Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Zhadi » 08 дек 2014, 12:06

Чёрная Леди писал(а):Часть 2. Постановка защиты(на след.день):
Фото - на стол. Справа - воск.свеча. З раза читать: 'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Ув.Практики,а можно ли использовать чистку солью ,а эту вторую часть как защиту себе после чистки,то есть упустить и использовать в первой части семидневную солью?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 08 дек 2014, 12:51

Т.е. сделать 1,5 обряда. Нет, нельзя. Делайте ритуал полностью, или не делайте.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ariadna » 13 фев 2015, 18:19

Уважаемые Практики, где -то с пол года назад в последний раз магичила на человека (если не считать оморочки, но они же быстро проходят), сейчас возникла необходимость почистить его. на душу лег этот обряд, хочу почистить. если важно, делала закрытие дороги на наузы.
Если сделаю обряд, мне не откатит?
Или может быть изменить текст в части "от девки беловолоски... " и далее по.тексту на "... от девки беловолоски, кроме меня... "
Планирую его почистить, потом себя и защиту обоим на растущей обновить, если это важно.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 13 фев 2015, 19:14

Ariadna, Вы вроде обряд прекратили, потому как сил нет, а теперь за чистку взяться решили? А чистка тоже сил требует!
Если закрытие делали ему, то чисткой снимите. И откатить может, поэтому защиту обязательно!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ariadna » 13 фев 2015, 19:30

Agleh, да, обряд приостановила в связи с усталостью на работе. Сегодня планирую завершить. Обряд тоже из разряда чисток (сохраняю магическое молчание, :-D), только более узконаправленных (снимаю конкретный вид негатива), поэтому имхо, конфликтовать не должны, вот и хотела еще общую энергетику ему почистить в воскресенье. А если переклад отката сделать?
На растущую ему хочу просто пару обрядов сделать, надо чтоб легли ровно.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 13 фев 2015, 19:33

Ariadna, а куда Вы торопитесь?
Доделывайте уж тот обряд который долгий.
Ariadna писал(а):хотела еще общую энергетику ему почистить в воскресенье

А диагностику делали? Много чисток, это как скраб для кожи ежедневно использовать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 14 фев 2015, 03:16

Ariadna писал(а):Agleh, хочу за убыль все успеть, в идеале еще и подчин ему сделать (понимаю что без защиты не стоит, но если сделать защиту с ведром воды на убыли?) и себя еще чуток подчистить.
диагностика показала бытовой негатив на мне и на нем.

Ariadna, если диагностика показала только бытовой негатив, то Ваше воздействие уже и слетело, в этой чистке нет надобности, достаточно будет простой чистки. После неё чистите себя и ставите защиту, а тогда уже подчин делайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 14 фев 2015, 11:56

Svit, Agleh, благодарю за подсказки. Значит, на этой убыли дочищаю все, а на следующей - подчин. Спасибо что не даете наделать глупостей.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Helen78 » 19 фев 2015, 15:36

После диагностики мастера увидели негатив на моем муже, бытовой, а также рассорки, которые подделывались несколько лет и отворот (как раз после которого мой муж съехал из дома). Я решила попробовать сделать чистку самостоятельно. Выбрала данный обряд.
Во время исполнения произошла такая ситуация:
1. Когда читала заговор первый раз, начало жутко першить в горле, захотелось кашлять, прям горечь была во рту,- но я не остановилась и продолжили читать, дальше все шло хорошо.
Это нормально? Такое бывает?
2. Когда читала заговор в последний раз, как только произнесла последние слова и поставила свечу в подсвечник догорать (стекляный, огнеупорный,- ранее уже ставила в него свечи и все было в порядке), через секунд пять подсвечник разлетелся на кусочки, все осколки были крупные и рассыпались по всей поверхности стола. Подскажите как можно это расценивать? Может ли это что-то значить?
Helen78
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 19 фев 2015, 19:14

Helen78
Вы чистку кому делали? Если мужу, то другой вопрос - себя Вы чистили? Защиту на себя ставили?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!