Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Жанета » 03 фев 2015, 19:16

Сварогос писал(а):Уважаемые форумчане, может и глупо выглядит, но я рад, что благодаря семецной драмме, я занялся магией. Не будь тех событий, я бы до сих пор жил жизнью обычного человека и сколько бы еще прошло времени, прежде чем я так изменился и изменился бы так вообще....

Аналогично :)
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Королева Мечей » 04 фев 2015, 14:19

Здравствуйте Все!
А я очень хочу поблагодарить Nereida и Katja. Спасибо им большое и низкий поклон! Katja со мной, можно сказать, возилась как с маленьким ребенком. Спасибо ей. После диагностики проведенной Nereida у меня просто открылись глаза. Да, теперь конечно после проведенной чистки, мне совсем неприятно и тяжело ходить на работу, просто чувствуется эта атмосфера серпентария. Начинаю искать новую работу.Спасибо Всем!
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Марусенька » 04 фев 2015, 19:40

Доброго времени суток всем! Хочу выразить благодарность всем кто работает на этом форуме. Благодаря ему я узнала очень много интересного и полезного в области магии. Это просто чудесно! Спасибо всем за поддержку которую вы оказываете,за ваше терпение в работе с нами неопытными,начинающими :Rose:
А еще хочу сказать,что благодаря вашему форуму я познакомилась с замечательной девушкой,она москвичка. Я обрела подругу - а это очень дорогого стоит. Спасибо,Марта,за поддержку!!! Ты замечательный,добрый,отзывчивый человечек! Я тебя обожаю!!! :good: :Rose:
Спасибо мастерам и практикам за добрые,открытые сердца. :Rose: Особое спасибо: Tesy,Twinny,kalachary,Svit,Леле. Низкий вам поклон!
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Марта » 04 фев 2015, 23:43

Марусенька, дорогая моя подружка :Rose:
Спасибо тебе за твои тёплые, душевные слова, которые для меня так приятны и важны :Rose:
Я тоже очень рада, что, благодаря форуму, познакомилась с такой замечательной девушкой, как ты) Не только я тебя поддерживаю...с твоей стороны я чувствую не меньшую поддержку) Что бы я делала без твоей бескорыстной помощи и таких нужных советов :oops:
Благодарю тебя, моя милая, за искреннюю дружбу и твоё доброе сердечко :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 00:02

Королева, здоровья Вам :Rose: и успеха, уверена, он не за горами :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Twinny » 05 фев 2015, 09:07

Марусенька, спасибо на добром слове :Rose: Успехов Вам :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 06 фев 2015, 22:17

Арета писал(а):
Сварогос писал(а):я просто в восторге от себя!

Так держать и удачи Вам! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо))) Рад что я начал путь самопознания и совершенствования. Чую, что мне еще много чего предстоит узнать. Сей форум будет моим начальным руководствующим перстом. Научусь составлять обряды....такие идеи есть насчет них.... Ммммм....что стереотипы канут в небытие.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Арета » 07 фев 2015, 07:30

Сварогос писал(а): Научусь составлять обряды.

Тогда срочно на 1 курс!!! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Сварогосхх » 07 фев 2015, 11:05

Арета писал(а):
Сварогос писал(а): Научусь составлять обряды.

Тогда срочно на 1 курс!!! :)

Ареточка, все будет в свое время))) на ближайшее время все занято, а конец весны - начало лета - отличное время.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lala » 14 фев 2015, 08:00

За полтора года присутствия на Форуме, наверное, первый раз пишу в эту тему :) Благодарностей много, благодарностей всем Мастерам и Практикам нашего Форума. Так или иначе побывала в руках каждого из Вас :Rose: Но мне хочется выделить одного очень конкретно человечка, к которому я попала на самую первую диагностику и который на протяжении всего моего пребывания здесь служит мне путеводной звездой, это Svit :Rose: Поистине светлый человек, очень открытый, искренний, терпеливый и всегда готовый прийти на помощь человек :Rose: :Rose: :Rose: Svit обожаю Вас :) заплюсовала бы до небес, но система не пускает :) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! В гугле нет такой картинки, которая бы выражала мое отношение к Вам :)
Вложения
9891.jpg
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!