Первый форум о приворотах

Вопрос работы!

Добрый день! 2 года проработала в частной клинике дерматологом, косметологом.Было тяжело морально да и…

Сообщение ljdawa » 06 фев 2015, 16:04

Добрый день! 2 года проработала в частной клинике дерматологом, косметологом.Было тяжело морально да и материально надо было побегать чтоб достойная зарплата была. Сменила работу, морально чувствую себя намного легче, но грызут сомнения правильно ли сделала??? Работаю косметологом, врачебный стаж теряется, да и мои клиенты вроде и записываются, но в один момент у половины что-то случается и не приходят. Есть ли какой-то негатив на мне нащет денег или это все просто стечение обстоятельств???Спасибо!
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 07 фев 2015, 03:14

июнь июль, что в эти месяцы у Вас происходило в жизни?может вы что то на физическом проявление чувствовали ?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 09:37

Как раз с работой все было хорошо,она меня летом и спасала ! Были проблемы личного характера,усталось на моральном уровне, апатия, незнание как жить дальше!
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 09:42

Не знаю или это имеет значение, но в июле дробила камни в почках. Были колики, решилась. На физическом уровне больше вроде все
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 07 фев 2015, 19:10

Люда отвечу по порядку.
1) вам не следовало менять работу, потому что духи сказали что сейчас вы сделали существенный шаг назад и догонять придется сложно. у Вас и так по судьбе кризисный период в карьерном плане, а Вы и так ему помогли наступить. теперь совет не сидеть ровно а искать хорошее место работы, вам придется хорошо попотеть в этом плане но совет не сдаваться
2)негатив....я спросила Вас о том периоде, потому что именно летом, в эти месяцы на вас хорошо поработали на кладбище и ко всему на вас недавний крадник- т е не так мало вы зарабатываете как много у вас убегает и как вас выкачивают...
там сложно довольно рассмотреть негатив ибо есть непрогляд и хорошие замки, это профессиональная работа, но целью стоит наказание, чтоб вас не было заметно, чтоб в социальном плане вы были незаметны и ничего не достигли..эта работа здорово у вас энергию качает и отсос энергии большой, проблемы у вас появились в разных сферах, потому что где тонко там и рвется.. ну а крадник это уже относительно недавняя работа там стоит белая полноватая женщина за ним, он пока раскручивается...
так что никаких стечений обстоятельств а всего только хорошая работа с непроглядами и замками мастера, но вы все равно чувствуете что с вами не все хорошо, раз вопрос о негативе сами подняли)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 20:55

Вы написали такую фразу ''как вас выкачивают... '' Что именно вы имели ввиду?
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 21:03

Ещё, в августе у меня был разговор с дядей. Он был готов вложиться и открыть мне частный кабинет ! Я даже искала помещение складывала сметы, но оно как-то все так и затихло! Я ее и об этом спрашивала, даже фото дяди давала, которое она у себя оставила. Она сказала что он думает но не решается и все. И об этом я думаю, может она сделала так чтоб это все затихло???
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 21:08

''Пока она раскручивается ''- что вы имели ввиду? А негатив чувствую, усталость, тяжело проснуться недели 3.Я конечно не экстрасенс, но сны вещие и сильно развито чутье есть! Здесь только как так я не пркдугадала не понимаю!!!!!
ljdawa
 
Сообщений: 11

Сообщение Nereida » 07 фев 2015, 21:13

выкачивает= высасывают деньги и энергию
раскручивается= набирает обороты..

что советовать? да чистится, вот что тут советовать еще...но там замки...можете не снять самостоятельно..в любом случае помните что на яйцо кладбище не выкатать, и пару рублей тоже такое снятие не может стоить..поэтому если вам предлагают за "символические деньги" выкатать порчу яичком то это сплошное надувательство..
зы вам не нужно в этом салоне работать, нужно искать другую работу на этой ваш замагичат..а белые маги и экстрасенсы поверьте таких дел умеет натворить что мама дорогая
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ljdawa » 07 фев 2015, 23:06

А на расстоянии снять это реально? Вы это сделать можете? Если да, какая стоимость? Защита какая-то ставится? И как я пойму что уже все нормально и я ''чиста '' (это даже если не вы снимать будете?) Огромное Вам спасибо!!!!!!
ljdawa
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!