне семью и стоит ли....на что они ответили что это зависит от меня...дали мне кольцо...а в замен попросили растительное масло..(почему сама не знаю) сказали что я должана помочь ребенку лет 4-х.....я поблагодарила и меня провели.
Подскажите пожалуйста , что делать с маслом?
Спасибо вам большое за возможность такой практики :Rose: :Rose: :Rose:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Tysya » 22 фев 2015, 16:35

То что были в роду родственники связанные с магией я знаю.Поэтому и спросила.Там кстати мне еще показали чашу,точь в точь как в моей колоде таро выглядит туз Кубков, вода с четырех сторон лилась через края. Только я на эмоциях забыла написать.Вопрос был о покровителях .
Получается что мне самой выбирать,в каком направлении в магии идти ?
Огромная Вам благодарность за такую возможность. Даже эти потемки,в которых я сегодня просто гуляла (оказалось больше часа) мне много чего дали. Интуитивно понимаю, что смысл этого всего будет позже.Я не настаивала себя не на что.Увидела мало,но понять мне это помогло многое.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 22 фев 2015, 16:36

То что были в роду родственники связанные с магией я знаю.Поэтому и спросила.Там кстати мне еще показали чашу,точь в точь как в моей колоде таро выглядит туз Кубков, вода с четырех сторон лилась через края. Только я на эмоциях забыла написать.Вопрос был о покровителях .
Получается что мне самой выбирать,в каком направлении в магии идти ?
Огромная Вам благодарность за такую возможность. Даже эти потемки,в которых я сегодня просто гуляла (оказалось больше часа) мне много чего дали. Интуитивно понимаю, что смысл этого всего будет позже.Я не настаивала себя не на что.Увидела мало,но понять мне это помогло многое.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!