Первый форум о приворотах

Придать уверенности

Элизабет писал(а):Можно ли в один день с вызовом проводить этот обряд, скажите пожалуйста? Элизабет, лучше не…

Сообщение Сёгун » 25 май 2014, 15:02

Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб Божий (имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с Божьей рабой (имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.


обычно начитывали на ремень, который выкрадывали, а потом подкидывали.Читается 44 раза. Ремень должен относить неделю.
Если с ремнем не получится, читайте на фото 77 раз. Однако по возможности старайтесь соблюдать требования к обряду.
Фаза луны значения не имеет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 25 окт 2014, 01:03

Давно заглядываюсь на этот обряд да всё удивляюсь, почему к нему комментариев нет.

Сёгун, исправьте меня, если я не права. Он ведь подходит, чтобы подтолкнуть молодого человека к отношениям, если тот сомневается, нужно ли ему... эммм... проявлять инициативу, ну вообще не уверен, нужны ли ему сечас отноеншия? Или только в случае, если сомневается, что девушка взаимностью ответит?

Рекомендуемый день недели для этого обряда вы не указали. Насколько я понимаю, день не важен, то есть, можно в сущности провести его, как оморочку, в понедельник? Или лучше в самый благоприятный день для благих дел, воскресенье?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Сёгун » 25 окт 2014, 10:12

Paradox писал(а):Давно заглядываюсь на этот обряд да всё удивляюсь, почему к нему комментариев нет.

Первый появился ))))
Paradox писал(а):Сёгун, исправьте меня, если я не права. Он ведь подходит, чтобы подтолкнуть молодого человека к отношениям, если тот сомневается, нужно ли ему... эммм... проявлять инициативу, ну вообще не уверен, нужны ли ему сечас отноеншия? Или только в случае, если сомневается, что девушка взаимностью ответит?

И когда сомневается в необходимости отношений и когда сомневается в том что ответят взаимностью
Paradox писал(а):Рекомендуемый день недели для этого обряда вы не указали. Насколько я понимаю, день не важен, то есть, можно в сущности провести его, как оморочку, в понедельник? Или лучше в самый благоприятный день для благих дел, воскресенье?

День недели любой, надоест ждать пока он в себе разберется, читайте и подталкивайте к отношениям.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 11 ноя 2014, 02:24

Сколько времени разворачивается этот обряд?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Twinny » 15 ноя 2014, 19:09

Сёгун, можно ли начитать на новый ремень и подарить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение marinka123 » 20 ноя 2014, 13:46

Twinny писал(а):Сёгун, можно ли начитать на новый ремень и подарить?

какая изумительная идея...
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2014, 20:54

Twinny писал(а):Сёгун, можно ли начитать на новый ремень и подарить?

Конечно можно, думаю что работать будет идеально.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 03 дек 2014, 21:00

SonskY писал(а):У меня вопрос. откуп нужно делать? или на личной энергетике все происходит??? и куда потом фото девать?

SonskY, нет, не перед кем откупаться. Фото назад в альбом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lifar » 10 дек 2014, 15:02

думаю что если 44 раза или 77 раз сможем начитать, то полюбому сработает, это же уровень концентрации нехилый нужен:) думаю энергопотеря почувствуется, обязательно проверю:)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Элизабет » 29 янв 2015, 02:22

Можно ли в один день с вызовом проводить этот обряд, скажите пожалуйста?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!