Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 19 фев 2015, 11:35

Irkish, да.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Irkish » 19 фев 2015, 13:57

Спасибо, запишите на возможную дату
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Арета » 19 фев 2015, 14:26

Уважаемые участники тренировки, прошу вас не забывать о помощи нашему "Кошкину фонду".
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 19 фев 2015, 17:40

Арета, конечно мы помним! Руки не дошли еще просто :oops:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение PinoColada » 19 фев 2015, 17:45

Арета писал(а):PinoColada, тогда могу посмотреть для вас врожденную и наработанную карму, а также внешние воздействия, да, еще - этот расклад не обязательно для пары - мч и жн, это может быть и любой другой человек в вашей жизни (может с кем-то плохие отношения, либо кто-то "лезет" в вашу жизнь - люди нам не случайно посылаются) и если устроит с 16 - 22.03., запишу вас в списочек. :)

Спасибо, тогда я записываюсь :) Фото и всю остальную информацию сюда выкладывать?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 20 фев 2015, 15:09

PinoColada, отлично, в список вас занесла, да, как обычно, все данные в теме. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 20 фев 2015, 15:10

Irkish, вас записала.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 23 фев 2015, 08:28

Беркана, благодарю вас за помощь нашим хвостатым! :Rose: :Rose: :Rose:
Марина, встреча ваша с Владимиром носит кармический характер. Высший смысл – вы оба должны подняться над материальным миром, в этой жизни искать высокий смысл и безусловно верить в него. Даже в мирских вещах вы должны заниматься только тем, к чему лежит ваше сердце, потому, что только такой ваш путь будет освещен солнцем.
Владимир пришел на ваш путь, чтобы научить вас не жить в мире иллюзий, фантазий и воображения, которые вы задействуете в размышлениях о целях и будущем. Очень часто мы воображаем замки, богатство и другие вещи, когда думаем о своих желаниях. Эти вещи также близки, как и опыт воспоминаний детского опыта, но они имеют совершенно другую природу. Человек в таком состоянии часто заблуждается о своих возможностях, и подобные планы просто не реализуемы, т.к. не имеют под собой никакой основы.
Вы пришли на его путь – чтобы научить Владимира добиваться своих целей в полной мере, быть уверенным, самодостаточным, реализованным и свободным, научиться находиться в гармонии с окружающим миром и природой, при этом не выставлять свои успехи напоказ, а вести себя достойно и уравновешенно.
В прошлом Владимир был очень удачлив, имел легкие источники дохода, легко извлекал выгоду из любых ситуаций, использовал ее для укрепления своих позиций и бОльшего уровня комфорта.
Вы в прошлом были полны доблести и отваги и вели за собой других людей, ваши видение и усилия приводили вас к успеху на всех жизненных поприщах, но на вершине успеха вам всегда приходилось быть настороже и бороться за свое место под солнцем.
Ваши пути пересеклись, это ваша карма – вы должны сохранять трезвость ума и во всем знать меру.
В этой жизни ваши отношения – путь длинный и извилистый, вы должны пройти через испытания иллюзий и страхов, чтобы всё больше осознать присутствие и влияние своего внутреннего Я.
У Владимира идет врожденная кармическая отработка в сексуальной сфере и в сфере чувств, эмоций. И наработанная карма в этой жизни – присутствует внутренний креативный и созидательный блок, человек в таком состоянии может быть депрессивен и малопродуктивен; в области эрудиции, грамотности в каких-либо вопросах – не учится на своем прошлом опыте; нет стремления познать себя и окружающий мир.
Вы, Марина, с прошлых жизней ничего в эту жизнь кармического не принесли, зато уже наработали: не всегда хватает силы воли, занижаете свою самооценку для достижения целей и осуществления задуманного; в чувствах, своей готовности любить не всегда соблюдаете баланс; имеете развитое духовное Я, но можете колебаться, когда дело доходит да конкретного выбора – это в области эрудиции, грамотности, образования.
Жду ваших комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ltrecfh123 » 23 фев 2015, 10:56

можно к вам на тренировку?
ltrecfh123
 
Сообщений: 15

Сообщение Евангелина » 23 фев 2015, 11:32

Я бы тоже хотела поучаствовать. Если возьмете меня - скажите на когда примерно, пожалуйста, данные выложу ближе к делу. Не участвовала много месяцев, в Фонд вложусь.
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!