Первый форум о приворотах

Диагностика

Добрый вечер..Меня зовут Кристина.Я родилась 17 октября 1991 года.Сделайте мне пожалуйста диагностику на…

Сообщение kristi91 » 28 янв 2015, 18:55

Добрый вечер..Меня зовут Кристина.Я родилась 17 октября 1991 года.Сделайте мне пожалуйста диагностику на заговор..мне кажется мля мама делает на меня что то нечистое..заранее благодарна за помощ.
Вложения
image.jpg
kristi91
 
Сообщений: 16

Сообщение kristi91 » 29 янв 2015, 20:25

Здравствуйте. Я очень жду вашего ответа
kristi91
 
Сообщений: 16

Сообщение Zhadi » 29 янв 2015, 20:27

kristi91 время ожидание ответа 10 дней,и если за это время Вы не получите ответ,то поднимите тему.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kristi91 » 04 фев 2015, 20:32

Здраствуйте извините меня. Но долго мне ещё ждать ответа.
kristi91
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 05 фев 2015, 22:04

Смотрю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sateks » 06 фев 2015, 14:33

ДД! Будьте добры подскажите пожалуйста сделала диагностику по фотографии парня при помощи яйца. Через сутки наблюдаю такую картину- желток полностью окутан белком. От него идут белые жгуты, которые между собой переплетаются, и так до самого верха. На стенках стакана есть мелкие пузырьки. Что это может означать? До этого сделала на него приворот
sateks
 
Сообщений: 2

Сообщение aquawoman » 06 фев 2015, 14:36

sateks Вы влезли в чужую тему. Задайте свой вопрос вот здесь: obshchie-voprosi-t1635.html.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 06 фев 2015, 18:32

kristi91 писал(а):мне кажется мля мама делает на меня что то нечистое

Кристина, а почему Вы подозреваете именно маму? Что в Вашей жизни происходит, что Вы так на нее думаете?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение kristi91 » 06 фев 2015, 19:30

Ну то что она всегда против меня..с кем не сойдусь она разрушает..вот иисейчас живу с чечеловеком и она продолжает лезть..подсюркивает чтоб разошлась и жила рядом с ней.а у меня двое детей..и свети материнский капитал..а на деньги у неё блестят глаза..как их нету и начинает ты умрёшь..ты хреновая и тд и тп..
kristi91
 
Сообщений: 16

Сообщение kristi91 » 06 фев 2015, 19:57

Можит какаета порча на мне. Я последнее время начала очень сильно худеть. Я не знаю что со мной такое
kristi91
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!