Первый форум о приворотах

криминальная история

Dante_ww Хорошо, некоторые моменты мне не ясны из Вашего поста, да ладно... Сами Вы для чего то зарегистрировались…

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 15:32

Я только не поняла, о чем спор тогда.
Как-то доказано следственными органами, что мужчина ушел к любовнице потому, что его приворожили, а так бы этого не сделал? Сомневаюсь. Иначе получится, что следствнные органы верят в силу магии больше, чем участники магического форума.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Lady Winter » 05 фев 2015, 15:33

Dante_ww, конечно все люди разные, иногда даже слишком разные, и я могу ошибаться, но Вы уж никак не похожи на оперативника или тем более следователя УгРо. Не тот тип мышления, да и много чего. Тем не менее история вполне могла быть. И вполне могла быть такая же история без приворота. Что тогда, уважаемый следователь, какие бы Вы сделали выводы? Нельзя уходить из семьи если не хочешь чтоб сын погиб, его мать умерла, а ты сам повесился? Вряд ли... Так и не стоит за уши притягивать к магии что ни попадя. Смотрите на жизнь трезво, сколько бы форумов о магии Вы не прочитали
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:33

Dante_ww, так изначально ход истории нарушил именно гулящий папаша. Заметьте, не прибегая к магии. Сидел бы дома, ничего бы этого не было!
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 15:34

Dante_ww,Вы бы лучше как человек уполномоченный государством права людей и больших и маленьких защищать,да исходя из того что я выложила в соседней теме,хоть у одной нищенки документы на ребенка проверяли. Когда почитаете там,то поймете о чем я,а не тут разводите дискуссию о высоком,а приземленного и не видно.
Я вот спецом пойду на рынок опять на днях и хоть одного полицейского найду в окргуе и попрошу у дамочки документы запросить :evil: Посмотрим что мне ответят
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:40

lady winter
если вам за 90 лет и вы переполнены мудростью, то замечание на счет типа мышление может и приму...
обвинений я не выдвигаю, а указываю что ЭТО могло повлиять на летальный исход, пусть и не прямым воздействием.
а на форумах - я пытаюсь изучить, мышление и отношение к такому роду деятельности.
может в конечном итоге приду к выводу, противоположному настоящему, однако, не стыжусь посоветовать к таким вещам принебрегать - может кого-то остановит или спасет от ошибки на всю жизнь)
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:41

Katja писал(а):Я только не поняла, о чем спор тогда.
Как-то доказано следственными органами, что мужчина ушел к любовнице потому, что его приворожили, а так бы этого не сделал

Вот и я о чем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:41

Dante_ww писал(а):Barcelona
ведьма как психолог направляла своими действиями на разлуку


Психологию, Вы, видимо, знаете плохо. Если женщине по-настоящему нужен мужчина и она решила за него бороться, то она сама направляет себя, да ещё как. А колдунья... есть спрос, есть и предложение :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 15:47

Dante_ww, Вы мой пост игнорите,или он о недостаточно высоком ? Изображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:51

Dante_ww ответьте нам пожалуйста на вопрос- чем следствие доказало что виной всему работа ведьмы? Что работа вообще была?
Люди уходят, психи копают ямы :) это не магия это жизнь, одно из ее проявлений к сожалению.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:52

Zhadi
отделов в государстве много и структур... я не на улице в форме работаю
знаю, что воруют берут детей из приютов и попрашайничают, ребенок весь день голодный
и неизвестно что с ним дальше. изначально рождаются слухи, потом их проверяют, если это так-то начинают работать. информация либо находит подтверждение либо нет, однако, я не контролирую всех сотрудников в государстве, и обвинять меня в несовершенстве системы как отдельную часть бесполезно
Dante_ww
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!