Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Katja » 14 ноя 2012, 23:13

строгости ради, можно сказать,что , возможно, вам подошел бы другой способ делать этот вызов. Может у Вас он бы срабатывал в другом исполнении. КОпирование помогает понять суть, но вовсе не догма на будущее. ТАкое мое скромное мнение.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2012, 23:21

Согласен и не согласен одновременно. И вот почему. Каждое слово, которое мы произносим, имеет свою волну, характеристики данной волны можно описать 3 словами. Напряжение, вибрация, ритм. Так же или теме же свойствами можно описать любой другой заговор. И если я говорю читать надо быстро, то читать надо быстро. Так как только при подобном прочтении запускается напряжение, вибрация и ритм= нужное звучание заговора. Импровизировать можете сколько угодно, но после того как уловили нужное напряжение, ритм и вибрацию заговора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 13:18

Сёгун писал(а):Солома горит быстро поэтому читать придется еще быстрее


у меня почему-то вообще не горит (((
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Melisa » 18 дек 2012, 14:12

Русалочка писал(а):у меня почему-то вообще не горит (((

Можете высушить на батарее
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:18

подсушивала - не горела... сейчас продолжаю сушить, буду ещё пробовать :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 18 дек 2012, 14:20

Melisa писал(а):
Русалочка писал(а):у меня почему-то вообще не горит (((

Высушите на батарее


Верно подмечено и в честь предстоящих праздников поделюсь еще одним маленьким секретом в этом вызове. :)

Трава сорванная у дома вашего избранника это ускоряет проявление вызова.

В идеале лучше чтобы у его дома Вы срывали и заготавливали траву для вызова.

Теперь для практиков, т.е для тех кто работает с клиентами или собирается этим заняться.

Так как до каждого клиента не наездишься, то Вам лучше собирать траву вблизи перекрестка, например на лесных тропинках.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:26

жаль только, что у нас сейчас снегом всё занесло... :(

а тогда видно вообще "не мой день был"... и трава не горела, и слова путались, и вообще... :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 18 дек 2012, 14:31

Русалочка писал(а):жаль только, что у нас сейчас снегом всё занесло... :(

а тогда видно вообще "не мой день был"... и трава не горела, и слова путались, и вообще... :(


:) :) :) С таким отношением ни один день вашим не станет. Побольше оптимизма и если что то не получается с первого раза с 100 получится однозначно. А по поводу вызова он же не единственный на форуме, выберете другой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 18 дек 2012, 14:39

этот понравился :) в исполнении несложный ) да и "моему товарищу" должен вроде подойти, т.к. и воздух и огонь задействованы ))
а вообще буду стараться, с 100-го, значит с 100-го :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 30 июн 2013, 12:14

Не правильный настрой, тем самым вы настраиваете себя на 100 неудач. А настрой должен быть примерно такой...... Сейчас сделаю вызов завтра прибежит как миленький любой другой вариант не приемлем, только его появление.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!