Первый форум о приворотах

Что означают кошки после колдовства

Лекса писал(а):И ко мне тоже.Да еще и к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают, угощение лопают все…

Сообщение Tigerrashhh » 20 янв 2015, 13:29

Вчера , возвращаясь домой после крещенского любовного ритуала, по дороге встретила ОЧЕНЬ много кошек. Их в окрестностях мало, а тут штук семь, да все необычные и красивые. Что это могло значить?
Аватар пользователя
Tigerrashhh
 
Сообщений: 25

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 13:33

У меня то же с кошками целое навождение. На кладбище во время обряда всегда приходит черная кошка и сидит до самого завершения. И когда на перекресток иду всегда черная кошка сидит в сторонке и смотрит. Лично для меня это хороший знак.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лёкса » 20 янв 2015, 21:21

И ко мне тоже.Да еще и к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают, угощение лопают все подряд...Я считаю это добрым знаком, всегда еще и приласкаю.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Barcelona » 20 янв 2015, 21:49

Лекса писал(а):к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают

С кошками не было, а вот собачонка меня от одного места на кладбище прогнала рычанием (я ей потом спасибо сказала потому что туда люди пришли через 2 минуты, я даже уйти далеко не успела). А после обряда два больших пса пошли смотреть чего это я там сделала) меня не тронули (хоть и страшные были), но на всякий случай я им сказала "извините за беспокойство".
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 20 янв 2015, 22:09

меня как-то в процессе подсыпания соли облаяла собака, непонятно откуда взявшаяся. Собаки вроде чуют такие вещи. Просто помимо меня на улице еще было двое подростков, но она с лаем погналась именно за мной, хотя я просто мимоходом "просыпала" немного соли
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 20 янв 2015, 22:46

Кошка - вообще животное ведьминское, в хорошем смысле. Спутница наша неизменная. У меня такое было, что пока на кухне ритуалила три ночи подряд по крыше под окно приходила кошка. Я ее молочком поила. Обряд тот, что проводила лег - результатом довольна осталась. Хоть и не одну неделю разворачивался.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Lady Winter » 21 янв 2015, 18:38

После бесовского обряда замяукала кошка. Дома животных нет, у соседей тоже. Выхожу на балкон-не слышу, а в недрах квартиры где-то мяукает. Думаю уличная забралась пока дверь открывала. Так я ее и не нашла. И осталось бы это для меня загадкой, если б как-то за ужином опять не услышала то же жалобное мяу...из дочкиного телефона))). Звонок у нее теперь такой :D
так что при обрядах кошка иногда просто кошка, а иногда и совсем не.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ева0 » 10 фев 2015, 21:16

Лекса писал(а):И ко мне тоже.Да еще и к нужной могиле водят, и до ворот кладбища провожают, угощение лопают все подряд...Я считаю это добрым знаком, всегда еще и приласкаю.


Черная кошка вообще считается посланницей Черной Вдовы (хозяйки кладбища), так что это очень хороший знак)
Аватар пользователя
Ева0
 
Сообщений: 27

Сообщение Лёкса » 10 фев 2015, 22:23

Ева0 писал(а):

Черная кошка вообще считается посланницей Черной Вдовы (хозяйки кладбища), так что это очень хороший знак)

А ко мне приходила трехцветная, черная, а последний раз рыжая(беременная), но все же спасибо!Рыжая так та до могил водила,и весь обряд я читала, положив руку ей на спину, иначе никак было :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Каллисто » 10 фев 2015, 22:44

ко мне во время проведения порчи на блуд кис пришел)валерьянку лизал, пока я читала заговор и угощение потом слопал, мурчал так громко)))
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!