Первый форум о приворотах

Продолжение

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет! это станет для мужчины ясным и по…

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 10:21

Вот именно! Склонить на свою сторону заботой и лаской о любимой это одно, а хлопать дверями, неделями обижаться на любую ерунду, оставляя беременную в состоянии стресса, извините, по-моему абсолютный инфантилизм и неосознание ответственности. Если сама напишет сейчас, он будет манипулировать любым пустяком, это как в дрессировке, только дай слабину...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 11:05

Svit писал(а):И телефона у него нет? И интернетом не пользуется? ссора на пустом месте... я понимаю, в таком положении это гормоны еще, но иногда и на уступки пойти можно... у меня например ребенок двойное имя носит, вот двойным и записали. Я его называю одним, а отец другим, :) зато не сооримся. По той же причине не хотела, отец слишком рано умер...

Svit, есть у него телефон и интернетом пользуется. Звоню на телефон или пишу, трубку не берет и не отвечает. :cry: У него есть такая особенность, не брать трубку :cry: Но точно знаю что читает что пишу, но неотвечает :cry:
kat1412 писал(а):Один сперматозоид на это права не даёт!

Kat1412 в том то и дело что предлагал и несколько раз поехать и подать заявление в ЗАГС . Но не хочу я зимой, хочу весной а лучше летом. Возможно это его и испугало :shock:
Agleh писал(а):Ну а если он не понимает, что такое женщина в положении и как у нее меняется настроение, лучше уж одной в этот период, на мой взгляд, меньше нервов потратите

Agleh , я не могу сейчас остаться одна. Все материальные средства шли от него. Я не работаю, да и в таком состоянии меня сейчас никто не возьмет. Жуткий таксикоз. Родители, я не могу поступить с ними так, они занимаются воспитанием моего старшего сына
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Svit » 16 фев 2015, 11:09

Эгоистка, тогда наберитесь терпения и ждите, только не волнуйтесь, малышу вредно... мне кажется в таком случае лучше просто подождать... успокоится - прибежит. Ему тоже переварить нужно и успокоиться, ведь наорали то.
А вызов может для Вас кто нибудь другой сделать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 11:13

Svit писал(а):Эгоистка, тогда наберитесь терпения и ждите, только не волнуйтесь, малышу вредно... мне кажется в таком случае лучше просто подождать... успокоится - прибежит. Ему тоже переварить нужно и успокоиться, ведь наорали то.
А вызов может для Вас кто нибудь другой сделать.

Еще бы найти того кта сможет сделать вызов, есть у меня подружка то же увлекается магией ... Но она кормящая мамочка сейчас ребеночку 3 месяца
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 11:27

А ещё можно вопрос, а откуда уверенность, что будет именно мальчик?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 11:29

kat1412 писал(а):А ещё можно вопрос, а откуда уверенность, что будет именно мальчик?

Я это не могу обяснить ... Но внутренняя уверенность. У меня и с первым ребенком, все также было. 100% уверенна была что мальчик. Да и у мужчины по роду только мальчики идут.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Lady Winter » 16 фев 2015, 11:44

kat1412 писал(а):А ещё можно вопрос, а откуда уверенность, что будет именно мальчик?

Мы с мужем тоже до хрипа спорили как назвать сына. Он также хотел в честь отца. Мало того что имя само по себе тяжёлое (даже свекровь против была), так и умер свекр очень нехорошо в самом начале моей беременности. А у нас вообще не принято называть именами покойных родственников, особенно близких. В общем дебаты были все время от теста с двумя полосками до родов. Родилась девочка. Серьёзно, в 21 веке втрое и третье УЗИ показало мальчика, а родилась девочка. Меня это потрясло больше чем сами роды. Девочка вылитая папа.
Так что может преждевременные пока споры)). Понятно что приятно помечтать и строить планы на будущее. Может пока отношения не укрепились, строить планы на то, что не вызывает разногласий.
Эгоистка, Вы не переживайте, придёт он. Но уж помягче, не надо в лоб. Чтоб хлопанье дверью не переросло в привычку.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 16 фев 2015, 11:46

Сами ничего не делайте, договоритесь лучше с практиками, хотя он итак прибежит. Помните, мы 3 страницы голову ломали, что его держит с той дамой на 10 лет старше - ответ прост - инфантилизм! Сначала мама его подминала, потом та в оборот взяла. У него поведение не взрослого мужчины, а ребёнка. Вспылить может каждый, но потом неделю дуться на ерунду - так маленькие дети поступают. Вот вам и ответ). А жениться предложит - соглашайтесь, весна уже на подходе, надо ковать, пока куется ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 19 фев 2015, 12:46

Эгоистка,ну что там у Вас? прям переживаю((

я еще вот чего хотела сказать,и заранее извините за прямоту. Ну выключите уже эту функцию ясамасебенауме!!! Очень часто хорошо во время закрыть рот,и погонять сквозняк ресницами. Если будете так жать на него,он забежит и Вы будете и второго ребенка растить сами.Понятно,что он тоже не прав,как ребенок малый уперся,НО еще раз повторюсь,у мужчины ничего не изменилось,у него нет тяжести впереди себя,не тошнит,нет перепадов настроения,нет отеков и изжоги круглосуточной,ему не просто понять беременную женщину.Сделайте на это поправку и больше молчите,носите ребенка в спокойствии и думайте только о его благополучии и о мире с мужем.Не зря же есть мудрость,что дано нам два уха и один рот,чтобы больше слушать,чем болтать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 20 фев 2015, 08:04

Zhadi писал(а):,ну что там у Вас?

Zhadi :Rose: К сожалению пока без изменений. Думаю ему нужно время все понять.
Да каждый раз сама себя ругаю, что нужно во время замолчать. Как говориться "молчание золото" но нет умом понимаю, но с эмоциями совладать не могу. Просто я зачастую не понимаю ход его мыслей сегодня он хочет ребенка, через пол часа он уже сам не знает что ему нужно. Семь пятниц на неделе и все понедельники. :crazy:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!