Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение merryh » 13 фев 2015, 16:34

Арета
вот фото ) постараюсь обязательно помочь, как появится возможность!
merryh
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 14 фев 2015, 03:39

merryh, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 15 фев 2015, 08:27

merryh, расклад для вас:
Суть вашей проблемы в необходимости найти внутренний баланс. Вам нужно избегать крайностей и экстремальных ситуаций, но постараться достичь состояния равновесия и гармонии, одновременно расширив свое сознание, чтобы подготовить его к новым вещам. Вселенная готова дать вам силы и энергию, но их количество зависит от вашей возможности и готовности их вместить в себя (нельзя налить литр воды в кофейную чашку, еще и находящуюся на кривой поверхности). Вам очень мешает в построении отношений с мужчинами то, что вы заперлись в прошлом, не хотите принимать настоящее, вероятно, испытываете разочарование о не реализации более ранних задумок.
Также, вполне вероятно, что в вашем окружении есть очень властный человек, контролирующий свою и возможно вашу жизнь. Могу предположить, что вы очень любите своего отца и всех мужчин сравниваете с ним, но детский идеал папы нельзя возводить во главу своих отношений с мужчинами. Либо второй вариант – этот человек полностью контролирует вас, в том числе ваши любовные отношения. И в прошлом выпадает , что на вас оказывала влияние женщина, практичная и ответственная, которая нацеливала вас на обязательный материальный достаток в семье.
Вы стремитесь к отношениям, которые будут стимулировать вас интеллектуально, и в которых вы приобретете большее понимание себя и других людей. Эти отношения не для сердца, а для опыта. Но в ближайшем будущем ситуация у вас не изменится, вы будете рассеянны, также есть вероятность, что будете стремиться к манипулированию другими людьми.
Сейчас вы позиционируете себя удачливой, имеющей большие финансовые возможности и материальные идеи, однако окружающие понимают, что вы зациклены на одной ситуации, проигрываете один и тот же сценарий в голове, испытывая интенсивные негативные эмоции и не видя выхода. Вы не хотите находиться в этом состоянии – все это происходит на подсознательном уровне и вы не имеете над этим контроля.
Чтобы ваше желание исполнилось, кроме того, что мною описано выше, вам необходимо научиться понимать эмоциональные нужды и состояние других людей, быть доброй и заботливой, искренней и честной, карты также предупреждают вас - опасайтесь быть с человеком из жалости и не фантазируйте того, чего нет, не обращая внимания на факты. Еще один интересный момент – вы на магические способности подавали заявку – карты мне говорят, у вас должны быть природные и интуитивные способности к магии. Вот как-то так рассказали мне карты. Жду ваших комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 15 фев 2015, 08:29

Тренировка закрыта.
Спасибо всем участникам. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!