Первый форум о приворотах

я и моя соперница

Уважаемые практики подскажите пожалуйста что делать если на одного человека магичат две женщины я и моя…

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 22:49

Уважаемые практики подскажите пожалуйста что делать если на одного человека магичат две женщины я и моя соперница можно ли как то сделать чтоб ее работа не действовала?
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 22:54

Мелисента писал(а):что делать если на одного человека магичат две женщины я и моя соперница можно ли как то сделать чтоб ее работа не действовала?

Мелисента, сложно работать, здесь победит сильнейший... Защиты ставить в первую очередь на него, чтоб её воздействия не доходили.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 23:05

ну если на него ставить защиты то моя работа тоже доходить не будет?
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 23:10

Мелисента писал(а):ну если на него ставить защиты то моя работа тоже доходить не будет?

Ваша будет, оговорите соответственно, зеркалку только не ставте, эта ничего не пропустит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 23:13

спасибо, но как оговор делать правильно
Мелисента
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёля » 06 фев 2015, 00:30

Мелисента зависит от обряда, но примерно, что ни кто не сможет кроме меня пробить/ воздействовать и иже по тексту.... все от текста зависит... А так же если работа видна, то закрывать ее, утомительно, но сопернице будет сложней воздействовать, каждый раз чистить и подбирать все по новой замучается... но магическая война утомительное дело и как и сказала Svit кто сильнее((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Barcelona » 06 фев 2015, 08:36

Вы для себя сначала хорошенько подумайте стоит ли этот мужчина того? Магическая война длится не месяц и может ни один год в случае если ваша соперница уверенна что ей он жизненно необходим и одной защитой от воздействий вы вопрос не решите, не все так просто. Вы готовы все свои силы на это положить, жить войной? Если да, то удачи. А вообще диагностику посоветую, хотя бы чтобы понять стоит ли бороться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!