Первый форум о приворотах

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Vvv, соду не нужно. Обещать то обещают, а вот похудеть то вряд ли получится. Это рецепт сделать кожу более…

Сообщение kat1412 » 11 фев 2015, 23:33

Это да, советоваться с врачом нужно, но бэшки водорастворимы, они не накапливаются, в отличие от а и е. Я уколы люблю, себе ставлю сама, домашним тоже)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 11 фев 2015, 23:34

Нет. Во - первых, инъекции это лечение, которое должно проходить под медицинским контролем. Например, при назначении в12 сдавать кровь на анализ необходимо минимум раз в неделю. И до назначения нужно пройти исследование на недостаток именно в12, а не фолиевой кислоты (симптомы и результаты неспецифических анализов при недостатке этих двух схожи)
При ведении витамина В1 нередки случаи анафилактического шока и токсодермии. При совместном приёме витаминов В1 и В12 риск этих аллергических реакций значительно вырастает.
И такие огромные дозы... :%)
Это хорошо что Ваш организм справляется, но это совсем не значит что это в принципе хороший для всех рецепт и так можно делать. Хм... кто - то и гвозди переваривает.
Лучше без перегибов и экспериментов над собой
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 20 окт 2019, 20:44

Дозы эти написаны в инструкциях к ним, если быть точными 10-30, я остановилась на 20. А на соляные ванны у меня как раз аллергия, кожа сохнет и дико зудит, так что каждому своё )))
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!