Первый форум о приворотах

Лимончелла домашняя - Мастер Svit

Ну напишу и я кое что, вы так все вкусно рассказываете. Рецепт лимончеллы Все очень просто, цедру лимона…

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 07:13

Ну напишу и я кое что, вы так все вкусно рассказываете. :)
Рецепт лимончеллы :)
Все очень просто, цедру лимона заливаете чистым спиртом,(я делаю из расчета на один литр... цедры много, пару киллограм лимонов нужно, чтоб спирт только покрыл) ставите дней на десять настаиваться, потом на литр воды 700 г сахара, перекипятить, как остынет, смешать с процеженым спиртом - вкуснятина.
Чтоб был лимоный крем вместо воды - молоко.
Тоже кстати с любыми ягодами делать можно, с земляникой очень вкусно. Только её уже не процеживаем, вместе с ягодками идет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 07:20

Svit А цедру получается нужно вытащить перед тем как смешать молоко со спиртом?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 07:27

Да, проецедить нужно, просто слить, я не скребу, просто ножом обрезаю, спирт чистый получается и красивого желтого цвета, после смешания с водой, мутноватый оттенок, от покупной не отличишь, но намного вкуснее. И крепость нужная и сладость.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 07:33

Svit Тааааак, еще вопросик, если сделать с молоком, он будет как ликер? Я очень люблю ликеры молочные всякие :oops: .. И если лимон заменить ягодой, то ягоды положить цельными, не разминая, и залить спиртом?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!