Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Любопытная » 19 фев 2015, 18:27

каббалистический талисман, серебрянная пластинка на 6 частей разделена и с цифрами и буквами на иврите..так увидела мой мастер прои детальном его просмотре в астрале..
Любопытная
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 18:41

Любопытная , не думаю, что можно без последствий для себя уничтожить заряженный и освященный каббалистический талисман... Вы не знаете, есть ли такой талисман в реале, не знаете наверняка, каббалистический ли он, не знаете, с какой целью он изготавливался и освящался и т.д. Может, Вашему мастеру будет дано узнать и способ нейтрализации такого талисмана, я серьёзно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Любопытная » 19 фев 2015, 18:45

опыта у мастера в каббалистическом направлении мало..В любом случае спасибо вам за ответ.
Любопытная
 
Сообщений: 4

Сообщение Paradox » 19 фев 2015, 20:04

А у меня вот какой вопрос по талисманам и печатям назрел. Нередко, вкладывая намерение для производства талисмана или печати вручную, мы косячим. То есть, нам-то кажется, что это лучшее из того, что мы способны сделать своими руками, но те или иные отклонения от изначального построения есть. В этой связи интересует, как все же лучше для развития событий:
1. Обнаружив недостатки существующего талисмана, немедленно уничтожить его, а затем сделать новый, даже если какое-то время придётся провести без талисмана;
2. Делать новый, пока он не станет больше похож на то, что вкладывал в талисман мастер, чем существующий, и только удовлетворившись новым, уничтожить старый;
3. Обратиться за талисманом к мастеру, хоть желание изменений в ситуации клиента у него и меньше, чем у самого клиента, а следовательно и намерение слабее, зато ошибок при нанесении он допустит в разы меньше.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 19 фев 2015, 20:42

Paradox,а почему они получаются,косяки те? Просто я не могу понять,почему не рисовать как я советовала и косяков не будет,а труда вложено тоже не мало и сил,у окна в одном положении только простоять попробуй столько.
Zhadi писал(а):Вы бы взяли 2,3 слоя картона,склеили их между собой,и на этой жесткой заготовке будет сама Печать. Рисуйте сам рисунок на первом слое,например к окну приложить образец,а затем эту готовую Печать на картоне наклеили сзади на общее фото,и по завершении вложить в ламинирующую пленку,от скотча могут поплыть со временем надписи.Я написала как делала я,очень качественная,жесткая,красивая Печать получается,а главное с душой,потому что наиграетесь достаточно

получается совершенная копия,идеальная копия и с первого раза.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paradox » 19 фев 2015, 21:18

Zhadi, не обижайся. Но зачем ты флудишь? Я не знаю, кто как рисует и о конкретной ситуации вообще не говорю. Ты не допускаешь варианта, что и с копиркой, и со стеклом и с заготовкой косяки в исполнении МОГУТ быть. У всех разная степень прямоты рук. Я задала вопрос по талисманам, на который хотела бы получить ответ, а рекомендации по рисованию меня, если честно, не интересуют.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 21:26

Paradox ,
1. Талисман или печать при неудачном варианте изготавливаем в присутствии старого талисмана.
2. Старый (не удовлетворяющий Вас) талисман сжигаем.
3. Добиваемся как максимального приближения к оригиналу талисмана, так и того, чтоб Вам очень-очень-очень нравился тот вариант, который Вы изготовили.
4. При изготовлении талисмана для заказчика и отправке его почтой ( реальный талисман, не фото в сообщении) подразумевается его освящение мастером.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paradox » 19 фев 2015, 21:33

Альба, благодарю за подробный ответ. Осмелюсь уточнить:
Альба писал(а):1. Талисман или печать при неудачном варианте изготавливаем в присутствии старого талисмана.

Я верно понимаю, что иметь при себе талисман с погрешностями лучше, чем не иметь талисмана вообще? То есть, например, если носитель выявил погрешности в своем талисмане на убыльной луне, а специфика талисмана предполагает его исполнение на растущей да еще и в день Венеры, например, то следует две недели продолжать носить неидеальный талисман?
Альба писал(а):4. При изготовлении талисмана для заказчика и отправке его почтой ( реальный талисман, не фото в сообщении) подразумевается его освящение мастером.

Вот этот момент тоже очень заинтересовал. Верно ли я понимаю, что освещенный талисман действует сильнее, независимо от того, что намерение исполнителя было не таким сильным, как было бы, если бы клиент исполнял его сам?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 21:46

Если погрешности не критичны (ох, Вам, перфекционистке, сложно угодить самой себе даже :wink: ), то лучше дождаться нужного момента, а потом переделать талисман.
И - да, разумеется, что специальные обряды усиливают действие талисмана.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение mihmih » 12 мар 2015, 23:30

Добрый вечер. У меня вопрос если печать двусторонняя есть разница какой стороной класть на ночь?
Вся жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
mihmih
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!