Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Agleh » 18 янв 2015, 18:49

луковка, можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение михаил77777 » 13 фев 2015, 18:33

скажите, если я сделал определенный обряд на другого человека хочу теперь почистить себя моему обряду это может навредить?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Lauria » 13 фев 2015, 18:51

михаил77777 писал(а): михаил77777 » 15 минут назад

скажите, если я сделал определенный обряд на другого человека хочу теперь почистить себя моему обряду это может навредить?

ну вы же себя будете чистить. а не того кому сделали обряд. Хотя, это зависит от того какой обряд Вы делали.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 13 фев 2015, 19:00

Я бы не стала делать, чистки делаются и защиты ставятся ПЕРЕД приворотным комплексом)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svit » 05 мар 2015, 01:31

Marya2393 писал(а):Спасибо. А если нет возможности три дня подряд чистку проводить, то как лучше поступить? Одного дня не хватит?

Marya2393, а Вы диагностику проводили? Может Вам вообще чиститься не нужно... хотите один день подбирайте другую чистку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 05 мар 2015, 01:35

Marya2393 писал(а):Просто думала, что для себя почиститься не помешает в любом случае.

Marya2393, не помешает, вот только чистки разные есть, на разные степени негатива, а если хотите сделать обряд, придерживайтесь написанного, это трехдневная чистка... можно и один, вот только может тогда и смывочки хватит?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Иринка81 » 14 апр 2015, 00:17

Ув. Мастера и Практики,у меня вопрос возник по поводу соли.У нас в магазинах обычная каменная соль мелкая,как песок,а я где-то тут прочитала,что для чистки соль крупная должна быть.Облазила все маркеты и в крупном виде нашла только морскую соль. Можно ли ей проводить чистку? И ещё - фото должно быть свежее или можно свадебное какое-то напечатать? А то свежие по нынешней моде - селфи, а там же желательно в полный рост вроде бы. Зараннее спасибо :) :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 14 апр 2015, 00:33

Иринка81, можно и морской солью. А вообще помол№1 и №0 вряд ли исчезли, как же соленья делать без них?
Насчет фото разные у всех требования. Кто-то считает, что как можно "свежее" должно быть, кто-то что достаточно, чтобы фото было не детским. Как сами чувствуете, такое и берите. Только не "другой нет, значит и эта сойдет", а именно чувствуете :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иринка81 » 14 апр 2015, 15:49

Agleh писал(а):Иринка81, можно и морской солью. А вообще помол№1 и №0 вряд ли исчезли, как же соленья делать без них?
Насчет фото разные у всех требования. Кто-то считает, что как можно "свежее" должно быть, кто-то что достаточно, чтобы фото было не детским. Как сами чувствуете, такое и берите. Только не "другой нет, значит и эта сойдет", а именно чувствуете

Спасибо большое за ответ :Rose: :Rose: :Rose: ,я вот именно,что фоток то новых наделала,а чувствую именно,что хочется взять ту свадебную,даже не знаю почему. А свечку зажигать при прокаливании надо ? Если надо то какую (парафиновую или восковую)?
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!