Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Альба » 08 фев 2015, 11:31

aquawoman писал(а):Смотрела Задоронова сейчас..тематика-объявления из газет. "Потомственная" колдунья пишет :"Если вы хотите, чтобы ваш муж вам не изменял, помогу обломать блуд"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Об колено... :lol: Хрясь!!! :lol: И вместо блуда - обломки для уролога, пусть теперь врач этот паззл собирает :lol:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 11:42

Альба писал(а): Об колено... :lol: Хрясь!!
Точно точно.. :good: :good: Задорнов был не в понятках, разводил руками и спрашивал у зала :"Ну как же можно обломать блуд?"
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лёкса » 08 фев 2015, 18:17

А мне в церковной лавке пытались всучить молитву...от чародейства!Мне!От чародейства :) ...Утверждали ,что экстрасенсы "Из битвы" могут сглазить, через телевизор.Смотрела серьезно и даже не улыбнулась, только головой кивала :D
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 08 фев 2015, 18:53

Искала льва я в этом мире злом!
Не повезло... и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя...
Ах-ха-ха-хаа!!! :ROFL:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 08 фев 2015, 20:05

Вспомнила из своей прошлой жизни медика...
Я на суточном дежурстве, характерной раскорякой ковыляет мужчина в приёмный покой, к низу живота прижимает полотенце. За ним семенит дама заплаканная, за ней другая, с фингалом, тоже заплаканная. Подходит страдалец к моему столу, спрашивает, ремонтируют ли у нас (а я в урологическом центре работала) мужское достоинство. Ну, он менее изысканно выразился :oops: , употребил слово с гораздо меньшим количеством букв... Отнимает полотенце, а там... :shock: - на коже держится вся мужская красота.
Оказалось, что мужик подшофе забежал к любовнице, она же по совместительству и соседка, и кума, и подруга жены - а та отказала в интиме, "подшофешный" интим её не интересовал. Мужик психанул, побежал домой, с тем же предложением к жене. Но и жена отказала, по той же незамысловатой причине + пресловутая головная боль. Тут мужичку и вовсе крышу снесло, выбежал во двор, схватил нож, и ... "так не доставайся же ты никому!!!" Любовница/соседка/кума/подруга всё это видела, со страшным криком ворвалась во двор, схватила по дороге полотенце с верёвки, заволокла мужика в полуобморочном состоянии в дом и высказала претензии его супруге в форме нанесения последней побоев. Мотивация " Я ему не жена, хочу - даю, не хочу - не даю, а Ты... ... ... как посмела отказать!!!" Так хоть один на двоих был гожий мужик, а теперь что???!!!
Так в палату и поднимались втроём, причём любовницу больше интересовало то, сможет ли мужик далее исполнять мужской долг, а жену больше интересовало дадут ли ему больничный, он же пьян и сам себя покромсал... Или блуд сам себе обломал. Мужика увезли в операционную, а дамы вышли на улицу, стоят собачатся, потом обнялись, поревели... А мы стоим неподалёку, перекур у нас, ну, и наблюдаем за развитием сюжета. И вдруг жена медленно отстраняется от подруги, глаза расширяются и с визгом впивается ей в лицо когтями - дошло до бедолаги, каку змею пригрела...
Прям как в "Любовь и голуби" - " Ты ли, чо ли?.."
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 08 фев 2015, 20:40

Лекса Терпения у Вас много.. :Rose: . А я в последнее время всех посылаю... Особенно бабулек, которые ходят по улицам, остановкам и предлагают брошюрки своих сект... И главное все идут ко мне.... То ли я не с тем выражением лица по улицам хожу... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lady Winter » 08 фев 2015, 20:46

Обсуждение на магическом форуме:
-А что такое имярек?
-Ну имя вставляете "чтоб жизни без меня, Сергея, не представляла"
-спасибо! А если меня по другому зовут, все равно Сергей говорить?

Альба, :ROFL: у врачей вообще работа как сборник анекдотов. Больше наверно только у сотрудников колл-центров
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 08 фев 2015, 22:05

lady winter, врачи, а уж тем более сотрудники коллцентров юмор замечают только спустя время, если вообще замечают. В коллцентре работала, точнее в пейджинговой компании. Сообщения типа "купи туалетную бумагу, порошок и еще чего-нибудь к чаю" даже улыбки не вызывали.
А вот "у меня в машине 2 трупа, что делать?" вызвало некоторое оживление, хоть и ненадолго.
И, кстати, была у нас дамочка, все мужу на пейджер заговоры слала. Он ее с 4мя детьми в чужом городе бросил и к любовнице ушел.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 09 фев 2015, 00:06

Lala писал(а): А я в последнее время всех посылаю... Особенно бабулек, которые ходят по улицам, остановкам и предлагают брошюрки своих сект... И главное все идут ко мне.... То ли я не с тем выражением лица по улицам хожу... :unknown:

Я взяла на вооруженние фразу из песни "Улыбайся", :) что делать ..Одни слепо верят в Бога, вторые в" экстрасенсов".А по поводу бабулек , секта Свидетелей Иеговы ...Фраза из проповеди, "Иисус испытывал дискомфорт и стресс, когда его распяли"
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lala » 09 фев 2015, 00:47

Лекса писал(а):"Иисус испытывал дискомфорт и стресс, когда его распяли"

:ROFL:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!