Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение Валькирия » 16 фев 2015, 20:23

Nereida писал(а):показывает...и там четко видно на что...а ну подумайте и скажите)

У меня почему то ассоциация с детородными функциями.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:23

отливки и опливы от свечи ..или оловянные отливки это такие вещи супер- главное уметь их читать- они говорят и кто и что и почему и когда сделано и прочее, если нет конечно непрогляда, тогда все покрыто мглой в опливах и отливках, приходится обходить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:24

Теперь мне мерещется то же, но уже в других формах, в эрегированном состоянии, я наверно другого и не увижу, так что не буду позориться ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:29

Валькирия писал(а):
Nereida писал(а):показывает...и там четко видно на что...а ну подумайте и скажите)

У меня почему то ассоциация с детородными функциями.
браво..
ж :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вы молодец...внушение женщине что ее ребенок болен, видите как эмбрион слился с женщиной в поле, а в опливе зародыша чернота- мол проблема в ребенку)
на самом деле это была лярва женщине чтоб она задумалась о ребенке а не сунула свой нос куда не надо и непортила свою жизнь окружающим чтоб подумала что ее действия влияют на ребенка..лярва краткосрочная, максимум месяц
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 16 фев 2015, 20:30

Nereida писал(а):казывает...и там четко видно на что...а ну подумайте и скажите)

может, что-то в мыслях связано с ребенком?
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139


Сообщение Molli-Galina » 16 фев 2015, 20:31

ой ,я опоздала
да, я именно на эту черноту в "ребенке" и обратила внимание
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 20:33

А это лярвы саженные как лярвы, или бонус при внушении или др. магических воздействиях на голову?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 16 фев 2015, 20:35

нет не бонус, это целенаправленный обряд с лярвой на навязчивые мысли)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 16 фев 2015, 20:39

Может отделим отсюда про лярв?, бесценная информация от Нереиды, как бы не затерялось тут.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!