Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Ariadna » 30 янв 2015, 16:38

Уважаемые Практики, назрел вопрос: теоретически есть соперница. Имени не знаю, как выглядит -видела фото. Есть какие -то рассорки? мне пока что только заговор на истерику мужчине в голову приходит.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 16:47

Ariadna rassorka-na-nojki-stola-t4772.html?hilit=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B0 Пробуйте. Или с рогатиной там что то такое было..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение kleo_girl » 30 янв 2015, 17:53

Ariadna писал(а):kleo_girl, сколько лет было подруге? она была несовершеннолетняя? Адвоката взяли? Что он говорит? О какой стране вообще разговариваем? РФ?

Подруга была уже совершеннолетней, её сестра - нет, адвокат свой, говорит - если докажут что "кукушка" общалась с детьми, тогда только стоит переживать. К слову, это не первый иск, во всех ей было отказано. Страна Россия.
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение kleo_girl » 30 янв 2015, 17:58

Ariadna писал(а):Уважаемые Практики, назрел вопрос: теоретически есть соперница. Имени не знаю, как выглядит -видела фото. Есть какие -то рассорки? мне пока что только заговор на истерику мужчине в голову приходит.

Вот очень хороший обряд, фото не обязательно, главное визуализация: silniy-otvorot-t717.html
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 01:20

Уважаемве Практики, скажите пожалуйста, существуют ли обряды на то, чтобы, к примеру вызвать ревность у объекта или же схожие чувства, грубо говоря вызвать у него страдания по себе-любимой, из мести, в ответ на задетое самолюбие? Или что можно применить в этой ситуации, если человек дорог, но обидел, как можно повлиять на него, когда хочется, чтобы попереживал чутка?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 06:54

Вообще то из мести бесовские обряды, но коль
Элизабет писал(а): если человек дорог
то может остуду себе и не заморачиваться, я заметила, что мне остуды помогают не только когда на стенку лезть хочется, но и когда обижена сильно на него, сразу обиды куда то уходят, злиться перестаю..Насколько мне извеестно, как таковых обрядов, шоб ревновал на форуме нет :unknown: . Если только оморчками, текст по смыслу и вперед..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 11:47

aquawoman, спасибо за совет. Точно! Про бесовские обряды я что -то и не подумала...)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lauria » 31 янв 2015, 12:17

Элизабет писал(а): Элизабет » 27 минут назад

aquawoman, спасибо за совет. Точно! Про бесовские обряды я что -то и не подумала...)

Элизабет, не рановато бесовские? :evil: Попробуйте обряды на тоску-они есть разные-и чтобы вспоминал. и на секс. влечение. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 12:55

Элизабет писал(а):грубо говоря вызвать у него страдания по себе-любимой, из мести, в ответ на задетое самолюбие

http://privoroti.com/forum/na-muku-serdechnuu-t1441.html
сделайте на убывающей.
Lauria писал(а):Элизабет, не рановато бесовские?

согласна!
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Элизабет » 31 янв 2015, 13:16

Zhadi, спасибо за совет, но как же этот обряд-то зимой проводить??)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!