Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Жасминовая » 17 фев 2015, 21:23

Lauria,я знаю где он живет.Но это сомнительный вариант.Просто так в подъезд не зайти(все знают друг друга),у него ремонт сейчас,туда-сюда носится,дверь новая.Вот всё думаю,че делать :unknown: Да,На машине воск не удержится,эх. **8ой,наверное,нужно другое че искать,ещё и про видеорегистатор вспомнила,машина возле дома стоит.
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54


Сообщение Katja » 17 фев 2015, 21:47

Ariadna писал(а):скажите пожалуйста, а вот мы считаем что полнолуние - это лунные сутки до и после астрологического полнолуния. А с новолунием так же?
Новолуние в среду, допустимо ли делать обряд убывающей Луны в эту. среду? А в четверг?

Лучше посмотрите точку новолуния по Вашему региону. После этого времени идет рост. До этого времени убыль.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Ariadna » 17 фев 2015, 22:02

Katja писал(а):
Ariadna писал(а):скажите пожалуйста, а вот мы считаем что полнолуние - это лунные сутки до и после астрологического полнолуния. А с новолунием так же?
Новолуние в среду, допустимо ли делать обряд убывающей Луны в эту. среду? А в четверг?

Лучше посмотрите точку новолуния по Вашему региону. После этого времени идет рост. До этого времени убыль.

Благодарю, Катя, очень помогли
Уважаемая Катя, пок аискала информацию, наткнулась вот на что:
"19 февраля - Лунный Новый год (Китайский Новый год 2015 Синей Деревянной Козы/Овцы)". Не подскажете, может есть какие-то специальные обряды в этот день? Благодарю.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Кристель » 17 фев 2015, 23:27

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку на молитву "Богородица,Дева,радуйся"
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106



Сообщение Juju » 18 фев 2015, 00:40

Lauria писал(а):можно ли обряды новолуния делать в первые и вторые лунные сутки? Спасибо)))

мне тоже интересно,только в другом контексте-у нас по календарю пятница еще новолуние,но может можно делать обряд на рост?(те такои как делаем на растущую луну) спасибо.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 18 фев 2015, 00:49

Juju писал(а):мне тоже интересно,только в другом контексте-у нас по календарю пятница еще новолуние,но может можно делать обряд на рост?(те такои как делаем на растущую луну) спасибо

Juju, это еще и от обряда зависит... некоторые можно, а некоторые все же ближе к полнолунию лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 18 фев 2015, 01:11

Ariadna обряды есть , в сети их нет. Стандартно это работа с китайскими божествами богатства. На самом деле деревянная коза уже наступила 4 февраля и смена энергий уже случилась . Просто китайцы празднуют новый год ( сам праздник) по лунному календарю , а смена энергий происходит по солнечному . Теоретически можете нарисовать карту желаний в этот день - из раздела позитивного мышления , но все же бывает очень даже действенной !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!