Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 19:49

Nereida писал(а):едва нашу МС7 затолкала туда


это было сложно? :oops: благодарю, что затолкали :Rose:
кстати, моя свеча горит до сих пор.... пусть догорит или завтра можно её же использовать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Barcelona » 21 фев 2015, 19:50

Nereida писал(а):я целый день там...едва нашу МС7 затолкала туда и завтра еще буду торчать там...животные не кормлены, бардак везде а я торчу в астрале))

А вы нас заталкиваете? Спасибо :) я лично очень боюсь что у меня ничего не получится.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 19:51

Ariadna писал(а):Девочки, кто был,а как вы желание свое определили? И вообще, как вы знали, о чем разговаривать?
А еще, какая одежда у вас была? Домашняя? Я не хочу появиться там в таком виде, чтоб мне стыдно потом было...
И еще, уважаемая Нереида, а очень плохо, если свечной круг будет меньше 2 м в диаметре? У меня получится где-то 1, 6-1,8 м. Нет у меня места в комнате на круг 2 м... :(

да хоть голышем...я там могу набирать любую форму хоть змеи хоть верблюда, и все могут...хотите корону себе напяльте, хотите одежду шамана..мы можем менять там менять облик а вопросы можем задавать не открывая рта, мы там субстанция а не физическое тело
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 19:54

Barcelona писал(а):
Nereida писал(а):я целый день там...едва нашу МС7 затолкала туда и завтра еще буду торчать там...животные не кормлены, бардак везде а я торчу в астрале))

А вы нас заталкиваете? Спасибо :) я лично очень боюсь что у меня ничего не получится.

МС 7 видела странный глаз...случайно не змеиный с красным ободком? и радужкой вертикальной)
ну а как вас туда заманить..у каждого кто тут записался свой проводник...предварительно я наловила всех 52 сущности и обучив их правилам поведения отправила к вам) :lol: :lol:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 21 фев 2015, 19:54

Barcelona писал(а):я лично очень боюсь что у меня ничего не получится.

Barcelona, вот и я этого боюсь :oops: а так хочется, чтобы все получилось
И, кстати, я про одежду тоже подумала :roll:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 19:55

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):едва нашу МС7 затолкала туда


это было сложно? :oops: благодарю, что затолкали :Rose:
кстати, моя свеча горит до сих пор.... пусть догорит или завтра можно её же использовать?

если не прогорит то используйте, счас ваше видение разберу на части
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lama81 » 21 фев 2015, 19:57

Если Вы нас туда заталкиваете, то значит должно получиться у каждого, не зависимо от способностей? конечно при соблюдении всех правил.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 19:57

Nereida писал(а):МС 7 видела странный глаз...случайно не змеиный с красным ободком? и радужкой вертикальной)


он был полностью глубокого огенно-красного цвета, но я не видела в глазе вертикальной радужки.. что это было? или кто? я боялась что что-то не так сделала, переживала очень, а он смотрел так величественно какое-то время..

спасибо Вам! у меня нет слов, одни эмоции... еще какое-то время после всего у меня было состояние такое, как будто хочется плакать и всё вокруг неважно, сейчас отголоски остались
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 20:00

Lama81 писал(а):Если Вы нас туда заталкиваете, то значит должно получиться у каждого, не зависимо от способностей? конечно при соблюдении всех правил.

я надеюсь что получится у всех...с таким количеством людей я еще не работала, но очень надеюсь...

МС7,ух ты...а вы способны если к вам пришел мой личный хранитель))))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 20:02

Nereida, я просто в шоке........ :shock: если бы сейчас не сидела на стуле, упала бы... можно я Вам в личку напишу то, что мне в конце сказал человек в мужском облике?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!