Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение Agleh » 14 дек 2014, 21:16

Kuivilla, сделайте диагностику и бкдет видно, куда толкать. Гармонизация расстояние не уберет и его к Вам не приведет. А вот Вас обратно.... всякое может быть, обряды надо не наобум выбирать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Элизабет » 25 янв 2015, 23:29

Уважаемые Практики, как часто можно делать гармонизацию, чтобы обряды не накладывались друг на друга и не препятствовали проявлению результата?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 25 янв 2015, 23:37

Элизабет ну либо она помогает после обряда, либо требуются другие обряды. Это не смывка, и делается если чувства есть, а нужно подтолкнуть чуть исправить. Постоянное использование не имеет смысла. Если работа идет на восстановление отношений.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение mamang » 30 янв 2015, 16:24

Я новичок, подскажите пожалуйста какой обряд на гармонизацию отношений может сделать мать для дочери с её парнем так сказать третье лицо.
mamang
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 30 янв 2015, 21:38

mamang, а есть что гармонизировать то? Диагностику уже сделали?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mamang » 30 янв 2015, 23:14

вот сейчас попросила сделать
mamang
 
Сообщений: 15

Сообщение Валькирия » 31 янв 2015, 04:23

mamang
Вы уж извините, но судя по дате рождения, Вашей девочке 14 лет. Я бы ничего магичить на своего ребёнка не стала, у неё вся жизнь впереди! Какая гармонизация в 14 лет? Ну это моё субъективное мнение...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение mamang » 31 янв 2015, 05:18

Я согласна, что магичить не надо в таком возрасте, я просто хотела чтоб она наладила отношения с людьми. Разговаривать она не хочет. Всё ей не нравится вот я и подумала если она хотя бы помириться со своими друзьями всё будет как прежде.
mamang
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 07:21

mamang, здесь скорее не гармонизации, а снятие негатива понадобится, будет видно из диагностики, а вообще то может просто пережить нужно, переходный возраст.
Пока может просто помочь, посмотрите, вот эта девочке не повредит, а помочь может. ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение mamang » 31 янв 2015, 08:16

Спасибо Вам большое за помощь да про гармонизацию чё то я сказала не подумавши, а вот какой то негатив присутствует жду диагностику. Возраст переходный это конечно так, но дочь изменилась буквально за сутки, вот это меня беспокоит. Спасибо за ссылку обязательно воспользуюсь.
mamang
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!