Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Альба, большое спасибо! Буду работать над…

Сообщение Alex0602 » 03 фев 2015, 21:34

Здравствуйте! Хочу узнать что ждет меня в личной жизни.
Был брак 4 года, родилась дочка. Отношения с женой испортились и мы недавно развелись. К дочке приезжаю по возможности, когда на работе выходные. Проблема в том, что я не могу смотреть на других девушек, мне никто не нравится и постоянно преследуют мысли о бывшей семье. Но возвращаться я туда не хочу, бывшая жена постоянно ко мне придирается, ругает, предъявляет незаслуженные обвинения, мы больше не сможем наладить отношения и жить вместе. Посмотрите пожалуйста измениться ли как-то моя личная жизнь в ближайшее время (1-2 года), встречу ли я другую женщину, будут ли у меня отношения, создам ли свою новую семью?

Алексей. 06.02.1983г.
Alex0602
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 03 фев 2015, 21:35

Alex0602 , фото без ребёночка есть?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Alex0602 » 03 фев 2015, 22:26

Есть, к сожалению плохого качества, но может подойдет..
http://s018.radikal.ru/i514/1502/96/25fd92681270.jpg
Alex0602
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 03 фев 2015, 22:31

Alex0602 , подойдёт, а фото с малышкой уберите, не надо с дитём на диагностику. Завтра посмотрю Вас, ОК?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 05 фев 2015, 00:30

Алексей, Вы ведь и сами понимаете и чувствуете, что сейчас совсем не подходящий период для завязывания новых отношений. Слишком свежа рана, чтобы не болеть. Внутри у Вас всё словно обуглено, да пеплом посыпано. Нет доверия, нет, собственно, и желания. Но высока вероятность возникновения новых симпатий в ближайший год. Хоть сейчас и накрывает пустота, но потом будет легче. Знаете, нет такого развода, в котором виноват один партнёр. Вина всегда на двоих. Вот Вы, собственно, сейчас пожинаете плоды и своих ошибок. Горько, кисло, а съесть надо...
Серьёзные, стабильные отношения придут не завтра :) . До этих стабильных отношений будет ещё и такое... "головокружительное приключение". но вот как-то Вы умудритесь и тут подпортить!
Вы, Алексей, пока в стадии ожидания находитесь, попробуйте проанализировать свои ошибки в прежних отношениях, дабы не испортить новые.
А вот в течение двух лет выпадает отличный шанс для уже стабильных, прочных, семейных отношений. Может, где-то на отдыхе у воды познакомитесь... :good:
В общем, будет у Вас и любовь, и семья. Только сами поработайте над собой, и хорошее волной приплыва накроет, мягкой и тёплой... Но помните, что для семейной лодки всё важно - и парус, и весла, и руль, и погода, и многое другое. Попутного Вам ветра! :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Alex0602 » 05 фев 2015, 02:09

Альба, большое спасибо!
Буду работать над собой :)
Alex0602
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!