Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 24 янв 2015, 09:17

Листопад, расклад для вас:
Лариса, карты говорят, что внешняя причина вашего одиночества состоит в том, что у вас сейчас период восстановления сил после пережитых трудностей, это состояние отличается от простого отдыха тем, что оно необходимое и даже вынужденное, а также тем, что оно не окончательное – восстановив силы вам вновь придется вернуться на «поле боя». Тем не менее, это действительно глубокий отдых, когда никто и ничто не должно вас беспокоить, поэтому не надо сейчас предпринимать какие-либо действия – они направлены в неверное русло.
Внутренние причины – ваша способность выражать свои эмоции самым неожиданным образом, иногда вы можете быть слишком драматичны, ваши чувства и эмоции сильные, но переменчивые, вы опираетесь в своих действиях на интуицию, но она вас частенько подводит, поэтому вы действуете под влиянием момента и не думаете о последствиях. Поэтому карты говорят мне, что вы знаете, что существует проблема, но молча желаете, чтобы она сама разрешилась, но сама она без вашего участия не решится.
Образ идеального партнера, с которым вы будете счастливы – мужчина, имеющий достаточно энергии и воображения, чтобы смещать устоявшиеся идеи и заменять их своими собственными, он может шокировать или восторгать других, но к таким почти никогда не относятся равнодушно.
Идеальный образ вас – женщина, научившаяся избегать эмоциональных проблем в отношениях.
По встрече мужчины в ближайшие 3 месяца, ответ нет, видать где-то еще ходит :wink: :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение луковка » 24 янв 2015, 09:20

Ох. Что же со мной так не просто? Но это год назад. Подойдёт?
Аватар пользователя
луковка
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 24 янв 2015, 09:51

луковка, расклад для вас:
Карты говорят, что вы выросли в мире любви, духовности, сострадания и глубоких чистых эмоций и соответственно в отношениях отдаетесь им полностью, забываете о себе, ваша жизнь не сбалансирована, уделяете слишком много времени партнеру, поэтому совет - необходимо не забывать о себе.
Внутренние причины - у вас есть определенная зависимость от других людей, вы боитесь быть отвергнуты своим кругом, и этим могут быть определены ваши решения, также можете беспрекословно принимать авторитет другого человека, потому, что верите в его возвышенный образ (это перекликается с внешними причинами одиночества). Для исправления внутренних причин одиночества вам нужно быть методичной, терпеливой и достаточно упорной, чтобы следовать СВОИМ планам.
Образ идеального партнера, с которым вы будете счастливы – критичный человек, рассуждающий объективно, учащийся на своих ошибках.
Ваш образ – женщина, умеющая находить баланс между семейной и социальной жизнью человека.
Поскольку вы не задали для расклада временной период, я задала 1 год, в раскладе выпало, что вы можете встретить в течение года своего мужчину, но придется перетерпеть какие-то события, может даже пожертвовать своими интересами ради будущих результатов.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение луковка » 24 янв 2015, 10:37

Благодарю Вас, Арета за расклад. Меня Вы описали очень точно, а вот мой мир...моя мама не любила меня,как впрочем и моего отца. До меня ей не было ни какого дела. Я выросла на улице среди таких же не нужных детей. Но я очень хотела,очень нуждалась в тех чистых эмоциях про которые Вы говорите. Буду ждать своего принца. Как встречу напишу) А вдруг и правда всё сложится? Я столько уже натерпелась, пора бы счастье узнать.
Аватар пользователя
луковка
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 24 янв 2015, 15:30

луковка, спасибо вам за комментарий. Немного тогда непонятно, почему я ошиблась в вашем окружении, выпала очень хорошая карта, указывающая на очень благоприятную обстановку, вероятно, как вы и пояснили, вам этого в жизни не хватало. Но эта карта не говорит о том, что именно обстановка в семье была такой - может в вашем окружении все-таки были такие люди и от них вы почерпнули такие качества, либо от недостатка оных - воспитали их в себе.
Удачи вам и конечно жду от вас информации о встрече, но не забывайте - над собой надо поработать. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение WhiteCat » 29 янв 2015, 00:38

Добрый вечер. А к вам еще можно попроситься? :)
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 05:05

WhiteCat, здравствуйте! да, конечно, добро пожаловать! :Rose:
Как обычно - данные, ситуацию.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 29 янв 2015, 09:26

Арета, доброе утро) Я, как царь Солтан, к вам в гости обещалась.Наконец-то и собралась))))
Скрытый текст:
Тут что-то еще было? Но я забыла, что :oops:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 12:14

Paradox, написала в ЛС :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение WhiteCat » 29 янв 2015, 16:30

Арета, спасибо большое :)
Я долгое время все думала куда к вам попроситься, сюда или в другую тренировку, т.к у меня сейчас два вопроса : личный и рабочий. И хоть личный не очень острый решила начать с него.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!