Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 31 янв 2015, 19:37

Juju писал(а):Да,фото есть,но старое(2-3года назад),расписка 2014 года вроде..(но почерк тут ненужен)...поетому и хочется как то ету силу развить,на которой все происходит...а как развить? ...понолуние близко,видно на меня уже деиствует,депресивная какая то...

Вы знаете, кто-то из Практиков когда-то писал, что листочек, на котором расписался объект, является не менее сильной привязкой, чем фото.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Juju » 31 янв 2015, 19:41

Lauria писал(а):На форуме есть курс обучения, который ведет Уважаемая Катя-там Вам помогут и силу развить, и знания свои применить в нужном направлении.

Сварогос писал(а):Только вот набора до лета ждать(((

Да,я видела разные тренировки,курсы...только деиствительно ето ожидание...раз в месяц ведь толко можно диагностику делать и только спустя время куда то обращчаться,или я не так поняла? Вот и выбираешь,толи себя посмотреть,то ли ситуацию,толи еще что...(а любопытство то аж чрез уши лезет:)
Aquawoman,я видела ссылку на книгу,смотрела ее-занимательно. П.С. вот бы мне такую подругу как Вы или еще некоторые..
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Agleh » 31 янв 2015, 19:44

Juju, ну срок установлен для Вашего же блага, чтобы Вы своим любопытством себе же и не навредили (на платной основе можете обращаться не выжидая).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 20:07

о
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Владимир73 » 31 янв 2015, 21:41

Посоветуйте, пожалуйста хороший отворот на пару, если нет фото мужчины(соперника)
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 22:18

Владимир73,прошу меня простить,и если сильно захочется то даже минуснуть,не обижусь,но все же,а подумали Вы,а может девушке молодой да с молодым человеком отношения строить,а Вам понять это и отпустить. Был муж Вашего возраста ,Вы,вот и надоело ей,поняла что молодость ни чем не заменить,а Вы решили,что там нет чувств...ну да... ну да
Извините ещё раз
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Katja » 31 янв 2015, 22:19

Владимир73 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста хороший отворот на пару, если нет фото мужчины(соперника)

Фото не обязательно. Если соперник один, то вполне можно обойтись схематичной картинкой, если обряд предполагает использование фото.
Хороший отворот это "Сильный отворот" от Аматы. Беспроигрышно.
Ее фото, к ней пририсовываете мужичка и делаете.
Раньше фото не было вообще.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Juju » 31 янв 2015, 23:08

Agleh писал(а):Juju, ну срок установлен для Вашего же блага, чтобы Вы своим любопытством себе же и не навредили (на платной основе можете обращаться не выжидая).

А почему так? За деньги не навредят или её делают мастера,а у них опыт и тп?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 23:17

Juju писал(а):А почему так? За деньги не навредят или её делают мастера,а у них опыт и тп?

Juju, много бесплатной помощи не для Вашего блага, бесплатный сыр только в мышеловке. Не помню где Katja по этому поводу отлично сказала... Силы ведь всеравно свое возьмут, только вот чем? нельзя только брать, не отдавая ничего взамен, нужен обмен энергий, а деньги это та же энергия.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nereida » 31 янв 2015, 23:28

Свит, молодец) да и методы разные...одно дела грубое внедрение в биополе в БД а другое когда смотришь к примеру через дым, воду или посылаешь духов на просмотр. ..но за это нужны подношения силам... следовательно в бд никто не будет делать то что делается в личных приватных консультациях. ...ведь Силы сами возьмут в халявщиков и возьмут то что как раз наиболее ценное ) поэтому меня коробит когда вижу в БД спустя месяц один и тот же вопрос от одной и той же мадамы и так пару месяцев подряд..такое впечатление что люди совсем не отдают себе отчет в том куда они попали и с какими они силами вступают во взаимосвязь ( та же диагностика это энергообмен и связь своего рода тоже)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!