Первый форум о приворотах

Котята

Настоящий красавчик!!! Еще немного и все кошки будут бегать за ним…

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 12:43

Zhadi Спального места у нас нет, мы спим у мамы под боком, это ее кошка, но я ее тож очень люблю, помню переноска со стерилизацией мне хорошо в копейку встала, а когда кончается наполнитель, у меня настроение на полдня пропадает(((( беру хороший и сразу большой.. Так что киска-блажь дорогая... Мне моя Джесси дешевле обходится
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:56

Вот поэтому решила,что след.любимцем будет корелочка :) будут с ребёнком болтать))))а со временем подберем котейку ещё,когда это уже будет безопасным для ребенка
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 12:59

imagine писал(а):Мы решили не кормить кормами,

А зря. Хороший корм правильно сбалансирован и содержит все нужные витамины, натуралкой так не подобрать. Правда и корм должен быть не китикетом-вискасом, а премиум марок. Да и удобнее кошака кормить, особенно летом в жару, когда натуралка быстро портится. Правда и удовольствие не дешевое.
Девочки, вискас и подобные корма очень почки портят! На молодых не заметно, а к старости все вылезает((
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 13:05

Agleh писал(а):Девочки, вискас и подобные корма очень почки портят!

А что бы Вы посоветовали из сухих? Может у нас тоже есть? Из мягхих я покупаю Шебу, она немного дороговата, но..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 13:06

Вот кстати, да про вискас и китекет, нам ветеринар так же сказал. Коммерческие корма это яд для кошек. Ну тут еще из бюджета исходить конечно надо, мы ребенку все натуральное покупаем и котейке оттуда же достается))) пока мне корма хорошие не по бюджету))) кстати с натуральной еду каканы не пахнут у нас, ходит в туалет по часам, наполнителем тоже не смтали пользоваться, дома посмтоянно кто-то есть, лоток всегда чистый. У меня уже был кот раньше и все прелести раскиданного наполнителя помню))) Ну это кому как, кот у меня на редкость без проблемный, ест все...иногда я думаю, чсто в прошлой жизни он был поросенком))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 13:09

aquawoman писал(а):что бы Вы посоветовали из сухих?

Нам ветеринар сказал, покупать надо корма, которые не рекламируются по ТВ, потому, что нам рекламу тратится больше средсмтв, чем на состав, в итоге там соя с химией.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 13:19

aquawoman писал(а):А что бы Вы посоветовали из сухих?

Из сухих надо выбирать, что кошка ест. Они привереды :) Премиум корма продаются лишь в зоомагазинах, в сетевых их нет. Хорошими считаются роял-канин, про-план, можно в интернете посмотреть еще. Моя про-план есть стала, на нем и остановились, поэтому другие не очнь знаю. Хиллс, по моему, лечебные только. Ну и подбирать коорма соотвествено животному: для стерилизованных одни, для молодых другие, для чувствительного ЖКТ третьи... Там разное содержание веществ. Для стерилизованных и кастрированных особый корм, которые снижает риск образования камней в почках и т.п.
Мокрый корм лучше покупать той же марки, что и сухой.
imagine писал(а): тут еще из бюджета исходить конечно надо

из бюджета исходить надо, но на мой взгляд кормом дешевле, чем натуралкой выходит. Пока моя сухой ела, 1.5 тыс в месяц на двух кошек, не много я считаю. + 450 наполнитель, пачки на пару месяцев (а то и больше) хватает, я большую упаковку беру на 37 литров.
imagine писал(а):наполнителем тоже не стали пользоваться

Наполнитель не обязателен, но удобен. Если лоток сразу не выливать, запах очень стойкий, наполнитель помогает этого избежать. Если без наполнителя, купите лоток с решеткой, лапы у котейки будут чистые, когда взрослым станет, делая дела, будет в луже стоять. А еще их как-то к унитазу приучают, очень удобно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 13:24

aquawoman,мне и Машке нравился роял канин. Кажется,что дорого,но выходит так же как и с по дешевле,он будто концентрат,кот его много съесть не мог. Я чередовала,то для стерилиз.,то кожа/шерсть.
Вспомнила,когда не могла купить ему Канин,то брала кэт чау,разные чередовала,приятно порадовал этот корм. Но вискас и китикет фу фу фу...эти всех цветов радуги шарики меня смутили
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 01 фев 2015, 13:29

Zhadi писал(а):он будто концентрат,кот его много съесть не мог.

сухого корма действительно меньше съедают :) Только про воду надо не забывать! Так как мои жили с собакой, пили из собачьей миски. А когда мы уехали с кошкой, первое время не могла привыкнуть кошке наливать воды...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 13:31

Agleh писал(а):еще их как-то к унитазу приучают, очень удобно

Есть такое устройство, хочу заказать на Али)))) лоточек у нас с решеткой, постоянно чистый, дома запапха нет, есть кому в теч.дня мыть его раз по 10)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!